1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Стоит ли ввязываться в аферу?

Тема в разделе "Истории водителей", создана пользователем БелыйВаленок, 11 сен 2017.

1. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    А жить водителю то когда?:rolleyes revamped: Не зря тахи ввели,чтобы хотя бы отдых был по человечески. 12ккм , в Европе, при наработанной логистике, без всяких ремонтов -удачный месяц, 13 - очень хорошо. 14-супер. 15- экстремалы, но уже с разными ухищрениями и нарушениями. :giggle:

Последнее редактирование: 12 сен 2017
    ANT33, Саня.П., Правдоруб и 2 другим нравится это.
  2. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Николай 34, kemel, gosaB и ещё 1-му нравится это.
  3. Правдоруб

Правдоруб ТРАНЗИТный пассажир..

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Мои землячки.. работали на одной машине.. которая 100% принадлежала одному.. фред с тентом.. работали по 2 месяца поочереди.. но декабрь.. январь.. февраль.. вместе.. т.к.. был постояный клиент в Сургуте.. тягали печенье.. конфеты и пр.. из мск или Питера..
    Так вот.. со слов одного из них.. к примеру в пн.. из мск утром вышел.. в среду вечером в Сургуте выгрузка.. если есть работа.. сразу обратно.. и в следующий пн.. старт из мск.. другими словами 7 тыкм в неделю.. 2-3 рейса в месяц.. круглогодично..
    Года три отработали и... как обычно разругались.
    Так что ничего запредельного тут нет..
    Я на жучке 04 так же ездил.. в 06-00 из Сургута вышел.. в среду в 18-00.. в Новороссе.
    А на 099 уже в 12-00 пил вино .. 4000 км за 54 часа.. особо не торопясь и не напрягаясь..

4. Cruise-driver

Cruise-driver Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    А что делать на этих машинах? Можно и водителей на них найти... Вопрос в логистике. Где то я уже эти затеи с покупками машин встречал.... Разве что купить и отправить в европу...) но шансов мало.. Я т д

Поделиться этой страницей