1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Шоферские приметы

Тема в разделе "Истории водителей", создана пользователем Kapitan, 10 окт 2006.

1. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Vlad, Обсуждали эту тему... это имхо полный бред.

Зайди хотя бы на http://www.drive2.ru/ и сам все поймешь.

1 человеку нравится это.
  2. SERЁGA

SERЁGA Гость

ты свою что то не шибко фоткаешь а дурак тебе в морду прилетел , конечно очччень плохая примета.

1 человеку нравится это.
  3. 51Region

51Region Профи

Страна:
    strana
    На счет черной кошки тож думаю фигня все.недавно выхожу с квартиры-сидит черная кошка,увидев меня испугалась и перебежала мой путь,думаю отлично утро начинается,спустился на 2 этажа ниже-вспомнил что еду дома забыл,пришлось возвращаться,т.к в поездку надо было ехать(700км)думаю точно что то будет.вышел на улицу-замки замерзли,черная кошка дает о себе знать,но нет,мучался не долго,и на протяжении дня и всей поездки все было отлично

4 пользователям это понравилось.
  4. Андрей37rus

Андрей37rus Гость

В приметы то же верю....У деда зародилась такая примета,не знаю от куда,но когда проезжает поезд,значит в пути повезёт,ничего не произойдёт...Ну и поехали в Липецк..едем...ночь..перебегает дорогу чёрная кошка..до Липецка доехали нормально,обратно поехал,и на пустой машине взорвалось колесо...
    Ещё дед рассказывал работал он на Молоковозе,ему тогда лет 20 было,1-ый водитель сел,поехал перевернулся,и вопщем этот Зил раз 10 побывал в аварии..и в конечном итоге...сел на него последний водила..поехал..и с моста свалился...

5. Вячеслав54RUS

Вячеслав54RUS Гость

Надо было машину святой водой окропить,или Батюшку попросить,чтоб молитвы почитал.

1 человеку нравится это.
  6. maloyv

maloyv Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    не верю в приметы... у меня коллега, как увидит кошку на дороге, начинает об этом все время думать, и что-нибудь да случается. Когда мне кошка дорогу перебегает, только радуюсь, значит все будет отлично. Мысли накликивают беду, а не животные и прочее. Так что думайте о хорошем. Еще в дороге никогда не считаю время, потому что приезжаешь потом часа на 1,5 позже. Вот как сегодня, коллега для меня высчитал, удружил так сказать, должен был грузиться в 22.00, а сейчас получается, что только в 6 утра...

7. SERЁGA

SERЁGA Гость

Кошки еще что , а вот у нас собаки с ума по сходили , за вчера и сегодня по меньшей мере пятерым повезло быть отрихтоваными моих бампером, если бы вовремя я не реагировал . Кидаются как умалишенные за колесо укусить , только успевай в сторону отваливать , мне итак еще задний не делали а тут еще спереди мясо прилетает... Сорри за офф...

8. Андрей35

Андрей35 Гость

Когда пост проезжаю матерю инспекторов, помогает иногда! :-)

9. FATHER

FATHER Гость

Привет Всем!
    Цёрная кошка ето на удачу.
    Первые метры начинаю всегда вперёд.Хоть метр,но вперёд.Потом назад.
    Несчитаю деньги в дороге.
    НИКОГДА не писаю перед машиной.Обоссу себе дорогу!
    Ето даже не приметы,а главные правила,которые стараюсь выполнять.
    Главная примета-нефотографирую машину на которой работаю.
    Запцасти нелзя брать с разбитой машины.
    Берегу зеркала.Разбитое зеркало-проблема.
    Приметам верю,их много.Но ети основные.

10. maloyv

maloyv Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    ну про кошек это точно, Перед машиной не писаю, и стараюсь не планировать, вон вчера напланировал, сначала холодильник не хотел остывать, а потом в пробку заехал, дальнейшее движение уже было бессмысленно, а так хотел домой сегодня, ну вот и загораю на стоянке.

11. ManD20

ManD20 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    а мы с батей в рейс поехали тем летом в краснодар и загодали вот приедем туда разгрузимся и домой, щас как бы не так у меня батя на машину матом на орал у нас через несколько часов патрубок полете на фреде а потом приехали в краснодар разгрузились и поехали в ейск там дачик нейтрального полетел,ждали в сервесе 4 дня, потом в крымски стояли ждали когда таможня груз проверет 8 дней ждали не дождались, хотели поехать в коропоткино фред не заводиться акомуляторы сели ладно водила-дальнобойщик помок прикурить с кенводра т2000. и вернулись домой только через 28 дней.

2 пользователям это понравилось.
  12. -=Sl@sh=-

-=Sl@sh=- Категории BCE

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Кстати да да да! И трижды в квадрате да умножить на мильен! Я это давно заметил! Когда ты с машиной достойно себя ведешь - то и машинка отвечает взаимностью! Сколько лет уж у нас жигулик, не разу я его матом не крыл! Ну бывает так матюгнешься в сердцах, так в сторонку, бывает легонько колесо ногой заденешь - чисто уже в шутку! А в дороге то и подавно даже этого нету! И вот конечно в гараже я с ней сильно бывает... эммм, долго ремонтируюсь) Но тем не менее, в дороге, тьфу тьфу, в серъез ниразу неподводила! До дома всегда дотягивала! За что ей еще раз трехкратное ура! И милиардное спасибо!

Как вы к машине так и она к вам!

3 пользователям это понравилось.
  13. Eddy

Eddy Teufel Команда форума Админ

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    И что мне с тобой КАМАЗИСТ КАМАЗОВИЧ делать за ТРОЙНУЮ регистрацию?
    Светит тебе вечный отпуск.

14. maloyv

maloyv Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    -=Sl@sh=-, потдерживаю. У меня даже ремень порвался, а машина на аккумуляторе доехала.

15. sash-a

sash-a Класс 1

Страна:
    strana
    считаю как рейс начинается,так он и будет продолжаться... и всегда беру ссобой свой талисман.

16. Rommych

Rommych Гость

Я в приметы не в какие не верю и всё нормально. Тут ано знаеш ли если в это верить то оно и будет сбываться.
    Вот вы говорите про кошку черную. Ну а прикинь что будет с кошкой если я ей дорогу перееду ? Ну и потом это как посмотреть кто кому дорогу переходит, если смотреть со стороны кошки то вы переходите её дорогу. Вобщем не обижайтесь ничьи чувства не хотел задеть, каждый вправе верить во что угодно.

СЕРГЕЙ-LT нравится это.
  17. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Я верю только в хорошие приметы :) в плохие не верю )))

18. Sevik

Sevik Гость

1.Никогда не отвечаю на вопрос "Когда приедешь?".Всегда говорю-Раньше,чем я приеду,я не приеду!
    2.Не веду разговоры о тех.состоянии авто в пути.
    3.НИКОГДА не разрешаю экспедиторам,складчикам и прочим заполнять бумаги прислонив листок к торпеде,двери,крылу и.т.д.
    4.Всегда сигналю,при пересечении границы областей.
    5.Может кому-то покажется идиотизмом,но я всегда целую руль после возвращения.

spam1012, Моторыч, СерыйF и 6 другим нравится это.
  19. 51Region

51Region Профи

Страна:
    strana
    Вчера выдалась работа - нужно было сгонять машинку на ТО. Поехал сначала как обычно к медику, проходить предрейсовый осмотр. По пути попалась черная кошка, сбитая машиной. Картина жуткая, не понравилось мне сразу.Прошел. Выехал на трассу. Еду думаю: понедельник, 13-е число, глянул на спидометр, пробег почти 195 тыс. Высчитал и понял, что ТО по счету тоже 13. Да уж денек. Ну да ладно, машину забрал, всё ок. Помчал по адресам: 3 дома с номерами 2, 6 и 26. Загнался по циферкам: первый дом № 6 (не люблю я это число: одна из трёх дьявольских) Дальше 26 разделил на 2 = 13, два раза по 13! Да чтож такое-то, прям напасть. Хрен с ним, сделал все дела и помчал домой, езды примерно на 270 км. Звонит начальство, просит купит 6 ершей вяленых (у нас по трассе вкусных продают), черт, опять шесть... Заезжаю, беру 6 штук, продавец мне говорит с вас 669 рублей! Хоть и не верю я во все это. но тут началась какая-то тревога. С магазина выхожу, сажусь в машину... Через секунду выхожу и иду за 7 ершом, так для своего спокойствия. Снова еду, скорость примерно 100-110, вместо 130-145 обычных, как-то боязно. Замечаю бабку на обочине, торгует молочком, сметанкой деревенской. Торможу. Дай думаю жене творога куплю и себе молока. Подошел узнал цены и мягко говоря а...ел: за 1,5 стоит 140р, 200гр творога тоже 140, сливки 0,3 кг вообще 280р, брать не стал, ценник конский, постоял и говорю бабке: -"Ну ладно..." типа брать не буду,и культурно пошел к машине, которая стояла по ту сторону, и тут слышу бабкин проклятый голос: -"Да и чёрт с тобой!!!", Злость напала мгновенно! Быстренько пролетело в голове все эти шесть и тринадцать, разворачиваюсь, подхожу обратно к ней. Вот честно скажу, хотел прямым текстом послать на ..., но мое воспитание мне не дало этого сделать, а сказал просто: -"Бабуся, да х.р ты тут что продашь, и "бизнес" твой накроется медным тазом, попомни мои слова!" Она была в шоке от услышанного, т.к думала что я не услышал ее слов. Сел и помчал дальше. Примерно км через 20 чуть не сошелся в лоб, встречка пошла на обгон в закрытый поворот, спасло что обгоняемый прижался максимально к обочине, даже слегка ее задел, я тоже принял в право - пронесло! вспомнил бабку и крикнул громко: С.КА!!!! Вобщем до дома добрался нормально. Сегодня опять Мурманск. Ехал сейчас недавно мимо этой бабки в Пушном - как всё стояло на ее ящичке вчера, так и стоИт сегодня. Те же 3 бутылки полутора литровых с молоком, 2 пакетика с творогом и 3 банки со сливками...
    Обидеть не хотел ее вчера, понятно что человек старый уже, но когда тебе желают такого "счастья" на дорожку, лично я терпеть не могу....

20. СерыйF

СерыйF Гость

зря в морду им не дал ...

Поделиться этой страницей