1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Снижение шума в кабине!

Тема в разделе "КРАЗ", создана пользователем Yerbol362, 8 фев 2016.

1. Кразевич

Кразевич Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Серега 260, ты мне не продашь кронштейны фильтров родные? Я как раз ставлю рогатую турбину. Мне ведь чем громче тем лучше.. :rofl:

2. Серега 260

Серега 260 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Извини, не смогу, я их переделал (при помощи болгарки и сварочного аппарата) для своей Мазовской кастрюли. Есть коллектора, (дрогнула рука в металлолом сдать), тройник-воздуховод между кастрюлями, патрубок тройник-турбина с фланцем для заборника компрессора , остальное разошлось. Только умоляю, не бери турбину турбоком-инвест. Подробности пассивного секса с турбинами этого производителя есть в ролике . Есть еще один заборник для воздухана родной, маслянный фильтр (тот что подачу на турбину фильтрует) на случай если ты совсем по-заводскому задумал. Если интересно могу сфотографировать.

3. Андрей1967

Андрей1967 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Я почти также сделал, только у меня атмосферник, а воздухан закрепил на стойке бака. Только грибка нет, как дождь идёт накрываю обрезанной пятилитровой бутылкой

Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Саня.П. и Толян на Мазе нравится это.
  4. Кразевич

Кразевич Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Серега 260, куплю тройник итд, все что осталось А турбина рогатая у меня новая, производства СССР ещё Коллектора тоже все есть.

Ярик 55111, Саня.П., Lehaniva и 3 другим нравится это.
  5. Серега 260

Серега 260 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Добро, вечером отпишусь, обсудим как переправить.

Кразевич нравится это.

Поделиться этой страницей