1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация У кого какие хорошие или плохие новости?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем GRINDERS, 6 окт 2015.

1. guardian01

guardian01 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Юрий 67, консультацию в евро оплатили. Остальное в той же валюте
    --- добавлено: 15 мар 2019 ---
    Но к этому готовиться надо, как к покупке очередного легкового автомобиля.

ANT33, Lehaniva, NOAH и ещё 1-му нравится это.
  2. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Да хз.... ,коронка меткерамика что ли в среднем за один 3р,..
    --- добавлено: 16 мар 2019 ---
    guardian01, это наверное когда от зуба совсем ничего не осталось ,так понимаю

Правдоруб, Ярик 55111, NOAH и 2 другим нравится это.
  3. Pfeiffer

Pfeiffer Категория В

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Юрий 67, так там имплантаты

ANT33, Ярик 55111, NOAH и ещё 1-му нравится это.
  4. guardian01

guardian01 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Юрий 67, да, природа не позаботились о том чтобы зубы восстановливались. Этим пользуются врачи. Заменяют её, в какой то степени.

ANT33, Ярик 55111, Юрий 67 и 2 другим нравится это.
  5. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    guardian01, бывает кое на ком природа отдыхает, не будем показывать пальцем. Природа и служба в армии На Украине, приходилось бывать в зоне ЧАЭС, сделали свое. Парадантоз первой степени, зубы никогда не болели просто начали вытаскивать я сами, иногда моими же руками. Pfeiffer, хорошо встретился на пути Родствиничек в 2010 годе. Вот и верь в басни про стоматологов, сразу сказал, помочь не смогу, только облегчить жизнь. Консультировался в Волгограде, сказали можно вставить, но без гарантии и за очень хороших деньги. В итоге поверил Игорю Леоновичу. И не зря, мостов переделал по шесть раз на каждой челюсти и в итоге два протеза, но сделанные на совесть, снимаю только для чистки, круглые сутки они на месте. К чему такое длинное предисловие, за четыре года протезов, пять раз ездил к нему для коррекции, так как деформация дёсен продолжается, имплантанты выскочил бы или начали бы доставлять проблемы причём за очень большими деньги. А так дёшево относительно но и сердито. Ни к чему не призываю, НО, есть врачи а есть...., нет слов как их назвать. Ни чего сё повесть написулил. ПС. на отношение к противолоположному полу ЧАЭС никоем образом не подействовало, чему я крайне рад, а некоторые и не узнали что у меня зубов нет. :uhhuh:

vodila115, ANT33, Правдоруб и 7 другим нравится это.
  6. Pfeiffer

Pfeiffer Категория В

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Николай 34, согласен,при имплантатах есть риск что с возрастом организм отторгнет,я поэтому и не стал делать

7. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ

vodila115, Николай 34, PPV и 6 другим нравится это.
  8. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Новость. Поменяв работу остро возник вопрос в семье об втором автомобиле. Вообще умора. Работа была в 25км от дома и я с удовольствием обходился получасовой ходьбой и двадцатиминутной ездой на электричке. А тут работа в 9км и фиг на чем туда доберешься. Опять новую машину покупать мне что жаба душит, да и у меня свои взгляды на жизнь и ценности. Да и машина нужна приблизительно до октября . Вобщем купил себе старый добрый фьюжик. Машине 14 лет, но намного приятней ездить чем на новой реношки.
    IMG_20190316_190817.jpg
    А шкоду жена отобрала.

vodila115, ANT33, Natali и 13 другим нравится это.
  9. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    В Питере они стали как то часто фигурировать в объявлениях об угонах. Видно пошел спрос нс запчасти.

ANT33, NOAH и Фантик нравится это.
  10. Slava210

Slava210 B,C,E

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Дочка на первых соревнованиях
    IMG-0cd90c0ccbb63150ed07aded903a9f5c-V.jpg

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2019
    vodila115, SERGEY, ANT33 и 17 другим нравится это.
  11. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Блин. Как вы про Питер рассказываете про угоны, аж стремак. К вам на лошади с телегой приедешь: лошадь съедят а телегу разберут :frantic:. Когда там у вас светлое будущее наступит? :giggle: А если на лыжах? Я вот сегодня по лесу прокатался в своём районе. Сезон закрывал так сказать.
    IMG_20190317_103542.jpg
    IMG_20190317_102249.jpg
    Дерево любви увидел, а может наоборот мутанта: кому как угодно
    IMG_20190317_105350.jpg
    Вот интересно: на лыжах к вам приехать: просто сопрут, или ещё должен буду?

vodila115, ANT33, lelik_zam и 10 другим нравится это.
  12. КРЕСТ

КРЕСТ Машинист паровоза

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Фантик, чем тебе Рено то не угодила?У жены Меган 3 11 года,меняем только масло и колодки.

13. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Ну Меган уже другой класс. Был фьюжик 07г. Купили Рено степвей, но он не пошел. Тот же Жигули только в два раза дороже. Двери после года стали плохо закрываться, скрипеть, да и по мелочи. То клипса оторвалась и провода упали на ремень генератора , оборвались нафиг, то задней обогрев стекла перестал работать, и т.д. Сейчас взял фьюжик 05г. Один хозяин 167000км коцки то есть, а одно закрытие двери доставляет удовольствие. Тут толщина металла как то доверие внушает и качество сборки. И я знаю что через год я продам эту машину за ту же цену что и купил, а может быть и дороже на рублей 10.
    Я ничего против отечественного автопрома против не имею. Просто хочу донести. Возьмём к примеру Лада гранда или Рено Логан. Что купить? Я возьму Лада гранда. Почему? Да потому что это одно и тоже. Так зачем переплачивать тысяч 200? Я думаю суть моей мысли понятен.

Последнее редактирование: 17 мар 2019
    vodila115, ANT33, Николай 34 и 4 другим нравится это.
  14. Pfeiffer

Pfeiffer Категория В

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Логан,Степвей,Дастер,Джокер и прочий румынский автопром относятся к марке Дача,а не Рено

ANT33, Николай 34, Фантик и 4 другим нравится это.
  15. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Ну так анекдот про проклятое место не зря придумали. Раньше Логаны и Сандеро в Москве собирали, и никаких проблем с ними не было, я и Логана, и Сандеро продавал с пробегами 100 тыс., знаю как они ходили.

Да нет, ни одно и тоже. Умолчу про агрегаты, одна только разница в колёсной базе прямо говорит о том что у Логана просторнее салон.

У нас это Рено. Опять же не забываем что Дача то это только место производства, разрабатывали машины всё равно Рено и Ниссан.
    Кстати, выпускаемый в России Renault Kaptur это совсем другая машина чем европейский Renault Captur , при внешней схожести у них разные размеры, и шасси, у европейского шасси оно от Клио, а у российского от Дастера.

ANT33, lelik_zam, Lehaniva и ещё 1-му нравится это.
  16. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Столкнулся с лоХаном, подвеска тракторная понравилась, в остальном по типу десятки вазовской, только металл намного слабей ,....

vodila115 и ANT33 нравится это.
  17. Ktd

Ktd Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    PETERBILT
    У нас все чаще, к подбору автомобиля подходят с позиции автоэкспертов, даже как то не удобно, я вырос в те времена когда машина была не столь досягаем, зато был журнал ЗаРулем, в нем то и познавали как и что, дк вот те времена, были не автоэкспертов а автолюбителей, очень многое зависело от ощущений, и в данном примере с логаном и грантой, еще немаловажно ощущения продукта, я много в жизни ездил на жигулях, ничего против не имею, но как продукт, чисто внешне и тактильно, логан выигрывает у ваза, и это сложно понять автоэкспертам, тут нужно ощущать вещь, как более удобные и менее удобные джинсы, вроде и то и то штаны, а ощущения разные.

ANT33, NOAH, Правдоруб и ещё 1-му нравится это.
  18. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Какой анекдот? И где сейчас собирают?
    Кстати и про шкоду скажу. У нас во дворе стоит новая Шкода. Тут заметил возле переднего бампера немножко где то зацепилась, так кусок краски аж 2 на 4 см откалолся! Сразу вспомнился знакомый человек работающий в малярке. Он рассказывал что Волги красили не эластичной краской, отваливаются кусочками при дтп. Может той же краской красят? Моя машинка попала лет пять под пескач. Крыло левое в двух местах секануло камнями, но краска не отваливается.

vodila115, ANT33, NOAH и ещё 1-му нравится это.
  19. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
    Перенастроили производство, запускают конвейер...
    Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
    наладили, запускают.
    !!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
    налаживают, проверяют, запускают.
    СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
    (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
    Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
    жопы"...

А вот как раз там, в этом самом проклятом месте и собирают. :pod_stolom:

А в Москве собирают только Дастеры и Каптюры.

Ниссан Сентра у меня был тоже сборки АвтоТаза, но в Ижевске, там место похоже нормальное, никаких косяков сборки за 70 тыс.км не вылезло.

Сейчас у всех краски новых типов, водорастворимые, они более экологичные.

ANT33, Николай 34, Kapitan и 3 другим нравится это.
  20. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    У моего папы Лада гранда,машине три года зарегистрированная на меня с пробегом 1500км. Вот я проезжал на ней до прудки искупаться до обеда, а потом ехал на Рено степвей. Что там, что там скрипит пружина возврата сцепления педали. Как будто из одной коробки достали :giggle:

vodila115, ANT33, Pfeiffer и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей