1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Фотоотчёт SCANIA R113MA 380. Совместная жизнь

Тема в разделе "SCANIA", создана пользователем Димедрол, 28 фев 2017.

1. МАЗай

МАЗай Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Да тут ужо и рюмочку рома можно пропустить!!!

Саня.П., vodila115, Lehaniva и 6 другим нравится это.
  2. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    МАЗай, да какую рюмочку? Неделю, минимум, будем праздновать :пиво:

Саня.П., vodila115, lelik_zam и 9 другим нравится это.
  3. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Поехал я вчера со своими товарищами трубу ископаемую возить из Сальского района в Ростов на чермет, едем на загрузку: Photo0408.jpg заехать в поле загрузиться и выехать из него можно только так: Photo0409.jpg выехал на сухую дорогу, жду остальных, всего нас было пятеро: Photo0410.jpg готовимся к старту: Photo0411.jpg поехали: Photo0412.jpg зашли вечером в порт на улице Луговой: Photo0413.jpg выгружать нас некому, ночуем, утро в порту: Photo0414.jpg выгрузка, первый пошел: Photo0415.jpg я второй: Photo0417.jpg выгрузился и вот я дома. :smoke:

Саня.П., МАЗерати, ANT33 и 18 другим нравится это.
  4. vironna

vironna http://vk.com/seregadolyashofera

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Когда кладут 4 трубы, то между нижним и верхними надо ложить по доски Дим.
    У меня так раз на повороте одна труба другую выдавала и коники разогруло.
    Хотя и связано все было. Это для тех кто любит прописать про навязывание груза.

5. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    vironna, Серега, ваще между ними посередине ложишь 4 б.у колеса с грузовика, 2 снизу и 2 сверху, и никуда оно не денется:smile:, мы ехали грузить по 2 трубы 1020 и 2 1220, мне 1220 не досталось, кинули 4 тыщёвки.

Саня.П., NOAH, Ярик 55111 и ещё 1-му нравится это.
  6. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Они так и делают, если что :smile:

NOAH, Юрий 67, Фантик и 2 другим нравится это.
  7. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    В субботу вечером как снег на голову свалился рейс от которого нельзя было отказаться, в воскресенье утром надо было в Чертково загрузить шпалы отвезти их в Полтавскую Краснодарского края и сегодня утром выгрузить, вот загрузился: Photo0424.jpg Photo0425.jpg Photo0426.jpg всё прошло как и задумывалось, выгрузился и поскакал домой, по пути встретил Серёгу Правдоруба:smoke:, стать было негде, помахали друг другу ручкой и разъехались, приехал домой и загрузился уже по нормальному: Photo0428.jpg :smile::smoke:

8. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Kyда он исчез?

Андрей1967, NOAH и Камазист Орг нравится это.
  9. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Эквадорец, не хочет заходить

Саня.П., Андрей1967, МАЗай и 6 другим нравится это.
  10. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Это я вчера еду на выгрузку в станицу Бессергеневскую, подъезжаю к колхозу: Photo0430.jpg тут живут телята: Photo0431.jpg дальше коровы повзрослее: Photo0432.jpg а еще дальше лошади: Photo0433.jpg Photo0434.jpg выгрузился еду обратно, это рыбные чеки, пока сухие: Photo0435.jpg на выезде из Кривянской я когда то участвовал в сломе моста, вот здесь между этими мостами он был: Photo0436.jpg вернулся на склад и загрузился на Новочеркасск: Photo0440.jpg никуда оно не денется::smile: Photo0439.jpg Photo0438.jpg Photo0437.jpg сегодня выгрузился в Новочеркасске: Photo0443.jpg вот в таких условиях приходится работать: Photo0445.jpg ну а так всё хорошо.:smoke:

ANT33, Саня.П., Евген 190rus и 24 другим нравится это.
  11. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Пригрузился сегодня на Новошахтинск, две точки выгрузки завтра там: Photo0446.jpg а на складе газелясты в летнюю резину переобуваются: Photo0447.jpg Photo0448.jpg :smoke:

ANT33, Саня.П., Kapitan и 13 другим нравится это.
  12. Максим23

Максим23 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Как эта зима, так можно было и на летней ездить.:smile coffee:

ANT33, Саня.П., Lehaniva и 4 другим нравится это.
  13. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А зима разве была ?:smoke:

михаил 76rus, ANT33, Саня.П. и 4 другим нравится это.
  14. Максим23

Максим23 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Ну, как время года, была ведь.:Juggle:

ANT33, Саня.П., Андрей1967 и 4 другим нравится это.
  15. Lehaniva

Lehaniva Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Ну я пару недель назад, поставил зимние колеса. :smile:
    ....по причине разбалансировки всесезонных. Слишком хорошо помыл машину, и вместе с грязью улетели грузики. Которые теперь "экологические", без свинца. За зиму они ржавеют, и отваливаются от скотча. Прошлой зимой, было то-же самое.

ANT33, Саня.П., Kapitan и 10 другим нравится это.
  16. МАЗай

МАЗай Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    А у нас они оцинкованные идут.

ANT33, Саня.П., NOAH и 4 другим нравится это.
  17. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Выгружался я сегодня в Новошахтинске на территории бывшей автобазы, здесь был агрегатный цех, на воротах написано: Photo0450.jpg а выше на стене - счастья тебе советский человек: Photo0449.jpg на въезде в автобазу вот такой постамент: Photo0454.jpg Photo0451.jpg на двери написано- автомобиль ЗИС-585 год выпуска 1950, снят с эксплуатации в 1985 году, пробег 1 300 000км: Photo0452.jpg и вот такая памятная табличка: монумент сооружен в 1985 году на средства заработанные трудящимися автобазы N5: Photo0453.jpg

3 оси, ANT33, Саня.П. и 19 другим нравится это.
  18. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Ну что, возня с трубками и кранами начинает давать результаты, почти всё свободное время я провожу с брызгалкой и мыльным раствором, вчера полдня посвятил этому занятию, сегодня приехал в тупик и вижу что машина простояла сутки а кабина не упала: Photo0484.jpg вот передние подушки с воздухом: Photo0489.jpg вот задняя ось тягача: Photo0485.jpg воздух присутствует: Photo0487.jpg даже прицеп и тот стоит накачаный, трещетки в заторможенном положении, чего раньше никогда не было за такой промежуток времени: Photo0486.jpg а вот задние подушки кабины никак победить не могу, сопротивляются: Photo0488.jpg ну я думаю что и они капитулируют. :smoke:

3 оси, vodila115, Андрей1967 и 23 другим нравится это.
  19. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    А я всё продолжаю борьбу с утечкой воздуха:smoke:, решил сегодня переделать трубки на задние подушки кабины, до сих пор не перестают меня удивлять бывшие её владельцы своими талантами :rolleyes revamped:, вот такая система: Photo0497.jpg верхняя трубка подаёт воздух, нижняя выдаёт и через пластиковый тройник раздаёт по подушкам, неужели нельзя было на подачу поставить уголок, а на выход тройник :rolleyes revamped: и не было бы лишних соединений, нет же, проще было на тройнике заварить один выход чем поставить его вниз: Photo0498.jpg убрал я болгаркой сварку, прогнал резьбу, высверлил остатки соплей изнутри: Photo0499.jpg и собрал всё по человечески: Photo0500.jpg на 3 лишних соединения стало меньше, попшикал мыльным раствором, утечки нету, а вот сама подушка потрескалась и с неё сифонит потихоньку: Photo0501.jpg я думаю что это и есть причина что с задних подушек уходит воздух, попробую завтра поменять, лежит у меня одна в запасе.

20. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Дима приветствую. Сделаешь потихоньку. На моём тоже самое было, по раме скрутками, какие то вставыши из сосков камерных, и всё это замотано изолентой. Просто жесть. Мазай был конторский. Проёмы кабины замазаны гудроном, типа что бы не сгнила. Обшивка чёрная, в мазуте. :cold:

Андрей1967, 3 оси, Саня.П. и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей