1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Игры World of Tanks.

Тема в разделе "Игры", создана пользователем obedanet, 23 июн 2013.

1. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Я, как маленькое дитя, рублюсь в танчики :smile:
    Кто-нибудь играет в ворлд оф танкс? :smile:

дензол нравится это.
  2. Eddi

Eddi Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Я поигрываю, с ником eddi_hi :) Но экстаз прошел и хоть есть 9-е уровни, больше нравится на 1-4 .

3. pasha

pasha Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    в друзья добавил тебя.мой ник canabis_hill но я не курю.

4. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    У меня и десятый есть, правда сейчас оставил только арту ГВ и американскую ПТ, у которой башня поворачивается, на 9 и 10 уровнях очень сложно играть, там много опытного народа, разбирают на ура.
    Мои любимые уровни 6 - 8, больше всего нравится ТТ ИС-3 и премиумный ТИП-59, КВ-5 из премов великолепен)
    Я так думаю, что если дорос до 8 уровня, то надо умения экипажей качать, а не брать что-то новое, когда на танке по 3 открытых умения - это совершенно другая машина.
    У меня на ИС-3 и ТИПе-59 качаются четвертые умения.
    А самый эпичный танк у меня был КВ-1С или в простонародье Квас)
    На нем у меня рекорд опыта за бой, 2800 без према)
    С него я экипаж на ИС-3 пересадил, потратился.
    --- добавлено: 24 июн 2013 в 21:51 ---
    Ага, найду, как в танчики зайду)

5. pasha

pasha Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    а у меня как то не особо идёт игра.т-43 7 уровень.квас и ещё 2 тяж танка 5 уровня.
    арту после обновления продал.

6. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Квас обалденный танк, картон правда, надо аккуратнее вылезать, жизни у него на три попадания, но пушка у него убийственная, я по 4000 урона наносил за бой, у меня на нём 10 "воинов", два "рэдли-оултерса", это когда больше 8 танков соперника валишь)
    Причем на нем интереснее играть, когда не в топе, пушка позволяет пробивать 9 уровень, если выцеливать зоны, а с голдовыми патронами Е75 в лоб прошивает на 400 хп.
    Главное стоять за мощными ТТ и выкатываться когда противники на перезарядке.
    За такие бои, когда ты не в топе, а настрелял прилично - больше всего опыта и серебра дают.
    У меня серебра сейчас игрового больше 36 миллионов, поэтому я на голду не скуплюсь, если передо мной более сильный танк, ну и пусть, если бой в минус по серебру уйдет, компенсирую когда танк будет в топе.

Арта стала хуже, спору нет, мне больше всего жаль мою любимую ГВ пантеру, там экипаж с тремя умениями, а теперь она и дольше заряжается, и дольше сводится, и разброс реально больше стал.
    Меньше это ощущается на арте высокого уровня, ГВ тип E примерно так же лупит.
    Зато арту стали чаще ставить вверх списка, больше шансов ваншоты собирать)
    Ну и легче, безусловно, стало играть на танках, значительно реже сверху прилетает.

Алексей81 и дензол нравится это.
  7. Eddi

Eddi Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Obedanet в клане UltraMarin? Добавил в друзья, может пересечемся взводом поездим.

8. pasha

pasha Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    а может создадим клан дальнобойщиков?
    почему и нет?

9. FoX

FoX чтец форума

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Улыбнула тема. Только недавно обсуждали, что пошла какая то повальная танконизация страны)))) Уже сторожа на проходных режутся с ноутов...

А я по старинке в герман трак, контру или ТТД)))

дензол нравится это.
  10. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Ну, танконизация страны, судя по всему, это лишь грамотный маркетинг владельцев ресурса, хотя они постепенно с жадностью начинают дружить)
    На самом деле на уровне гениев создатели этой игры, в неё рубятся миллионы, реально по всему миру))

Взводом можно будет погонять, как вместе в сети будем, я найду ваши профили и добавлю в друзья, но желательно при этом поставить Теам-Спик, он позволит быть на голосовой связи в бою.
    Клан создавать бесполезно, в клановых войнах бьются реально гуру, нам там делать нечего.
    Меня знакомый водитель пригласил в Ультра-Марин, он сам играет в танчики ещё с тестовых времен, я с ними на глобальной карте всего два боя сыграл, нас порвали как тузик грелку, хотя этот клан до 1/16 финала дошел, там есть очень сильные игроки))
    Но зато я с ними неплохо погонял в ротных боях, там совершенно другая игра, тактика другая вообще, боем рулит один человек - командир, все на голосовой связи, вот то интересно.

дензол нравится это.
  11. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Я тут полностью переустанавливал игру и, к сожалению, пропала папка скринов, куда сохранял особо удачные бои, но вот одну фотку нашел на компе, хотя это не самый эпичный бой, здесь чистого опыта 1800, а рекорд у меня 2800.
    Это бой с танками восьмого уровня, т.е. квас в начале боя стоял ниже середины в списке.
    Кстати, очень полезная статистика показывается в конце боя, там видно по заработанному опыту кто и сколько сделал в бою, не раз и не два занимал первое место в команде, хотя не завалил ни одного танка, убитый враг, безусловно, добавляет опыта, но если ты добил хоть 8 врагов, которых разобрали другие, то это будет видно по статистике, будет видно, что гонялся за фрагами, а урона нанес хрен, да ни хрена)
    Больше всего опыта и серебра дается именно за нанесенный урон, очень много добавляется за "свет", если ты давал стрелять другим, это идет под строчкой "урон по вашим разведданным".
    Очень зачетная медаль "дозорный", её дают за то, если по вашим разведданным нанесено больше всего урона, у меня их всего пять, но они стоят того, практически всегда первое место в команде по опыту и серебру обеспечено)

12. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Поигрываю иногда-pfeiffer65.От 4 до 8 уровня.Добавил вас в друзья

13. дензол

дензол непростой водила

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Тоже играю малость, правда всего. 7 уровень самый большой танк. Но никак не могу расстаться с квасом! практически только на нем постоянно))

obedanet нравится это.
  14. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Да, квас эпическая машина )
    Кстати, вчера звезды собирал по акции и на Хелкэте получился фееричный бой, опыта взял 11900, правда стрелял голдой за серебро игровое и по деньгам в минус ушел, но бой затащил.
    В конце боя остался я и мертвая арта, которая почти ничего не настреляла, а у врагов два Кваса почти целых и два СТ, правда ваншотных, с Квасами мне повезло, они тупанули при взятии базы и я их чудом расстрелял))

И вчера наконец взял мастера на Т54, тоже классный средний танк 9 уровня, но я на нем мало играю, не для моих пока навыков, почти все время кидает к 10 уровню, а против батчатов и других средних танков верхнего уровня почти без шансов, там много сильных игроков.
    Вот и в этом бою настрелял не заоблачно, но свет дал хороший, 4000 хп ущерба по моим разведданным, жаль не наскреб на медальку "дозорный", но и это нормально.

Последнее редактирование: 13 авг 2013
  15. дензол

дензол непростой водила

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    На кошке ты реально прям разошелся. Я вот сейчас вообще редко выхожу в игру, и играю на базовом ангаре, не хочу пока деньги тратить. Последний раз был 3 дня назад.

16. FoX

FoX чтец форума

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Сегодня вот наткнулся... ну не то что бы горжусь, но необычно :)

Колонна автомобилей поклонников игры World of Tanks заедет в Белгород

Поклонники онлайн-игры World of Tanks решили отметить 70-летие победы в Курской битве масштабным автопробегом. 24 августа кортеж из десятков автомобилей отправится из Курска в Белгород.

Идея принадлежит самим геймерам. Игра основана на событиях Второй мировой воны, поэтому ее поклонники не смогли остаться равнодушными к юбилейной дате. Автопробег поддержат игроки из Курска, Орла, Белгорода, Воронежа, Липецка, Твери. В честь такого события накануне мероприятия с геймерами встретятся разработчики игры. 24 августа колонна автомобилей двинется из Курска в Белгород.

Предполагается, что в пробеге будут участвовать порядка 100 машин. Для большего эффекта их предложили оборудовать пушками или другой военной символикой. Автомобилисты посетят Мемориальный комплекс "Курская дуга" в поселке Яковлево, место легендарной танковой битвы в Прохоровке и заедут в Белгород.

а игра платная что ли? В том смысле, что на кон (бой) какую то ставку денежную делаешь или как?

17. дензол

дензол непростой водила

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Платная и бесплатная одновременно! Просто за деньги больше опыта да и вообще всего больше))) в нашем мире бесплатного ничего нет!!! Скоро воздух начнут продавать, это по моему единственное,что осталось бесплатно!!!

18. obedanet

obedanet В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Ну, проект же реально коммерческий, сложно даже представить себе вложения, которые в него сделаны были, чтобы получить то, что он из себя ныне представляет.
    Мне нравится одно, - за деньги не купишь себе преимущество никак, и чувак на своими руками открытом ИС3 в пух и прах разбирает купленный за 50 долларов Т34.
    Ха, что там ИС3, я один раз подкрался к Т34 сзади на Квасе и четырьмя выстрелами его разобрал, пока он башней крутил, а туловище повернуть не сообразил :wavespin:
    И потом рев в чат общий - Т34 г@вно, создатели сайта уроды, меня типа фуфлыжный Квас пробивает на ура :pod_stolom:
    Я потом результаты смотрю, так там не только пробития, но и по два критических повреждения с выстрела, в жопку-то любой танк насквозь пробивается, я топовой артой пару раз топовые танки в попец ваншотил на 2200 хп сразу.
    А ведь тот же Т34, который денег стоит, отличный танк, днище если спрятал и башня лбом стоит, то в маленький люк, единственное место, которое можно пробить, хорошо если с трех выстрелов раз попадешь, да и то рикошет в легкую будет и пушка у него нереально низко опускается, как раз в тему из-за бугра врагов валить, не высовываясь.

А на нижних уровнях можно реально играть за бесплатно и даже развиваться, где-то с 5-6 уровня по игровому серебру танки без према начинают уходить в минус, при проигрыше команды.
    А выше 8 уровня уже много танков уходит в минус при проигрыше и с премом, купленном за деньги.

Кстати, как тебе подарок от создателей сайта? Прем, легкий танк 3 уровня.
    Мне реально понравился и я начал на нем экипаж качать, мастера уже взял.
    В песочнице порой самые зажигательный бои и драйв, хотя тактики там редко найдешь .
    Я сам сейчас деньги только на прем трачу, голдовые снаряды за серебро беру, если нужны, новые танки не беру, на любимых экипажи качаю, четвертые умения нереально долго развиваются.
    Я сегодня своими глазами видел на М10 два автовоза с гоночными машинами, а те с надписями WOT, но тащили их в сторону Питера.

дензол нравится это.
  19. дензол

дензол непростой водила

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    А я и не стараюсь прокачиваться ))) у меня есть прем ПТ 88 немец, ну и еще пару машин прем.,на тот случай если нужен опыт. Мне хватает кваса! Ну или ИС , если КВас занят! Тоже не плохая машинка, только малость картонный))) мой ник zlodey_traktor
    --- добавлено: 16 авг 2013 в 11:39 ---
    Кстати подарок не плохой, но на нем мало пока гонял. Но чет все на него жалуются, хотя мне с первого боя понравился!

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
    obedanet нравится это.
  20. gingi

gingi Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Опа, попались, а я всё не хотел поднимать эту тему, ведь у нас вроде принято не разговаривать про компьютерные игры. Эх, заразное дело, ребята эти танки, я вот вроде слез с иглы, теперь вот "поигрываю" иногда, ради удовольствия, давно забросил задротство.

obedanet и дензол нравится это.

Поделиться этой страницей