1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Важное Воровство на стоянках в Европе.

Тема в разделе "По дорогам МИРА", создана пользователем Friedrich, 3 фев 2013.

1. Friedrich

Friedrich Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Предупреждение для тех кто ходит через Бельгию.Мой колега ночевал перед Андверпеном,утром проснулся только в трусах,небыло не одежды не телефонов ничего,единственное что у него было так это головная боль.Стоял на освещённой стоянке где то возле Турнхоут.Чесно говоря я там тоже частенько ночевал,там ходят всю ночь голубые и я как то надеялся что пока эти придурки ходят то они охраняют мой груз,ведь логически если рассуждать то воры к тебе не полезут.Всё херня,придётся что то другое искать.Я начел на ночь натягивать ремень между дверями,стягивать двери ремнём,с наруже не откроеш.

obedanet, Michael_V, lelik_zam и 10 другим нравится это.
  2. Eddy

Eddy Teufel Команда форума Админ

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Очень полезное и нужное сообщение. Только вот не в том разделе и обозвать по другому следовало бы. Но я исправлю это, думаю, что ты не обидешься на мои поправки.
    Спасибор ещё раз.

Friedrich нравится это.
  3. freezx

freezx B, C, CE(95)

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Да я кстати пока не втречал нигде столько педиков, как на стоянках в бельгии и голландии. Я тоже стягивал ремнём маленьким двери снутри, мужики на стоянке посоветовали.

МЕДЕО, БРАТАН, Friedrich и ещё 1-му нравится это.
  4. Friedrich

Friedrich Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Спасибо Едик,никакой обиды нет.

Eddy нравится это.
  5. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Тима-69 нравится это.
  6. Friedrich

Friedrich Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Этого говна помоему везде хватает,смотриш на ихние номера и диву даёшся,и не лень им так далеко ездить.Один плус,пока ты спиш они охраняют твой груз,лазеют ведь всю ночь.

Тима-69 нравится это.
  7. Odessit

Odessit Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Стараюсь всегда пройти Бельгию и стать в Meer на границе. Если иду на Францию первый паркинг после авто зоны Meer если на Германию то первый в Голандии. Шелка кажется. На этих двух паркингах ни когда проблем не было. А ремнем я двери всегда стягиваю. Кстати газа и под Берлином на автохофах можно получить. Если в германии этим занимаются турки, то кто распочинил это в Бельгии и Голандии не ясно.

8. Eddy

Eddy Teufel Команда форума Админ

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Хочу тебя огорчить, в районе Берлина действует прибалтийская мафия. Как это для тебя, может быть и прескорбно слышать, но Турки вполне послушнозаконные жители Германии.

9. Odessit

Odessit Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Ну почему же такая информация будет прискорбной, просто информация, в которой я не очень осведомлен. Про прибалтов много слышал, но и поляки себя "отлично"зарекомендовали в Германии. Ясно одно- местные, а именно немцы, бельгусы, голандцы-- этим не занимаются, а промышляют 100% заезжие и переселенцы. Как сказал мой товарищ из Латвии- Нет правды на дорогах Европы.

10. ДмитрийRUS

ДмитрийRUS Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    как это технологически выглядит и как оттуда вылезти, если изнутри вязать?

11. obedanet

obedanet Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Просто ремнем стягиваешь за ручки двери изнутри, между собой, и ложишься спать.
    Если отравят и сломают замок, в кабину все равно не попадут, если только разобьют стекло, но это шум и привлечение внимания.
    В 90-ых годах даже засовы ставили на двери.
    Недавно подобный случай был в Хельсинки, в новом порту, прямо на стоянке, я бы не поверил, если бы последствия не видел наш водитель лично.
    Ограбили его соседа по парковке, вынесли из кабины всё.

крым нравится это.
  12. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    О как................... Похоже последствия помощи бедным народам Африки, и приём беженцев от туда дают о себе знать. Где то помнится читал что в Вуосари много социального жилья дали беженцам из Сомали.
    Так что спасибо, буду знать.

Пока впереди всех ДАФ, у него можно заказать штатные запоры.

http://www.daf.eu/Russia/Trucks/options/Pages/DAF-Night-Lock.aspx

lelik_zam, obedanet, крым и 2 другим нравится это.
  13. ДмитрийRUS

ДмитрийRUS Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Тьфу ты блин, а я думаю как они в полуприцепе ворота первязывают:bounce:
    --- добавлено: Apr 21, 2013 5:10 PM ---
    Могу представить состояние водителя.... Тут даже волыну имея не успеешь воспользоваться спросоня. Помню давно еще по молодости комнату снимал, первое жилье в городе, ну так как денег совсем в притык, снял то что было, соседи алкаши, хозяйка бабка синячит тоже. И как-то ночью храпака давлю, слышу какой-то шум под ухом, глаза продрал, смотрю силуэт, млин, и чето мычит, дак я дар речи потерял, когда в себя пришел, смотрю бабка лыка вообще не вяжет, пыталась пройти на балкон.....

14. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Какая волына? Водитель очухивается только утром, с больной головой от газа. А ночью он в отрубе, ни чего не чувствует.

15. ДмитрийRUS

ДмитрийRUS Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    ааа, вон оно что, щадящая методика:bounce:

16. sash-a

sash-a Класс 1

Страна:
    strana
    собака лучший сторож,ее не подкупить и газ на нее не действует,бультерьер например,компактный,гладкошерстный,много не есть и кусается хорошо)))

Васильевич нравится это.
  17. Friedrich

Friedrich Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
  18. пулемёт

пулемёт Very Good

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    дорога А-4 район Падовы(Италия) Остановился в кармане где я один влезу и встал сразу за шелкой время кончилось проснулся с моего куба твари слили 500 литров д/т видно им больше сливать было не куда я в чехии до полна залил в тот момент и баки мои 1540л. так бы слили бы меня под 0. А мы ещё Россию матушку ругаем!!! тут вон в цивилизации воры задушат газом а то ещё и от имеют:stomp:. Одна голубизна кругом в этой Италии.

Krasnuy, lelik_zam, mihhail и 3 другим нравится это.
  19. m0tti

m0tti Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO

Прошлой зимой на парковке у фульды с москвича слили под ноль, незнаю правда или нет, но в литве с ондного сняли бак с дизелем, говорят что на палете увезли.

Andrei_, lelik_zam и крым нравится это.
  20. крым

крым Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Воровство груза и слив топлива особенно процветает в Англии. Как то у коллеги слили топливо, продавив бак домкратом. Режут тента практически каждый рейс, даже с открытыми дверьми. В прошлом году под Мадридом от газа погибли два испанских водителя, видать слишком много надышались. Несколько лет назад и сам попал под газовую ,,атаку,, , правда под Москвой. Но я всегда на ночь стягиваю двери ремнём, поэтому ничего не взяли. Даже разбив боковое стекло, залезть в кабину современного грузовика без лестницы проблематично. Воровством топлива занимаются в основном румынские водители, поэтому на парковках стараюсь держаться от них подальше. Хотя сейчас трудно угадать по номерам, ведь многие из них работают в еврофирмах, особенно в итальянских. Сливают чаще всего те, кто работает на Frigo. Один водитель за рулём на стрёме , второй на сливе. Двигатель не глушат и Frigo на оборотах. Как только шухер - бросают все шланги и дёру. Если среди ночи услышите работающий рядом рэф - будьте внимательны! Однажды и сам участвовал в избиении пойманных негодяев.

Поделиться этой страницей