1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Раскажите о IVECO EvroTech

Тема в разделе "IVECO", создана пользователем 6bI©m®bIy, 12 окт 2007.

1. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    KeeT, Извени,с этим биокатом совсем забыл ответить.За 3,5 года что я отъездил был один сбой,но я тогда был в отпуску,и что было не знаю.
    И мне он нравиться гораздо больше чем на Мерсе управление.
    Правда если сцепление не отрегулировано то будет из под задницы рвать.Вроде регулируеться через компьтер.Точно не скажу

2. sanek

sanek Гость

Работал на ИВЕКО ЕВРОТЕХ, скажу сразу разочарован, часто мучался с подвеской кабины, за полгода перебирали 2 раза. 4 раза обрывало кронштеин переднего амортизатора на передке. Очень слабое плато предохранителей- половина колодок сплавилась от нагрузки (и при чем не тока у меня была такая проблема 4 ИВЕКИ в конторе с этим мучались). Слабое место подножки от вибрации трескаются и ломаются, что мы с ними тока не делали, у нее вообще с годами вибрирует все, например было так что поработав на холостом ходу 2 часа стреслись все лампочки в фарах, приходилось поддавать оборотов круизом. Понравился курсоровский движок 430л.с., тяговитый мотор, правда капризный к топливу. Печка работает хорошо, даже в -15 стоял без автономки и печка грела и двигатель нагревался до 80С. Вебостовская автономка постоянно глючила почемуто на малых оборотах ее заливало потом приходилось разбирать и выжигать соляру, и даже в сервисе не могли объяснить причину. Вот такой автомобиль ИВЕКО. Теперь обхожу его стороной.

3. ЛеLLlkа

ЛеLLlkа Гость

я думаю, что глюки вебасты к марке авто отношения не имеют...
    насчет подвески кабины - есть практика, на передке стоят два амортера, так просто берут длиннее болты и к ним рядом ставят еще по одному... мы поставили, теперь кабину не колыхает сильно... да и амортеры разбиваться меньше будут..
    подножки вибрируют это да... сам смотрю и удивляюсь, кто такую конструкцию придумал...
    а насчет коробки, у нас тоже типтроник, и вот за год проблем тьфу тьфу не было, а это уже 120 тысяч... масло меняем вовремя, даже раньше..

4. sanek

sanek Гость

Ну конечно не имеют, но по моему это стандартная автономка, других я на ИВЕКО не видел.

5. Volvist91

Volvist91 Жизнь - дорога !

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    sanek, так эта же автономка может и на Вольве стоять и на Скании вот о чем речь то..

6. sanek

sanek Гость

Так изначально спрашивалось про автономку, вот я и ответил, конечно может у них и другая стоит, но я рассказал про свою

7. ЛеLLlkа

ЛеLLlkа Гость

то спрашивалось еще в 2007)) я думаю за полтора года они и сами уже выучили эту ивеку)) кит щас про типтроник спросил

8. sanek

sanek Гость

Ну тогда прошу прощения, я чтото на дату и не посмотрел.

Поделиться этой страницей