1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация У кого какие хорошие или плохие новости?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем GRINDERS, 6 окт 2015.

1. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Кросавчег, у меня похожий был, корейский. На насосе клапан сброса воздуха был забит отложениями, тоже мозг имел, пока не разобрался. Там у него есть цикл работы, сколько то времени греет, потом ждет пока температура не опустится, по моему на 10°.

kemel, Николай 34, МАЗерати и 2 другим нравится это.
  2. Кросавчег

Кросавчег Гонщег - Вредитель Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    разобрался. дал ему жару на полную минут на 20, он воздух прогнал и вроде как работает. У меня в котле нет турбинки датчика потока, он стартует при палении давления при включении помпы. Скорее всего там воздушный пузырь был.

kemel, Николай 34, МАЗерати и 3 другим нравится это.
  3. Борис Ос.

Борис Ос. Пчеловод!

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Оказывается я знаю что хочу на юбилей через неделю!!! Новую маску с 1\1\1 :playfull:

kemel, Николай 34, МАЗерати и 4 другим нравится это.
  4. _Romk

_Romk Фотограф/Серфер/Водитель

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    С утра доехали до места выгрузки, выгрузка завтра часов в 11, стоим не далеко от нюрнберга. Уговорил напарника ехать на выгрузку, а не стоять где то на заправке.
    Короч сходил продуктами затарился, купил себе досочку для передвижения на дальние дистанции, заодно спорт и не буду терять навыки СЕРФЕРА :)
    IMG_6139.JPG

Сижу балдею, пивко, приятная музычка, приходит "мой" дедушка, напарник и начинает, как все плохо, скучно бла бла бла, зачем кайф ломаешь человек?!
    Я люблю дальнобой, а он нет, тяжело таким людям в профессии..

Дима Капитан мимо проезжал, даже рукой не помахал :furious: :rofl:

У вас как?

Фантик, Kostya-4, kemel и 6 другим нравится это.
  5. krasnyi

krasnyi Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Не знаю, можно ли отнести мое сообщение к новости, но для меня это была новость. Хотя, почему-то она меня не удивила.

Позвонил товарищу, который работает на контейнерных перевозках. Тот сообщил, что на контейнерном терминале "Восход" (что в Шушарах - Санкт-Петербург)
    происходит перетарка груза из хороших контейнеров в бракованные. И далее наемынми автомобилями отправляют эти контейнера в рейс. Ну, и далее, когда мой товарищ заметил, что в контейнере, который он получил, полно дефектов.
    Он потребовал составить дефектную ведомость, которая всегда по требованию водителя (а то и без требования) предоставляется другими портовыми терминалами (ПКТ, ПЛП, КТСП...), ему отказали.

Ну, и по возвращению из рейса, товарищ мой попал на переадресацию. Первоначально сдача порожнего контейнера была заявлена на "Логистике-Терминал", который не принял контейнер из-за явных дефектов (погнута штанга, дырка...).
    И естественно, контейнер переадресовали.
    Вот такие Хитрые манипуляции происходят на терминале "Восход".

kemel, Николай 34, МАЗерати и 3 другим нравится это.
  6. Кросавчег

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    дорого очень и для дома глупо.))))) сварные говорят это надо когда целый день варишь не отрывая электрода или горелки не глядя и если стекло немного кривит, то скорость работы падает. если к каждому шву прицеливаешься аки снайпер, то разницы не заметишь.

kemel, Николай 34, МАЗерати и ещё 1-му нравится это.
  7. Правдоруб

Правдоруб Серый перевозчик..

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А смысл данных манипуляций.. так и не догнал..
    Я с Новороссийска и тоже контейнера тягаю.. Так у нас когда звонишь диспу и спрашиваешь куда сдавать ящик, озвучивают от 3 до 6 терминалов.. и еще именно в той очередности, в какой сказано, но я лично на очередность клал.. и если ящик убитый, только когда соберешь печати с отказом всех терминалов, после этого можно будет в порт сдавать.. иначе линия штраф выставляет..

kemel, Ярик 55111, Николай 34 и ещё 1-му нравится это.
  8. Volvist91

Volvist91 Жизнь - дорога !

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    А зачем он поехал, если сундук дефектный и бумаги нет ? Крайний же водитель тогда или нет ?

kemel, Николай 34 и Правдоруб нравится это.
  9. Борис Ос.

Борис Ос. Пчеловод!

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Ну вот!!! Зачем расстраиваешь? тогда дай не глупый вариант и чтобы глаза не сажала. Нынешний "хамелион " хренов всё равно не нравится- устают глаза и болят. Варю иногда много- несколько кг за день улетает (но редко)

kemel, Ярик 55111, МАЗерати и ещё 1-му нравится это.
  10. Кросавчег

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Бери которая нравится, с параметрами 1/1/1 видел один раз в спецмагазине цена была просто пипец, подороже неплохого сварочного аппарата. Кстати с параметрами худе 1/2/1 тоже не видел, возможно они запрещены у нас к продаже. Мне понрпвилась маска с здоровым светофтльтром в полмаски, обзорность классная, в ней ходить можно.))))))

А по поводу глаз это индивидуальное строение каждого человека. Я и обычной маской варил с светофильтром 12 единиц, причем ставил два стекла по 6 и все равно как песка в глаза насыпали, папаня у меня варит с обычной 8, а в хамелионе ему вообще темно и ничего у него не болит.))))

Последнее редактирование: 12 янв 2017
    kemel, Ярик 55111 и Николай 34 нравится это.
  11. Правдоруб

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Смотря как и что в договоре прописано.. Ящик то по сути не мой.. я только пломбу принимаю и сдаю.. а остальное мне по большому счету по фиг.. я не должен отвечать за всю перевозку, скажем из Аргентины.. откуда пришли фото в доках, что ящик целый.. может его по дороге 8 раз роняли..
    На моей памяти еще ни одного перевозчика не нагнули.. сам несколько раз привозил намоченый товар.. дырка в ящике сверху.. а то что бывает груз завален, так это в порядке вещей.. неправильно установили и не закрепили..
    И как правило в порту, портовские сами их очень с пристрастием осматривают.. бывает идешь за актом, а он уже лежит, с указанием всех косяков..

Фантик, kemel, Volvist91 и 3 другим нравится это.
  12. BadGarry

BadGarry Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    после гриппа- никак не хотел уходить кашель и насморк
    помогла ВЬЕТНАМСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА
    а эти таблетки блин - только зря денег перевел

Фантик, kemel, МАЗерати и 3 другим нравится это.
  13. Правдоруб

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    По сколько пил.. :rofl::rofl::rofl:

kemel, МАЗерати, Николай 34 и ещё 1-му нравится это.
  14. BadGarry

BadGarry Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    3 раза под носом мазал

kemel, МАЗерати, Николай 34 и ещё 1-му нравится это.
  15. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    BadGarry, Таблэтки это зло.Сугубо личное мнение.

kemel, 3 оси, МАЗерати и ещё 1-му нравится это.
  16. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Правдоруб, Серега ни когда не задавался таким вопросом,раньше трубочку можно было обмануть,моча,масло растительное а с электронным как?

kemel, МАЗерати, Правдоруб и ещё 1-му нравится это.
  17. ИВАН 161rus

ИВАН 161rus Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    фух !!! А я переживал ....Что в хамилионах при работе сваркой мне или плохо видно ,или совсем не видно !!! Я тоже варю обычной 8 -й и всё нормально ,видимость отличная ....

kemel нравится это.
  18. Правдоруб

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Тут другая подача у меня..
    Оплачивал очередное письмо счастья через госуслуги и заметил налоговую задолженость.. что то там 280 руб.. и уже даже 32 руб. пени..
    Чё опять с этими уродами судиться.. я уже 2 суда у налоговой выиграл.. но там меня грузили в первый раз на 80, второй 30 с копейками тыров..
    Как он уже достали.. оплачиваешь в срок ихние квитанции и потом выясняется, что этого мало.. после рейса пойду пальцы загибать.. гневные письма писать..
    --- добавлено: 12 янв 2017 в 18:46 ---
    Умный.. а вот кто считает наоборот.. дурачки.. и я бы еще за синьку за рулем.. стрелял бы прям за машиной.. без суда и следствия..

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2017 в 03:00
    Максим23, kemel и Романтик нравится это.
  19. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Я тут убрал маленько.

20. brodyaga

brodyaga Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    У нас водилу уволили. Сегодня узнал за что. Послали на Ивеке автобусе детей везти а он с перегаром был. Там унюхали и такой скандал подняли. В общем залёт уже не первый. И сегодня не далеко от города Скания самосвал 4 осный перевернулся, с углём. Вроде нарушение скоростного режима. К нам хозяева машины приезжали, просили помочь.

kemel и Ярик 55111 нравится это.

Поделиться этой страницей