1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация У кого какие хорошие или плохие новости? Начало

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Jo!, 6 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Растает :giggle:

2. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    На 500 р. :rofl:
    --- добавлено: 25 дек 2020 в 16:51 ---
    В Салврьево стою, груз сдаю. Ещё домой ехать.

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2021
    ANT33 нравится это.
  3. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Я с Пушкино , М8 до М1 ехал
    3 часа по мкаду, расстояние 40 км ...
    Евген 190rus,
    Давай к нам ,Гагаринские дорожники на высоте , по Вязьме не проехать ,пустой ломанулся через центр под знаки ,на объездной ,подъем фуры зависли ,мимо едет КДМ ,ему по рации сыпани подъем ,.....сщас говорит ,это не мой участок, и преспокойно свалил
    IMG_20201225_130709.jpg

ANT33, Дафист, Андрей1967 и 9 другим нравится это.
  4. volksvo

volksvo Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Эквадорец, у тебя виза или карта побыту? На основании карты побыту(даже часовего) твоя семья имела бы возможность воссоединиться с тобой. За визу не скажу...

lelik_zam, NOAH и Эквадорец нравится это.
  5. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Эквадорец, делай побыт часовой сначала! Наши где то в напыли контору до 2000 злотых полный комплект- только подача личная! Потом и своих ополячишь!) Если оиспанить не получается! Надо спрошу координаты!

lelik_zam, NOAH и Эквадорец нравится это.
  6. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Наша контора только недавно начала заниматься помощью с картами побуту. То подался на неё, если не ошибаюсь, в конце октября. Ещё ждать и ждать...
    Воссоединение семьи, вроде ж, только через два года работы?
    Не, я знаю, что до ковида семьи приезжали и подавались. Но про визы для воссоединения семьи как-то не слышал, если двух лет стажа нет.
    Или ошибаюсь?
    Да, вроде, делаю уже... Единственное, не до конца уверен, что долго проработаю в своей фирме, в случае перехода, тогда может и потребоваться помощь посредника

lelik_zam и NOAH нравится это.
  7. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Эквадорец, а как бы они предположительно выезжали бы из Украины? Они в ЕС то могут легально въехать? Если да, то валить в Испанию на нелегальное положение и там обустраиваться.

Фантик, eraboss, NOAH и ещё 1-му нравится это.
  8. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Сейчас - нет. Надо Шенген после ковида делать. Доки жены всё тормозят. С дочкой мы бы могли и в Россию сейчас податься. А жену не пущают

NOAH и Андрей1967 нравится это.
  9. Дафист

Дафист Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    это кто такой щедрый ? Голландцы с начала пандемии на 6 месяцев дают. ......А понял , суомиты.

Последнее редактирование: 25 дек 2020
  10. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    bekish13,
    Херасе !!! Я так-то за 300 злотых подавался.
    --- добавлено: 25 дек 2020 в 22:54 ---
    Эквадорец,
    А что тут придумывать ? Открываешь олх.пл и получаешь нормальное приглашение на работу. Только я не могу понять, как гражданка Эквадора откроет рабочую польскую визу в Украине ?
    --- добавлено: 25 дек 2020 в 23:12 ---
    Кстати. А где эт наш оратор подевался Andrejs2909, неуж-то в политику полез )))

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2021
    lelik_zam и Эквадорец нравится это.
  11. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Ну, народ говорит, что при наличии ВНЖ Украины ей могут дать полугодовую рабочую визу.
    Ньюанс в том, что она ж ни на одном славянском языке не гутарит. Если найти "левый" контракт, не засумлевается ли польский погранец в её чистых намерениях? Типа, она ж глухонемая на работе будет.
    А если настоящий контракт, так а кто её законтратит такую?.. Категории Е, как у Наташи, у неё нет, чтобы со мной кататься...

lelik_zam и NOAH нравится это.
  12. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Эквадорец,
    Вот именно. Эт всё равно, что мне с Польским внж, временным, дадут немеукую рабочую визу.
    Есть куча вакансий, где язык не требуется.

Эквадорец нравится это.
  13. Фантик

Фантик Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Ты ведь сам говоришь что дочка на улицу не хочет, холодно . Зачем тебе в Россию ?. Прорывйся в Испанию и оттуда на Канарские острова. И цивилизация и постоянно тепло. Ребёнок родился в солнечной стране, так и ищи ему солнце. Чё мучить то.

Эквадорец и NOAH нравится это.
  14. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Так как я понял родители у него в Анапе, жильё есть. А на Украине ничего нет.

Фигасе ты их обозвал.:pod_stolom:

lelik_zam, NOAH, PPV и 2 другим нравится это.
  15. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    У меня, не было выбора. Точнее варианты простые: нет операции - лежим, есть - ходим.

lelik_zam, NOAH, PPV и 4 другим нравится это.
  16. Lehaniva

Lehaniva Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Я то-же так думал.
    В 28 лет, когда тебе ночную вазу жена таскает, думал что вся жизнь рухнула.

Ты главное, не падай духом!

Последнее редактирование: 26 дек 2020
    lelik_zam, NOAH, PPV и 6 другим нравится это.
  17. Andrejs2909

Andrejs2909 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    --- добавлено: 25 дек 2020 в 23:12 ---
    Andrejs2909, неуж-то в политику полез )))[/QUOTE]
    Всем привет.Нет в политику не ушёл и не собираюсь,всё не плохо,на жизнь не жалуюсь.Может где то писал не так как многим нравится.Но это моё право.Как и вы можете остаться на своём мнении.Если был груб то извините.А не пишу так как не вижу смысла.Тут с Про европейцев осталось человек 5 и писанина одна и та же кто куда едет,кто какой суп сварил.Я не любитель об этом писать.Ну ещё Эквадорец пишет о своих приключениях.Если он исчезнет то ещё меньше чего.Будет что напишу,смогу чем помочь отвечу.Это не проблема этойго сайта.В Фейсбуке десятки групп дальнобойных и везде схожая ситуация.Мало общих тем у водителей.Всех с Прошедшими,Наступающими праздниками.Всем удачи.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    lelik_zam, Дафист, huk и 6 другим нравится это.
  18. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Вот, мой тёзка правильно ответил. Ни Россия, ни Украина мне не нужна, ньюанс в этом:
    Разве что в параллельную реальность провалюсь...
    Это вообще единственный форум, где я зависаю, куда ж мне от вас деться...

lelik_zam, NOAH, PPV и 5 другим нравится это.
  19. Фантик

Фантик Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Ярик 55111, попробуй поищи альтернативу операции . Иглоукалывание. Под нож всегда успеешь. Много товарищей , знакомых и с грыжами и с падагрой уголками на ноги встали. Почему говорю: я тоже для профилактики посещал такого врача. Два раза по 10 сеансов с интервалом в два года. Я когда курить бросил набрал в весе под 100кг. А мышцы спины оказались неготовыми к таким нагрузкам. Иглоукалывание , плавание и велосипед поправили ситуацию.
    И что изменит ? Ну в лучшем случае устроится дальнобойщиком. Ну будет получать 100 в месяц и три дня дома. А жена ? Тут у местных то проблемно найти хорошую работу. А на бирже такое блин пособие, что ласты склеишь. О ребёнке думать надо в первую очередь. У моей первой жены здесь в Подмосковье тоже жильё есть. Только уматала в Австралию жить и возвращаться не собирается. Муж простой рабочий , она уже третьего ребёнка там родила. Пособие получает.
    У тебя Серёг сколько детей ? У меня двое от второго брака. Чёта мне с каждым годом тяжелей становиться. Если по честному в России жить, то кранты. Я уже на работе по 12 ч нахожусь. И 3 января когда будут все отдыхать я выхожу на работу без всяких приказов и двойных окладов.

lelik_zam, Андрей1967, ANT33 и 6 другим нравится это.
  20. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Насчёт иглоукалывания, это надо найти реального специалиста. А то наукалывают... Тоже пройденный этап...
    Вот плавание - это ВЕЩЬ!!! Помогает обалденно. Опять же, проверено
    Так ради дочки и затевалось всё это телодвижение. Мне и в Эквадоре обалденно жилось. Но дочке не желаю ни Эквадора, ни, тем более, Украины с Россией. Хоть и не обгаживаю эти страны, но с будущим у них, по моему скромному мнению, всё очень не радужно.
    Жить я не собираюсь в России. Но, если пока не получается вытащить девчат в Европу, то было бы неплохо, если бы пожили пока с моими родителями, до того момента, как всё в мире устаканится. И работать по России не могу. Даже хотелось бы, чтобы быть ближе к семье, даже насчёт Украины появляются мысли поработать тут пока. Но неохота терять это время, что я уже трудоустроен в Польше. Неизвестно, как всё дальше повернётся, а так у меня есть уже больше года работы в Польше, может, и ПМЖ можно будет сделать в будущем, если за следующие четыре года не хватит мозгов зацепиться документально в Испании или Португалии.

Вот, написал девочке, чей контакт мне дал Саша ProServise. Пока не отвечает, будем посмотреть. Может, и не нужна мне будет Россия. Хоть и не возражал бы получить гражданство РФ, но на данный момент это не принципиально

lelik_zam, seRR, Kapitan и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей