1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Проблема Сыктывкар! ПОМОГИ!!!

Тема в разделе "Автостоп", создана пользователем Автостопом по Галактике, 17 май 2015.

1. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Здравствуйте, всем! Я сейчас в очередном заезде автостопом. Нахожусь в Сыктывкаре. Хочу попасть в Нарьян-Мар, Салехард и Воркуту. Как сейчас это сделать дорогами? Есть ли какая-то колея на месте зимников? И ещё одна просьба: Я в дороге не рассчитала деньги. В Сыктывкаре работаю в гостинице в прачечной, но там з/п - это проживание + 100 р в день. Что такое 100 р? Я не могу уже больше. Очень прошу! Если у кого есть возможность предоставить мне временную работу или проживание (тогда бы все деньги в прачечной получала на руки) - помогите! НАДО ЗАРАБОТАТЬ 2-3 тысячи и чем быстрее - тем лучше. У меня по маршруту Диксон. Если сейчас тронется Енисей, то придётся ждать пока сойдёт шуга - корабли во время ледохода не ходят... Если что - мой номер 89031870217. Отвечу на любые вопросы...

2. Моторыч

Моторыч Где бы не работать, лишь бы не работать.

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Вот не сидится тебе на месте!))) Зачем на север тебя понесло? На Юг надо ехать, греться. На севере скучно и холодно.

Serg0-sib, volodj и Lehaniva нравится это.
  3. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Дим, здарова! Север затягивает... Я 4,5 месяца в Мурманской области жила

Поделиться этой страницей