1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

После работы, сплетни, споры....

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Фантик, 15 дек 2017.

1. komrad tov

komrad tov Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Насчет такси кстати . Я как минимум человек пять - шесть помню что у нас работали после такси , либо и у нас и в такси одновременно, ни один больше года не продержался , все посбегали обратно в таксо. В нашем городе частников не осталось , выдавили Яндексы , собственно одни эти Яндексы и катаются . зарабатывают не то чтобы много , средненько по нашим меркам . но всяко меньше дальнобоев раза в 2

2. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    komrad tov, у нас в городе два такси, яндекс и везет.. И таки да, я частник, работаю на себя, только яндекс яаляется агрегатором и берет за свои услуги %, как и Везет. Как и в том же дальнобое диспетчера.
    Заработки напрямую зависят от города, от условий и тд..
    К нам на зиму едут со всех окрестных городов, также с Краснодаоа и Ставрополья, снимают толпой квартиры и работают.
    Понятно что и унас из за этого меньше работы.
    Короче не буду распинаться, умный поймет, дураку не докажешь.
    Я лично вполне доволен, а это самое главное. И менять пока ничего не собираюсь и уж тем более обратно на грузовую.

IMG-20210102-WA0009.jpg

Вот пример, кто хочет заработать, заработает. А кто вечно ноет и сопли жует, тот при своем остается.

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2021
    Андрей1967 нравится это.
  3. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Посмотрел бы кто в Москве на такси работает,:giggle:.......Ваши окрестные города отдыхают

SERGEY и Сергей нврск нравится это.
  4. ANT33

ANT33 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Евген 190rus, Женя, а ты ещё удивляешься как ездят? А 26- го ноября, я попал в ДТП, на ровном месте. Там мужик вообще выехал не смотря по сторонам, ему махнули, давай рули... и достали телепон потираяя руки. И ведь каждый день такое, ужас, тихий ужас. За неделю до моего ДТП, наша машина попала в аварию. Самосвал выехал перед ним. Наш его бил правой стороной кабины. Итог, машина в тотал, прицеп винтом, виновник на кладбище. И уже не спросишь, видел он Вольву или нет. Я уже думаю, а не надо ли смотреть вверх, может и оттуда прилететь могут...

NOAH, Фантик, MiheyUA и 5 другим нравится это.
  5. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Надо , особенно где частные самолеты тренеруются :giggle: и эстакады когда проезжаешь ,то же надо ,про канистру видос видел ?

NOAH, Lehaniva, Димедрол и ещё 1-му нравится это.
  6. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Юрий 67, да Юра, знаю из рассказов отдыхающих, даже у нас знаю случаи, люди уезжают в мск и другие города зимой работать.
    Слава Богу в Новороссе с работой круглый год ровно, в любое время суток, в смысле волнами, но есть всегда.. А летом так совсем шеколдно.

NOAH и Юрий 67 нравится это.
  7. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Сергей нврск, Так там целые таксопарки ,с водителями с ближнего зарубежья ...:rolleyes revamped:

NOAH и Сергей нврск нравится это.
  8. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Юрий 67, та я ж говорю, что знаю.
    --- добавлено: 2 янв 2021 в 19:46 ---
    Тут в принципе работа такая, к примеру я могу работать в любом городе где есть яндекс такси, кроме мск и мо. Поэтому молодые пацаны, у кого семей нету, машины в отбое, легко срываются и едут работать, а летом на побережье возвращаются.
    И таких много.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    NOAH, Андрей1967, ANT33 и ещё 1-му нравится это.
  9. Фантик

Фантик Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Даже не знаю как начать. Вобщем злоба накатила. Злоба на наших правителей. Куда блин катимся ? В задницу наверно. Практически все знают в какой я отрасли работаю. По ТВ одни сказки от верхушки. На самом деле сжирают малый , средний бизнес. И им просто плевать. Плевать на людей, плевать на экологию, на всё и на всех плевать. У нас региональный оператор Хартия по сбору , сортировки , переработки мусора. Можно сказать лихие 90е, но в законе. Она распоряжается кому дать кусочек пожирнее, а об кого можно и ноги вытирать. Итак прям перед самым новым годом она решила не продлевать договор с нашими соседями, которые обслуживали небольшой город. Итог: порядка 20 водителей остались без работы . Но в ихней организации была сортировка мусора. Хартия сказала, что частные компании теперь не имеют права заниматься сортировкой. Весь поток мусора теперь хлынул в нашу контору, но мы и так принимали 200тон в день , а тут ещё под 100. ! Но приходит вдруг позавчера распоряжение, что и наша контора не имеет права сортировать. Якобы на самом полигоне будет сортировка. Вобщем кто живёт в России не верьте вы этим дикторам. Мы отбросились опять в двадцатый век. Раньше хоть что то перерабатывалось. Сейчас всё скопом повезли на полигон. Может скоро опять без работы останусь. Или предложат под знамёна хартии .
    Мне за державу обидно! Одно сплошное враньё. Людей за людей не считают. Всё засирают . Всё им мало. !

bekish13, Natali, ANT33 и 7 другим нравится это.
  10. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Толя не будем о грустном. Я бы по другому выразился. Правила форума не позволяют. Слабоумных хватает в нашей жизни.
    --- добавлено: 6 янв 2021 в 18:14 ---
    Сергей меньше новости смотри. Береги нервы, они не восстанавливаются.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    Андрей1967, ANT33 и NOAH нравится это.
  11. Natali

Natali Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    20210108_191702.jpg

20210108_191726.jpg

Как думаете, фотошоп или нет?

Дафист, ANT33, Ярик 55111 и 3 другим нравится это.
  12. Евген 190rus

Евген 190rus Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Фиг знает. Я сейчас нечему не удивляюсь Такие ездуны встречаются, я в шоке.

NOAH, Димедрол, ANT33 и 3 другим нравится это.
  13. ANT33

ANT33 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Скорее всего нет. Но то что жесть, однозначно...

NOAH, Андрей1967 и Димедрол нравится это.
  14. Арчи224

Арчи224 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    думаю, что не фотошоп, а обычная невнимательность. Думаю сверху какое-то предприятие, склад, и т.д. Ворота в полуприцепе открыты, соответственно отъезжая от рампы выскочил закрыть, на ручник не поставил, машина покатилась.

NOAH, Юрий 67, gosaB и ещё 1-му нравится это.
  15. andgor

andgor Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    За то, что это не фотошоп, говорит, как минимум:
    1. Фотки с разных сторон. Шоперы, обычно, не морочатся. Не шопят с разных сторон- в геометрической прогрессии возрастает вероятность провала)))
    2. На второй фотке смятый паллетник и отогнутая ограда. Для такой реалистичности очень много работы шоперу. Уж лучше вообще не делать вторую фотку.
    3. Коробки и земля под фурой. Либо они изначально должны были быть на исходнике( а окуда им там взяться на ночной пустой дороге?), либо их надо рисовать. И зачем лишняя работа? Тем более отлетевшая снизу фуры земля? Если это рисовать, то надо об этом знать, о таких мелочах и подробностях и тогда это фотошоп не для хохмы а для какой-то спецоперации)))
    Ну и ещё пара-тройка мелочей.

Андрей1967, NOAH и Сергей нврск нравится это.
  16. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Это что за беда такая напала Испанию в выходной день? Screenshot_2021-01-09-10-24-35-750_com.google.android.apps.maps.jpg Screenshot_2021-01-09-10-24-15-675_com.google.android.apps.maps.jpg

NOAH и Дафист нравится это.
  17. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    SERGEY, наверное, из-за циклона.

Вот, в мордокниге как раз охреневают с феномена:

Screenshot_2021-01-09-09-19-16-488_com.android.chrome.jpg

Последнее редактирование: 9 янв 2021
    Фантик, ANT33, NOAH и 4 другим нравится это.
  18. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Снежок в Испании вызывает коллапс, прямо апокалипсис :smile:. Они вообще не умеют ездить даже в дождь, а про снег лучше молчать. Черепашья скорость, многокилометровые пробки... Закрывают дороги и сгоняют на площадки ожидания.

ANT33, NOAH, Камазист Орг и 4 другим нравится это.
  19. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Прям как в России. :pod_stolom: У нас тоже как дождик, так коллапс, а снег катастрофа.

ANT33, Камазист Орг, Юрий 67 и ещё 1-му нравится это.
  20. volksvo

volksvo Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Тю, испанцы... Меня французы после немного усилившегося снегопада в районе Пуатье на какой-то отстойник загоняли))
    И да, тоже не умеют в снег... 20км в час по автобану:nah disagree:

Андрей1967, ANT33, NOAH и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей