1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Заводской сертификат Евро!DAF XF 105

Тема в разделе "DAF", создана пользователем Nefeldosha, 16 май 2018.

1. Nefeldosha

Nefeldosha Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Категорически всех приветствую!проблема такого характера!обратился на официальный дилер ДАФ, с просьбой выдать мне заводской сертификат класса Евро-5,машинка 2007 г.в ,стоит адблю!а мне ответ,ваша машина Евро-4!и сертификат мы не выдаем,т.к машинка старая!ниже Е-5 не выдаем!я говорю что стоит система Адблю!а мне,мол машина попала по выпуск промежуточной версии Евро-4 и Евро-5,и вышла как Е-4!! КАК БЫТЬ!?ведь по сути то машинка Е-5!систему недавно восстановил,все исправно!да и ладно бы если она не вышла как Е-5 дайте хоть Е-4!и в итоге без подтверждения я остался..а специфика работы на Европу!

2. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    То что Евро-4 с мочевиной ничего в этом удивительного нет, только у Скании и МАНа было Евро-4 без мочевины, и то очень большие проблемы были по этим двигателям. Но вот почему не выдают сертификат Евро-4 это конечно бред. Попробуй к другому дилеру обратится.

Nefeldosha нравится это.
  3. Cruise-driver

Cruise-driver Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    За деньги и евро 8 думаю выдадут...

4. Drager

Drager Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Cruise-driver, не пали контору.:uhhuh: . А если серьёзно, то это зависит от регионального представителя.

Cruise-driver нравится это.

Поделиться этой страницей