1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Проблема Раздатка КрАЗ 6233м6

Тема в разделе "Трансмиссия (редукторы и КПП)", создана пользователем Фишкарь, 9 янв 2020.

1. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Ну как бы да. Меняют одно на другое. Смотря с какого региона они. Ещё можно найти РК 6437. Как маленький бонус будет небольшое увеличение скорости на повышенной.

2. Фишкарь

Фишкарь Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Да такую же поставили) но на старой которую сняли пробывал это шток на передке и все равно фланец не крутится значит что то там переломалось
    --- добавлено: 12 янв 2020 в 11:41 ---
    Пробывали гружёный прёт как танк буксует только крест на крест) все равно эффект радует)

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2020
    Lehaniva и guardian01 нравится это.
  3. Lehaniva

Lehaniva Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Фишкарь,
    В задних мостах, есть межколёсная блокировка.

Андрей1967 и *андрей* нравится это.
  4. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Lehaniva, могли и сломать/ампутировать. Поломка межколёсной блокировки в мостах КрАЗ - далеко НЕ редкость.

Фишкарь и Андрей1967 нравится это.
  5. Killdozer30

Killdozer30 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    А можно поподробнее? У меня автокран полной массой 27т и хочу сменить обычные мосты на проходные как раз из за межколесных блокировок. Всю голову себе сломал - ставить КрАЗовские или от СуперМАЗа. Суперовские я хорошо знаю по опыту эксплуатации 5516 - они и 40т вывезут по песку и блокировки не ломает. Потому как с борт редукторами. А по проходным КрАЗовским есть разные мнения. Все таки привод напрямую палкой на колесо. Опыт есть по простым мостам краза те тоже почти вечные если масло есть и не гонять. На нефтепромысловых агрегатах на базе КрАЗов мы что только не вытворяли

Андрей1967 нравится это.

Поделиться этой страницей