1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация У кого какие хорошие или плохие новости?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем GRINDERS, 6 окт 2015.

1. NOAH

NOAH Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Ярик 55111, поздравляю с очередной годовщиной семейной жизни! Пусть вам всегда будет хорошо вместе!

ANT33, Николай 34, lelik_zam и 9 другим нравится это.
  2. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
  3. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Новость. Хоть стой, хоть падай. Короче встал как деревенский житель в свой выходной в 5 утра. На улице липота. Пошел курочек покормить, и тут петух не с того не сего как набросится. Первый раз получив ногой он отлетел в другой угол загона, но набросился второй раз, и тут я получил. Вы когда нибудь на лету ударяли по мячу со всей силы? Так вот и у меня. Ударив его второй раз нога по инерции, со всего маху врезается в металлический столб. Аж искры из глаз посыпались. Я раненый пячась покинул поле боя. Через 20 мин жена посадила меня в машину и отвезла в травмпункт. Большая гиматома ступни и треснула косточка на четвертом пальце. Врач сказал что минимум две недели больничный. Месть. И только месть. Приехав домой, собрал все силы и волю я отправился опять в загон. Выловил проказника. Ну а дальше как обычно в деревнях. Отрубил ему голову. Жена сварила настоящего супчика. Дети довольны и сыты. Только вот что у меня с работой? Лето только началось.

4. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    А я сегодня племяшке своей подарок сделал: Photo4584.jpg еще неуверенно но уже катается: Photo4585.jpg

5. Николай 34

Николай 34 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Фантик, у меня тоже просится в лапшу, но он с первого удара понимает, столбов рядом нет, так что пока живёт. :uhhuh:да и жалко, вернее земноводная душит, породистый. IMG_20190426_080938.jpg может по тому и с первого удара понимает.

Natali, Евген 190rus, Lehaniva и 8 другим нравится это.
  6. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Еще 10 кг витаминок купил я сегодня: Photo4586.jpg :smile:

Natali, Евген 190rus, Lehaniva и 13 другим нравится это.
  7. SCANMAXIC

SCANMAXIC Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Вчера в районе Пескары бахнуло колесо.Китайское производство 120т.пробега

Вложения:

8. Valparaiso

Valparaiso Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Недавно съездил в очередной раз на самый глубокий каньон в мире, незабываемый впечатления

Вложения:

Lehaniva, Фантик, Юрий 67 и 7 другим нравится это.
  9. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Фантик, я так месяц ездил ,к гипсу с низа вырезал из фанеры что то то типу сланца

10. eraboss

eraboss Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Фантик,
    Помнится в детстве, у бабули гостил летом всегда в селе. Тоже был такой петя. Я его боялся капец. Сколько не футболяй ногой, один хрен постоянно лез. Благо труб рядом не было:bounce:

Серёга 31, ANT33, Евген 190rus и 4 другим нравится это.
  11. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Он у меня тоже породистый был. Чистый племянной " кучинский" . Я брал у заводчика 11 яиц. Вывел оставил только его. Был самым красивым и сильным. Видать и уптицы крыша съезжает от царских кровей.
    У меня сынишка 5 лет с клюшкой ходил в загон, но Петя в сторону уходил, а вчера что то перемкнуло в голове у птицы, никогда не выеживался.
    Так у меня и гипса нет. Как его наложить на четвертый палец ступни. Вообще сегодня скажут что да как в поликлинике. Да и на работе как то туманно обрисовали мой больничный. Вроде и зарплата белая 40т.р, а за больничный будут платить по 200р в день. Чтоб я был заинтересован даже на больничном выйти работать. Мутно и туманно становится жить с каждым годом у нас.

ANT33, NOAH, Николай 34 и 2 другим нравится это.
  12. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Стремные эти петухи ,детей к ним нельзя подпускать ,на моего в детстве накинулся ,одно испуг ,так ещё до крови голову наклевал ,хорошо в глаза не попал

ANT33, NOAH, Евген 190rus и 2 другим нравится это.
  13. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Давай вместе со мной болеть, чтобы не так скучно было
    Я уже месяц на больничном. Хренею с местной медицины!!!!!!! До чего я спокойный по жизни, но тут уже тупо ору и пытаюсь разбрасывать предметы, когда разговариваю с местными светилами от медицины.
    За месяц до сих пор не поставили диагноз. Это звиздец какой-то... И это при том, что у меня великий блат есть в нашем Seguro Social, если бы не это, вообще бы не знал, что делать.
    Ну представьте: приходит скорченное тело, подволакивающее обе ноги, а его отправляют на МРТ. Логично, вроде, нет? Вот только МРТ назначили на... 25 сентября!!!!!!! При этом говорят, что больничный мне продлевать не будут.
    Ну как тут не начать искать увесистые предметы на предмет популять оными по этим тушам раскормленным?!?!
    Или отправляют, дав бамажку, в другую больничку, в той больничке говорят, что в бамажке поставили не ту закорючку, иду в отправной госпиталь, там говорят, что закорючка стоит по всем правилам и законам, возвращаюсь к отправимшим меня, те же заявляют, что без закорючки, поставленной по их правилам, они меня не примут. А больницы эти на разных краях моего необьятного города. Это хорошо, у меня поджопная есть, а представьте человека, пользующегося автобусом? Автобус только в одну сторону идёт часа полтора, с двумя пересадками. Да ещё и с больной спиной
    Короче, звиздец полный...
    И так весь этот месяц...
    Уже абсолютно искренне хочу уехать из этой страны. Место-то райское, жаль, что населяют его всё больше обезьяны...

ANT33, NOAH, lelik_zam и 4 другим нравится это.
  14. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Ага. Яб с радостью. Но к вам почему то перелет стоит таких денег, как в космос слетать равнозначно.

ANT33, NOAH, Юрий 67 и 2 другим нравится это.
  15. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Не, я не о географическом положении обеих больных тушек, а об общих моральных терзаниях, сопутствующих нахождение оных тел на больничном

NOAH, lelik_zam, Евген 190rus и 2 другим нравится это.
  16. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Вывод надо спать до 8.00 тогда ничего не случится.

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2019
    Фантик, ANT33 и Николай 34 нравится это.
  17. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Евген 190rus, и вообще не работать:smoke:,шляпу купить и на паперть к церкви:uhhuh:

18. КРЕСТ

КРЕСТ Машинист паровоза

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Юрий 67, там конкуренция серьёзная,побьют))

Фантик, Горынович, ANT33 и 5 другим нравится это.
  19. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Юра привет. Разговор не про работу.

ANT33 нравится это.
  20. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Ну здесь разные понятия больничного. Я вот за сегодня в квартире на кухне начал обои обдирать, потом жена отвезла к врачу. Тот посмотрел на снимок и говорит: гипс ложить не надо, небольшая трещинка на косточки. Опухоль пройдет и можно давить на педали. Да мне то что, я не против. Значит больничный короткий. Поехал дальше обои обдирать. А потом в деревню. Решил в домике шкаф построить , пока дома сижу.
    IMG_20190603_213755.jpg
    Вот тебе и больничный. Шкаф доделаю ещё чего нибудь замучу.
    IMG_20190602_194641.jpg
    Кстати а у вас там радуги бывают? Во у нас какая после дождичка.

Natali, КРЕСТ, lelik_zam и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей