1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Ремни безопасности

Тема в разделе "ПДД и устройство автомобиля", создана пользователем *андрей*, 6 янв 2019.

1. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Увы, но те кто специально не пристёгиваются, отчёт свои действиям точно не отдают. Ты вот можешь себе представить спортсмена на гонках непристёгнутого?

*андрей* нравится это.
  2. supermaz_1

supermaz_1 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Было уже, давай чего нибудь по новее.

Юрий 67 и Камазист Орг нравится это.
  3. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А ты, видел, на гужевом транспорте, ремни безопасности?

ANT33 и Камазист Орг нравится это.
  4. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    А что должно поменятся? Там то уж люди понимают о безопасности, и думают о ней.
    --- добавлено: 10 янв 2019 в 13:28 ---
    Не понял связи? А так то я и гужевого транспорта не вижу.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    *андрей* нравится это.
  5. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    SERGEY, я тоже не вижу гонок спортивных, со спортсменами на трассе.... Вот и связь. Это как суслик......

нас не догонят и ANT33 нравится это.
  6. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    SERGEY, Вот не надо передергивать.давай еще в каждую кабину каркас безопасности.В таком случае я первый подниму руки за пристегнутость и шлем,дабы водила шишку не набил при форсмажоре.Хотя в моем случае даже и каркас не помог бы.И да,я сроду не знал что могу летать,оказалось могу.Как говорится,жить захочешь и не так раскорячишься.и про гонщиков конкретно,да от мелких травм ремни спасают,но когда идет серьёзный замес пилот бы и рад что бы его выкинуло из той мясорубки,но хрен там.
    --- добавлено: 10 янв 2019 в 13:41 ---
    К сожалению уже есть,арбуз транс на иномарки пересел,да и среди лиц славянской нации хватает.

ANT33, supermaz_1 и Ярик 55111 нравится это.
  7. supermaz_1

supermaz_1 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Николай 34, Человек не понимает или не хочет, что ни кто не агитирует ездить без ремня, а просто есть случаи, когда нужно выпрыгнуть из кабины(по возможности) , а не ждать пока тебя отстегнут и упакуют. Челу пофиг, у кого, какие случаи, в голове одно и только свое"правильное" мнение и все не согласные дураки.

ANT33, Ярик 55111 и MAZ900 нравится это.
  8. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Скорость 90 это мало?

Ты с утра точно знаешь что вот сегодня лучше пристегнутся, а завтра не надо. Или как понимать твою фразу?

*андрей* нравится это.
  9. supermaz_1

supermaz_1 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    как я написал, (по возможности) или по ситуации отстегнуться. У меня было два случая, не перекрестке меня не пропустила 9, я даже удара не почувствовал(пристегнут был), второй случай когда я, сбиваю дерево, потом столб, одна рука отстегнула, вторая открыла дверь и очень быстро на улицу. Если бы не прыгнул, газовая 76 труба зашла в кабину через левую стойку, бъет правый угол спинки сидушки и выходит через спальник. Если бы не прыгнул, меня бы проткнуло и я бы сгорел.

10. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Ну и ? Чем тебе ремень помешал?
    А вот теперь представь что ты сбиваешь дерево и столб непристёгнутый. Где гарантия что попутно ты ещё и головой не выбил лобовое и не потерял от этого сознание? Как бы ты без сознания открывал дверь и прыгал?

*андрей* нравится это.
  11. supermaz_1

supermaz_1 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    По этому, это надо делать до того как... Ты цепляешься к словам, еще раз говорю, я не агитирую против ремня, бывают случаи, когда лучше отстегнуться. В Ялте улетел грузовик, я написал, что мужик выпрыгнул и остался жив, ты написал, что он не следил за тех состоянием, вопрос, какая связь между ремнем безопасности и тех состоянием.

12. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Тем что и с ремнём там нет никакой связи. Времени его отстегнуть было валом.
    А то что выпрыгнул, то это не великий поступок, бросил машину на кого бог пошлёт и убежал. А если бы там люди на пути были?

*андрей* нравится это.
  13. supermaz_1

supermaz_1 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    это уже другая история

14. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Заходит самолёт на посадку, стюардесса по говорит: граждане пассажиры, мы заходим на посадку и прошу вас всех пристегнуться ремнями, а то прошлый раз при посадке самолет упал и те кто не пристегнулся их просто размазало по салону. Один из пассажиров спрашивает: а что было с теми кто пристегнулся? Стюардесса: а кто пристегнулся те сидели как живые.

Павел 40rus, ANT33, Николай 34 и 2 другим нравится это.
  15. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    вот как раз таки НЕТ!!! Была бы и одежда чистая, и не было бы ушибов.

Поэтому, кто бы и что бы не говорил - ремень с левой стороны я таки ПОСТАВИЛ. На очереди - с пассажирской!

Как ни странно - в кабине 1996 года закладные есть, в двп, что является основой для обшивки отверстие тоже есть, а вот самой обшивке, а также в нижней обшивке отверстий не было. Но, зато знаю, где с пассажирской стороны искать закладные.

16. михаил 76rus

михаил 76rus Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Даже по названию было понятно к чему эта тема приведёт. Будете дальше ремнями мерятся? Удаляйте эту тему к .... Ну вы поняли

ANT33, supermaz_1 и Димедрол нравится это.
  17. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Идиоты, другого слова для этого просто не может существовать, пусть дальше непристёгиваются

--- добавлено: 10 янв 2019 в 16:54 ---
    Вот ещё

--- добавлено: 10 янв 2019 в 16:54 ---
    михаил 76rus, Тебе тоже ремень жмёт?

18. михаил 76rus

михаил 76rus Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    *андрей*, хочется поговорить?

19. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    михаил 76rus, мне не жмёт. Мне без него как то некомфортно.

20. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    михаил 76rus,Да Миха,ты прав.Чем то этот разговор напоминает диалог слепого с глухонемым. *андрей*, Ну вот снова здорова.Я тебе про грузовики а ты мне дибилоидов на легковой под нос суешь,ни к чему это.Я их за 32 года за баранкой в живую насмотрелся а не на экране.И по поводу видео,во первых ,самые самые первые строки,тут я целиком ЗА.На 30 ой секунде ты считаешь это плохо что водилу с Камаза выкинуло и он за следом побежал?Лучше бы он остался на месте и ему щитком приборов коленки раздробило или баранкой грудную клетку раздавило.Ни разу не видел как это бывает?А я видел и скажу это очень страшно.Ты себе ремни установил,молодец.Это твоя жизнь,твоё право.Разве кто то сказал что ты идиот или дурак?Да хоть спортремни поставь на четыре точки опоры и сверху стяжным примотайся,это твое дело.И да я выпрыгну лучше и мне насрать куда она полетит,на людей там или еще куда.Она все равно полетит но только без меня,я её сидя пристегнутым силой мысли не направлю куда мне надо.

Юрий 67, supermaz_1 и Ярик 55111 нравится это.

Поделиться этой страницей