1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Проблема Замена печки на Кразе 250 -260 и последующих

Тема в разделе "КРАЗ", создана пользователем Анатолий85, 13 май 2018.

1. Анатолий85

Анатолий85 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Кто то печку переделывал? Есть краз после пожара, под капотом ничего от печки не осталось

2. Андрей1967

Андрей1967 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Я хочу врезать кусок камазовской кабины с его-же печкой. Не устраивает меня родная.

Саня.П. нравится это.
  3. naURALe

naURALe Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    На пол масляник на рвд, под сиденье фен, если место остается- печку отдельную от автобуса в сборе с двигателем. Ну а свою родную- на новые движки и радиаторы не забитые, ну и запитать с головок, только чтоб выход был прямо на помпу.

4. Укушус

Укушус Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    у мну стоял между сиденьями татровский масленый радиатор с моторчиком [​IMG]

koko brais, naURALe, CUM 14+ и 3 другим нравится это.
  5. Серега 260

Серега 260 Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Беда печки в подсосе холодного воздуха между радиатором печки и корпусом (у меня палец пролазил). Законопать чем-нибудь (например поролон с мыльной водичкой). Воздуховоды от печки к кабине промазал герметиком, между кабиной и крышкой с моторчиками - прокладку и изолона 10 мм. Подачу с ГБЦ, обратку к помпе. На 80 градусах еду в носках и футболке если за бортом до -20 без ветра, но на спусках остывание мотора напрямую сказывается на количестве одежды на мне. 60 градусов на моторе еще терпимо, ниже - дискомфорт. Но это дает о себе знать отсутствие муфты вентилятора.

Саня.П. и Lehaniva нравится это.

Поделиться этой страницей