1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос психическое здоровье водителя

Тема в разделе "ПДД и устройство автомобиля", создана пользователем naURALe, 18 мар 2017.

1. Olfaer

Olfaer Стажёр )) В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    • 3,1,1
    Приветствую форумчане) сейчас еду из КЗ по России в РБ я стажёр и правила нарушать не люблю и стараюсь не нарушать. я вот сейчас смотрю как мой наставник едет и... Мне блин страшно я сел за руль обогнал пару машин и как езультат один газон и встреча заставили плестись и собрать колейку наставник орёт мол "обгоняй х*ле ты дрочишься" яже вижу что не успею + опыта нет и снег на дороге и блин 22 тонны льна тянем как в следствии я для его мягко говоря плохой водитель и на эту работу зря пришёл.... У меня вопрос все ради сетки готовы наплевать на все правила и инстинкт самосохранения ? может и правда не для всех эта профессия

2. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    А что такое сетка?
    Обычно инстинкт преобладает, жить все хотят. Но и дураки встречаются.

Не для всех , некоторые пробуют и потом плюются, правда быстро уходят.

ANT33 нравится это.
  3. Olfaer

Olfaer Стажёр )) В отпуске

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    • 3,1,1
    Извеняюсь) на фирме где я стажируюсь расчёт идёт от километража в сутки "чем больше проехал за сутки тем больше заплатят"

Я первый рейс поехал в : Германия-Голландия-Польша-Беларусь и тогда я сел первый раз на фуру наставник это знал и понимал он показал как проходить кольца в европе и остальные особенности езды по Европе и на фуре и у его не возникло претензий по моей манере езды и вообще рейс прошол отлично и в общем плане мне эта работа понравилась и я хочу работать на фуре. Дали мне этого наставника так что не день то претензии что я х**вый водитель и не умею ездить

4. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Я, допустим, справа вообще не люблю сидеть. Страшно. А слева нормально, и считаю что зима не повод ездить медленно, и самая моя любимая дорога, это когда со снегом.:vodila:

Может быть. Но судить по описанию ситуации сложно, тут пока сам не увидишь, не поймёшь как оно там было, и можно было обогнать, или нет.

Последнее редактирование: 11 янв 2019 в 13:15
    Lehaniva и seRR нравится это.
  5. krez

krez Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    пусть твой наставник вспомнит, как сам начинал.

ANT33 нравится это.
  6. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    • 3.1.1 нецензурные слова или выражения, а также иные последовательности символов, вызывающие достаточно очевидные ассоциации с нецензурными словами или выражениями в том контексте, где употреблены эти последовательности символов;
    Сел за баранку-ты старшой и за все отаечаешь, даже за "специалиста" на пассажирском. Так что едь как считаешь нужным. Если напарник "с рулем из мамки выскочил"-постарайся не брать в голову, посылай налево- до некоторых иначе не доходит. Иногда кроме подзатыльников вообще ни чего не доходит, но это "клиника". Помни одно- когда ты за рулем-за все отвечаешь ты и никому нет дела сколько у кого стажа. Удачки.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019 в 10:17
    lelik_zam и ANT33 нравится это.
  7. Diadem

Diadem Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Olfaer, обучаемость и способности ученика очень сильно зависят от интеллекта самого преподавателя. У разных преподов одни и те же ученики отвечают по разному. И не столько способность обучать делает наставника хорошим учителем, сколько его способность верить в человека. Научно доказанный факт. У идиота наставника, и способный ученик в оленя превратится, и опытный водитель в экипаже у такого напарника параноиком станет.

naURALe, Serg0-sib, Kapitan и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей