1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Проблема Прошу помощи!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Андрей Владимирович С., 24 апр 2020.

1. Павел Магадан

Павел Магадан Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    IMG-20210112-WA0034.jpg
    --- добавлено: 12 янв 2021 в 11:13 ---
    Помогите кто в тех краях...
    Найти не можем
    --- добавлено: 12 янв 2021 в 12:01 ---
    Ну тут надо еще и Гугл смотреть, а не только нафигатор.[/QUOTE]
    А у нас в начале декабря трагедия...
    Двое мальчишек 18 лет отроду гнали легковушку с Якутска на Магадан.
    И гугл карта повел по кратчайшему , но заброшенному пути через Томтор...а там движение нет...дорога таежная...накатаная...ни заправок, ни чего...лет 12.
    Замерз один насмерть другой в больнице...наверно инвалид.

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    neopod и МАЗай нравится это.
  2. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Это абсолютно везде надо смотреть.
    У нас вон мост глупости есть, жертвы наФигатора регулярно об него бьются. А всего то надо голову включать, и по сторонам смотреть. Нормальный разворот наверху.

https://twitter.com/FoolsBridge?ref_src=twsrc^google|twcamp^serp|twgr^author

МАЗай нравится это.
  3. Павел Магадан

Павел Магадан Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Эта тема мертвая и не поможет
    Меня не перебросили б сюда сам не зашел бы.
    Надо часть сообщений чтоб как на витрине была...видна всем. И с красным восклицательным знаком.
    Будем по ватсапу искать и передавать

4. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Да тут и с ваших краёв то только ты. Некому помогать.

5. Татиана

Татиана Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Здравствуйте. В октябре месяца из Санкт-Петербурга с офис-склада Зеленый хутор была передана посылка (в черном целлофановом пакете) с детскими вещами, игрушками в Краснодарский край г.Крымск. Конкретно, какому водителю отдали, не помнят. Посылка потерялась.
    Может среди водителей есть связь узнать кто именно забрал посылку. На пакете был приклеин адресат(Татьяне), может он сорвался.
    Пожалуйста, верните посылку или дайте знать от куда её можно забрать. Спасибо.

6. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    На АТИ пиши, Татиана,

gosaB нравится это.
  7. Татиана

Татиана Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Юрий 67, что такое АТИ?

8. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Пиши - не пиши, а фиг найдешь. Если за 4 месяца не объявился, то шансов 0.
    Просто интересно сколько "съэконмили" на почте, и как первому встречному отдавать что то ценное, даже не записав его "реквизиты"?

МАЗай, Lehaniva, kemel и 2 другим нравится это.
  9. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Прикольная тема. Сначала какому то первому встречному отдали посылку, даже не запомнив кому. А теперь стоят, и крича в пустоту, пытаются эту посылку найти.

ANT33, Павел К., МАЗай и 5 другим нравится это.
  10. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
  11. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Татиана,
    Детские вещи и игрушки это настолько ценно ?

12. Татиана

Татиана Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Посылка около 8 кг...Мы надеемся на неё. Это не честно её присвоить. Да,содержимое всё б.у. Но она нам необходима.
    Посылку передали сотруднику офиса. Но с большой загруженностью в работе он не запомнил какому именно шоферу передал. Мы не первый раз передаем и всегда,в течении недели, все приходило.

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
  13. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    СДЭК-ом от пункта до пункта выдачи доставка примерно 1100 руб.

Pensioner и gosaB нравится это.
  14. gosaB

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    А почему сразу не честно? А может случилось что то? Не хочу каркать, но всякое случается. Тяжёлая авария, заболел и скоропостижно... Хотя есть конечно и кто крысятничает, причем если безконтрольно ...

Юрий 67 и МАЗай нравится это.
  15. МАЗай

МАЗай Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Мне вот это напоминает рекламу продукции Durex . Ну это там где один шлем не одевает, а вторая на красный свет шагает по дорогам!

Дафист и Lehaniva нравится это.
  16. Ksenia82

Ksenia82 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Здравствуйте, не знаю можно тут писать такое или нет,на усмотрение администрации ресурса. Многие не воспринимают всерьез, но это действительно правда. Ребят,вот сквозь землю провалился охота,чем слушать всякие оскорбления и недоверие. Никогда в жизни ничего не просила,но тут ситуация безвыходная. Когда муж живой был,мы ни в чем не нуждались,у нас было абсолютно всё что душе угодно, он хорошо зарабатывал, занималс перетяжкой автосалонов кожей,была своя мастерская,получал действительно хорошие деньги. Но муж умер в 2016 и с тех пор я осталась одна с ребенком инвалидом. Сыну 6 лет, но из за того что у него эпилепсия и ещё куча сопутствующих диагнозов у него сильная задержка в развитии, на данный момент у него развитие трехлетнего ребенка. В сад его не берут, так как приступы частые, оставить мне его не с кем, и по этой причине я не могу пойти работать, хотя желание огромное. Так как это морально тяжело 24 часа видеть приступы. Но я за 6 лет можно сказать привыкла,если можно вообще привыкнуть к этому. Получаю пособие и пенсию на него, это около 25000. На продукты,квартплату, лекарства хватает, а вот на покупку бытовой техники нет. Но я не жалуюсь,с момента смерти мужа привыкли уже к экономии. Но сейчас такая ситуация что я просто вынуждена обратиться за помощью к людям, так как не потяну сама. Купить то я смогу,но месяц нам ншечего есть будет. Ребят, вышел из строя наш холодильник,нужно купить хотя бы бу, пожалуйста помогите кто чем может, карта сбер 2202 2007 6325 8934 номер 89881370940 привязан к карте, пишите,звоните, есть вацап, все покажу,расскажу

Вложения:

17. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Photo0472.jpg

Kapitan нравится это.
  18. gosaB

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    У нас вообще не редко б/у холодильники даром или за символическую плату отдают, лишь бы самовынос был :smile:.
    Думаю и в вашем городе такие найдутся.

Смотрю, что Вы в разных местах уже успели написать, даже скалолазам https://skalodrom36.ru/news/863
    Жили бы Вы в моем городе, я бы купил Вам б/у холодильник. А деньгами , уж извините, фигушки. Пропала вера в людей, всякие разводилы постарались.

Последнее редактирование: 1 фев 2021
  19. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Ksenia82, а на котел уже собрали?

Ksu1982
    ПОМОГИТЕ! Здравствуйте, не знаю можно сюда писать или нет, на усмотрение администрации. Ребят,прошу помощи,оказалась в трудной ситуации. После смерти мужа я одна воспитываю ребенка инвалида, на работу выйти не могу, оставить не с кем сына, а в сад его не берут, так как приступы эпилепсии часто.Живем на его пенсию. На днях сгорел насос в газовом котле, а он стоит от 10 т, я просто не могу сама его купить, так как вся пенсия уйдет на него. Сидим без отопления и горячей воды,хорошо соседи обогреватель дали. Ребят у кого есть возможность хоть 50- 100 рублей дать, дайте пожалуйста. Вот карта сбер 2202200511763037 и номер для связи 89881370940

https://forexdengi.com/threads/35141-krik-otchayaniya?p=21794394

Димедрол, Kapitan и gosaB нравится это.
  20. Павел К.

Павел К. Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    То же был прикол, с калужского шоссе на мкад выезжал, смотрю на съезде стоит машина, ваз 2110, белого цвета на аварийке. И вокруг нее мужик восточной наружности вертится, меня увидел, радуется. Ну я остановился, думаю мало ли че, оттащить там до ближайшей стоянки или еще чем помочь. Спрашиваю что случилось, ну так и так нет бензину. Я ему говорю ща, подожди у меня канистра с собой. На что ответ был ты мне деньгами давай.
    Совсем охерели уже.

Из-за таких все меньше шансов что кто-то поможет когда реально помощь нужна.

Поделиться этой страницей