1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Фотоотчёт SCANIA R113MA 380. Совместная жизнь

Тема в разделе "SCANIA", создана пользователем Димедрол, 28 фев 2017.

1. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Сегодня мы были более осмотрительны :kapitan: глянули яндекс-пробки, я позвонил охраннику в тупик, он вышел глянул на дорогу, заслонов нету и мы выехали из дому красить бампер. Начали с зачистки: Photo0651.jpg Photo0653.jpg Михалыч наносит грунт по пластику: Photo0654.jpg Photo0655.jpg покраска Photo0658.jpg : Photo0656.jpg Photo0657.jpg закончили с покраской: Photo0660.jpg Photo0662.jpg Photo0663.jpg поставили на место решетки(их тоже дунули с пульвера): Photo0661.jpg еще покрасили воздухан, так как он тоже выгорел: Photo0659.jpg зацепился и оставил сохнуть: Photo0664.jpg Photo0665.jpg результатом мы остались довольны, Михалыч как всегда на высоте :thumbsup:.

Механик UA, Ice Man, Serg0-sib и 21 другим нравится это.
  2. NOAH

NOAH Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Красиво получилось! Молодцы вы с Михалычем!

Serg0-sib, vodila115, Саня.П. и 14 другим нравится это.
  3. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    NOAH, мы старались :smoke:

Serg0-sib, vodila115, Саня.П. и 12 другим нравится это.
  4. kemel

kemel Влад права BCDE трактор 1-й класс Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Огонь:thumbsup:

Serg0-sib, vodila115, Саня.П. и 10 другим нравится это.
  5. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Можно продавать. :giggle:

Serg0-sib, vodila115, Саня.П. и 5 другим нравится это.
  6. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Короче погода вчера шептала займи но выпей :smile: занимать я не стал и выпивать тоже :smoke: а полез восстановить на заводское место выход на шланг подкачки, у меня он был на КУТП под пластмассовой крышкой возле АКБ и каждый раз чтобы подключить шланг надо было снять крышку, вроде бы и мелочь но всё таки :rolleyes revamped:: Photo0711.jpg с другой стороны крана была заглушка и туда я собрал и запитал трубку D8мм: Photo0712.jpg переходник на раме оказался с трещиной: Photo0703.jpg Михалыч с Артёмом в гараже взялись его запаять: Photo0704.jpg Photo0705.jpg Photo0706.jpg и Артём спалил его :banghead:: Photo0708.jpg сегодня приехав в тупик я порылся в рундуке и нашел точь такой же переходник, на нём даже краска в цвет: Photo0709.jpg где я его взял остаётся только догадываться :smoke:, сам клапан на нём травил и я поставил свой а вместо своего поставил заглушку: Photo0713.jpg проверил мыльным раствором на предмет утечки воздуха: Photo0714.jpg утечки нет, поставил на место крышку: Photo0715.jpg одел защитный колпачёк: Photo0716.jpg и остался доволен проделанной работой. :smoke:
    --- добавлено: 11 апр 2020 в 12:43 ---
    А, во, забыл, домой ехал на маленькой из тупика и в Аксае на дороге плоскогубцы нашел: Photo0719.jpg пустячок а приятно. :smile:

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2020
  7. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Небось сзади магнитный трал прикрепил:giggle:

8. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Kapitan, глазами узрел:cool:, ехал не быстро, хорошо возле стадиона парковочные места были, остановился, подобрал.:smoke:

9. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    наверное тоже гдето глазами узрел:giggle:
    :rofl:

Жамшид01, Serg0-sib, lelik_zam и 6 другим нравится это.
  10. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Я один раз ехал, отвёртка валялась. Слава богу, я её успел обьехать. Был бы подарок в колесе.

vodila115, Жамшид01, lelik_zam и 9 другим нравится это.
  11. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    20200412_193130.jpg
    А я как то мимо кладбища ехал, этот секатор нашел. Прямо на дороге. На вид простенький. Думал дешёвка какая. Оказалось сумасшедших денег стоит. Жена не нарадуется:thumbsup::giggle:

Вложения:

12. kemel

kemel Влад права BCDE трактор 1-й класс Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Евген 190rus, А я словил отвертку двухстоннюю задним колесом на пятнашке. Колеса новые были, неделю только проездил на них. Снежку немного насыпало на дорогу и обрвзовалась кашица. Отвертка вошла в протектор, уперлась в диск и вылезла сбоку, и сломалась. Шина новая на выкид, весь корд разордрался и вылезла проволка внутри. Заклеить было невозможно, пришлось выкинуть.

Жамшид01, ANT33, Саня.П. и 7 другим нравится это.
  13. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Что то эти находки недолюбливаю, халяву какую найдёшь,что то своё прощелкаешь, ли сломаешь...,короче халява не идет..:smoke:
    Помню технику перевозили ,там зипы были с ключами ,три одинаковых набора ,открыл забрал плоскогубцы с одного набора , в другом наборе их уже до меня забрали, подумал и забрал и вторые..что бы все одинаковое сдать..:smoke:, потом как то надо было открутить пробку с бака топливного ,ломается одна ручка на плоскогубцах ,достаю вторые , то же самая и такая же ручка..:furious:,даже с двух одни не сделаешь , кстати такие же как выше на фотке у Димы..

14. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    А я вот наоборот, недавно в маленькой про...потерял плоскогубцы и всё как то не решался купить, ну и дождался манны небесной. :smile:

15. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Дима не поверишь, два года назад нашёл случайно тоже пассатижы хорошие, ручки в мягкой оболочке. В 2018г нашёл 5000р, на АЗС, заехал воды купить по трассе для чая в 5л баклажках. Остановился на Мазае, выхожу из кабины, деньги перед ногами на снегу лежат. Я бабки в карман и за водой.

vodila115, Мазай33, Жамшид01 и 9 другим нравится это.
  16. Lehaniva

Lehaniva Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    А ты не бери бесплатно..... выкинь взамен монетку. Любую. У меня вход идут даже ваши, рубли. :smile:

17. Serg0-sib

Serg0-sib Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    корешь мой говорит,поднять чужие проблемы,ещё он ни когда не развязывает на кульках узлы,разрывает,говорит чужие узлы не распутываю:cold:

18. MiheyUA

MiheyUA Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Можно и за чем то покрепче...
    Ага. Нашёл пасатижы, выкинь отвёртку.

19. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Сегодня выехал немного поработать, грузимся: Photo0739.jpg это чтоб не поцарапать: Photo0740.jpg загрузили: Photo0741.jpg Photo0742.jpg возил аж километра за 3 наверное, на въезде в Ростов есть поселок Янтарный, а не доезжая этого посёлка есть Мерседес-центр, на территории поздно заметил SISU 8х8 самосвалы: Photo0743.jpg выгрузили: Photo0744.jpg и я вернулся в тупик.:smoke:

20. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    чтобы не поцарапать что? Свежий пол прицепа или кусок пластика, который закопают? :smile:

Поделиться этой страницей