1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация У кого какие хорошие или плохие новости? Начало

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Jo!, 6 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Надо было сразу, с самолёта, из Голландии не в Украину ехать , а в Испанию. И жить там. Никто оттуда мигрантов нелегалов не выгоняет, а если зарегистрироваться в ментовке, то и стаж проживания пойдет и периодически социальной помощью подкармливают.

lelik_zam, NOAH, Kapitan и ещё 1-му нравится это.
  2. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    gosaB,
    И кто бы их без виз впустил бы ?

3. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    А кто и где их проверяет в ЕС? В Недерланды они же из Эквадора прилетели, по визе наверное.

4. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    gosaB, если бы было всё так легко))) Вам, европейцам, не понять наши страдания:cry:
    eraboss, не получается в институт жене, там шибко много денюшки надо. И за обучение, за год, заплатить, и показать средства на год

lelik_zam, NOAH и Kapitan нравится это.
  5. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Думаю что без визы. Если билет сразу на весь маршрут, и из зоны международных полётов аэропорта не выходить, то виза не нужна. А если идти на выход, то там паспортный контроль не пропустит. А чтобы попасть на рейсы внутри Шенгена надо выходить.
    Кстати, когда летел из Парижа в Хельсинки, визы смотрели перед самой посадкой в самолёт, хоть и полёт внутри Шенгена.

lelik_zam, Дафист, NOAH и 5 другим нравится это.
  6. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Эквадорец,
    Сын учился, не требовали. А вот немцы затребовали. И не просто затребовали, а заблокировали средства. Выдавали максимум 700 евро в месяц.

lelik_zam, Kapitan, ANT33 и ещё 1-му нравится это.
  7. Дафист

Дафист Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Сочувствую..... Офисный планктон всё-таки пролоббировал эту идею.
    --- добавлено: 28 дек 2020 в 02:35 ---
    Надо. А теперь на улице светло будет. А в 7-8 утра уже припекать начинает.

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Фантик, NOAH, ANT33 и ещё 1-му нравится это.
  8. Николай 34

Николай 34 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Дафист, вот вот, и окна на восток, хошь не хошь проснёшься. Одно спасёнье, ставни не снял. :unsure:зато сегодня лафа, полвосьмого проснулся а на уличке светлынь.

Дафист, Фантик и ANT33 нравится это.
  9. МАЗерати

МАЗерати Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Сегодня ночью ехал на маленькой машинке, и узрел что на впереди идущей фуре оторвался энергач, на последней оси. Обогнал попытался остановить, руками махал, поворотами и аварийкой пытался изобразить азбуку морзе. Но мои попытки были зря, машина грязная номера не читаются:pod_stolom:. Я бы тоже не остановился бы, малоли дураков на дороге. На дафе мужик уварачивался как мог. Благо в переди был светофор, на котором остановились. Подойдя к дафу, увидел недовольного уставшего мужичка. Прежде чтобы открыть дверь, водитель куда-то потянулся под сиденье. Открыв дверь, я объяснил ситуацию. На что был изначально я послан на высокую известную гору. Но потом сказал ,, спасибо ". Так и разъехались.

lelik_zam, Андрей1967, Фантик и 12 другим нравится это.
  10. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    У меня похожее недавно было, но, как бы, с позиции этого второго шофёра. Еду, никого не трогаю, держу свои 90, обгоняет меня один, и после моргания фарами, ишшо и жестикулировать чего-то там начал. Ну, остановился я, мало ли, обошёл трахтамабайку, под низ залез, всё нормально. Поехал. Буквально через несколько минут сцена иллюминации с жестикуляцией повторилась. Чертыхнулся, опять остановился. Ну, а вдруг чего не увидел, таки. Вообще досконально осмотрел всё. В порядке.
    После этого ещё два раза с короткими промежутками времени мне что-то хотели донести обгоняющие, но я так до сих пор и не понял, что это было. И рация молчала на всех каналах
    Проездил с тем прицепом ещё несколько дней, всё было в порядке

Андрей1967, NOAH, Фантик и 5 другим нравится это.
  11. МАЗерати

МАЗерати Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Как-то осенью, мерзопакось, темень и в районе Твери, фред с 40футовым контейнером и открытыми дверями, летел как напуганый. Ему кричали моргали но он как в танке. Не знаю чем дело закончилось, но по рации долго мат стоял в эфире.

Андрей1967, NOAH, ANT33 и 2 другим нравится это.
  12. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Ну вы артисты. :giggle: Кстати в пятницу у самого на Мазае не закрыта была одна воротина, как я не приложился кому нибудь. На светофоре парень посигналил, я думал опять колёса. :rofl:
    --- добавлено: 28 дек 2020 в 12:30 ---
    Снег валил с утра, я кузов выметал , закрыть забыл.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    lelik_zam, Kapitan, Андрей1967 и 6 другим нравится это.
  13. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Эквадорец, старая тема- машину открытой не оставлять! Мне как то добрые немцы про колесо спущенное на светофоре сказали! Я по привычке их послал недалеко правда!) Когда загорелся abs- и полетели ошмётки- про себя извинился!)

lelik_zam, Kapitan, Андрей1967 и 3 другим нравится это.
  14. ANT33

ANT33 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    В 1987году начинал работать на хлебовозке. Еду, догоняет Татра самосвал, поровнялся со мной и сигналит, а потом ещё и фигу показал. Обогнал и уехал. Через какое то время вторая догнала и всё повторилось. Я остановился и ничего не нашёл, поехал дальше. Третий догнал, опять дулю в окно показывает и показывает чтобы остановился. Встали оба, подходит и говорит, что у меня камень между баллонов задних торчит. Я в ауте, как доставать, камень хороший, у нас их голышами и сверкачами зовут. Хоть колесо отворачивай. Поднял на домкрате и долго его выковаривал, получилось. Потом только дошло, а если бы вылетел кому то в лоб....

lelik_zam, Юрий 67, Lehaniva и 10 другим нравится это.
  15. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    ANT33,
    Я чуток младше, но и то знал, что зачит когда фигу показывают.

16. Фантик

Фантик Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    У нас постоянно кубики от поддонов промеж колес попадают. Мягкой длинной чалкой и другой выдёргивает. А вот когда матрас на кардан наматывает, вот это вилы. Такой дикобраз получается. Болторез в руки и под машину на пару часов.
    А у меня приятная новость. Сегодня хозяйка всех собрала и премией наградила каждого. Можно сказать 13я зарплата.

lelik_zam, komrad tov, Kapitan и 11 другим нравится это.
  17. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Я себе тоже недавно 13 ю выписал, но пришлось немного потратить. :giggle:

lelik_zam, NOAH, Robin Bobin и 5 другим нравится это.
  18. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Сегодня прикол ,раскатываюсть преспокойно на легковой ,звонок с завода ,Мы Вас ждём на погрузку .......груз и документы готовы на Вас
    - с какого перепуга ,я никаких заявок не заключал на работу ,
    Звоню логистке ....что такое .....той и сказать нечего ,короче скинула данные мои ,а мне забыла в пятницу позвонить ,:smoke:....в итоге опять на Клин пришлось ехать

lelik_zam, NOAH, Robin Bobin и 10 другим нравится это.
  19. ANT33

ANT33 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    А у меня плохая новость. Жена заболела, пневмония, односторонняя. Сегодня в больницу возил. Села на больничный, пока лечится дома. Что интересно, пока на работе была, всё хорошо. Вышла в отпуск и на тебе, подарок на Новый Год. Я 26-го домой приехал, отпустили на 10 дней, 5-го выходить. Вот сижу, точнее лежу, и думаю, заболею или нет. Жена от брата заразилась, он заболел и она его лечила. Потом в больницу попал. И что самое интересное, у них в семье, брат- пневмония, жена- орви, дочь- ковид, слава богу в лёгкой форме. Так что праздника не будет, факт. Как то так...:unsure:

NOAH нравится это.
  20. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    А в Германии дуля- приглашение к сексу. Так что поаккуратнее там с привычными нам жестами. Могут и ориентацию подкоректировать
    :на ковёр:
    Толян. Ничего. Выздоровеет. Глааное верить, лечиться и духом не падать!:showoff:

lelik_zam, NOAH, МАЗерати и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей