1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Проблема У кого есть связь с Моторычем - отзовитесь!

Тема в разделе "Автостоп", создана пользователем Автостопом по Галактике, 30 дек 2016.

1. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Всем привет! Моторыч последний раз был на форуме в ноябре... Я сейчас нахожусь в его Челябинске. Очень бы хотелось встретиться. Во-первых я ему 100 р должна. Во-вторых, очень много беготни с фотки ом по городу и нужен его совет как жителя Челябы куда лучше съездить/сходить... Да и ряд вопросов по городу... Например: Кто был в Москве и не был на Красной площади - тот не был в Москве; Кто был в Грозно и не был в "Сердце Чечни" - тот не был в Грозном; Кто был в Рязани и не был в Кремле - тот не был в Рязани; кто был в Питере и не был на Дворцовой площади - тот не был в Питере... Могу продолжить, но, думаю, смысл понятен... Так вот, кто был в Челябе и не был ГДЕ - тот не был в Челябе?.. Никто мне не может ответить на этот вопрос. Последняя надежда на Моторыча... В общем, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО - ТО ЕСТЬ ЕГО НОМЕР - СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ! Или ему мой дайте! 89679551323. Заранее спасибо!

Поделиться этой страницей