1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

После работы, сплетни, споры....

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Фантик, 15 дек 2017.

1. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    volodj, Lehaniva, Ярик 55111, товарисчи модераторы может вам поссовещатся и все же какую тему новую замутить??? Не. Ну правда, типа: курилка, жизнь после работы, потрещим не очем и т.д. и т.п. Просто флудилка как то изжила себя. А здесь заходишь на сайт а охота порой поднять вопрос недельной давности, а его уже и нет. А эта тема пускай будет по теме. Я просто предложил, не кидайте в меня камнями.

Cruise-driver, ANT33, Diadem и 8 другим нравится это.
  2. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Я думаю давно назревало. Как говорится - попробуем. Спорьте, но в рамках правил, тактично и без оскорблений.

Последнее редактирование: 17 дек 2017
    ANT33, s3epan, Pfeiffer и 6 другим нравится это.
  3. Scaniafreak1984

Scaniafreak1984 LOCAL SUPERSTAR Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    мне кажется таких тем уже много , просто некоторые стухают и их можно спокойно подчищать , имхо опять же)

4. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Kapitan, Scaniafreak1984 и obedanet нравится это.
  5. obedanet

obedanet Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Да-а, страна торжества законов) Могу поспорить, что даже такой приметный тягач может годами ездить по паленым документам и не попасться.. Хотя и владелец странный, если такая зачётная техника, как он описывает, то на фига было в аренду отдавать?
    Прямая продажа, деньги на руках и нет проблем..

Lehaniva, Kapitan и Ярик 55111 нравится это.
  6. Ярик 55111

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    А чего там спорить, страна большая, сейчас упрет куда-нибудь на зимник, где нет ментов на тысячи километров, и будет там уничтожаться, до конца своих дней.

А действия владельца мне тоже не понятны. Вообще мутняк какой-то.

Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Kapitan и obedanet нравится это.
  7. obedanet

obedanet Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Чел, наверное, продумал схему, типа в аренду, с выкупом, с процентами)) За полторы цены... Но схема трахнула его..

Lehaniva и Ярик 55111 нравится это.
  8. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А моё мнение что автор объявления и есть аферист, слишком всё так сладко расписано прям крик души, и в таком тексте как бы невзначай продаст он её с хорошей скидкой, есть есть тут такой ход тёмный.

Kapitan, obedanet и Ярик 55111 нравится это.
  9. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Ну для начала он хотел трахнуть систему. Машина то конструктор, и ни фига не 2012 года, а 2006-го. И наверняка была минимум Евро-4 по ПТС. Хотя по факту Евро-3

gosaB, Димедрол, Volvist91 и 4 другим нравится это.
  10. Scaniafreak1984

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    я вообще подобных обьяв заметил в последнее время огромное количество - вывешены фотки траков в топ жире , типа этой датчанки , лесовозы финские / шведские / норвежские - привезем под заказ , под документы , все чисто , все честно. Адрес конторы типичный бизнес центр у метро , и ноль данных.
    Я взял фотки машин с обьяв (тачки то на номерах еще) , закинул тем же финнам , спросил - дядиньки , у вас тачки не воровали еще? Если че то готовьтесь )) Нашлись хозяева тех машин , сказали что какие то стоят в продаже , но переговоров с русскими нет , они тоже понимают что старые (начала нулевых) машины теперь к нам не проходные. А некоторые из машин из обьяв еще вполне работают. Еще нашел лесовоз из Голландии , сам снимал его в 2013м и знаю что он уже куда то продан был , в обьявах позиционируется как финский. Кидалово , это мягко говоря.

ANT33, lelik_zam, CUM 14+ и 8 другим нравится это.
  11. Ярик 55111

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Вспомнили. Была у меня нокиа 3230, сматрофон. Наверное единственный ТЕЛЕФОН, который до сих пор вызывает яркие воспоминания. А флэшка, аж на 256 мега байт, блютус, камера кодак, 1 мега пиксель..... 1курс в техникуме- колледже......

Фантик, Volvist91, ANT33 и 3 другим нравится это.
  12. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    У меня тоже такой был и жив до сих пор. И камера там была не 1, целых 1,2МП

lelik_zam, ANT33, Ярик 55111 и ещё 1-му нравится это.
  13. Surskoy

Surskoy Эквадорец

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    У меня первым был Моторола Танго. В те времена просто то, что можно было звонить, находясь в произвольном месте планеты, уже было каким-то чудом. Мой первый звонок по мобилке я сделал в Украину, находясь на пляже Буэнос Айреса. Сейчас это абсолютно нормально, тогда же как-то диковато себя чувствовал))) Не надо было идти куда-то, заказывать звонок. Тупо набрал номер и звони)))
    И уже тогда я надеялся, что изобретут какой-нибудь гаджет, с помощью которого можно было бы читать книги, например, не прибегая при этом к использованию компьютера. О просмотре фильмов и, тем более о использованит такого гаджета для навигации в интернете даже и не помышлял)))

lelik_zam, Фантик, NOAH и 3 другим нравится это.
  14. Scaniafreak1984

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    молодой еще)) У меня первого в 2001 вообще во всем каллежде появился мобильник , батя отдал нокиа 3110 а себе сименса взял, еще на nwgsm был тариф с 10 секунд бесплатно , успевали че то сказать) А те мажорики с пейджерами в моей группе ад со стульев попадали когда мобилу увидели))) Думали пейджер это прям как Лексуса купил с салона)))

Фантик, NOAH и Ярик 55111 нравится это.
  15. Ярик 55111

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Ну, если телефонами меряться, то первый был тоже в 2001 году, сименс ме 45. Брат старший подарил, новенький. Только в основном он дома лежал,т.к. звонить особо некому было, у двоих однокласниц тоже были звонильники, и тоже дома лежали....

NOAH и Scaniafreak1984 нравится это.
  16. Genik

Genik Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Не знаю,я свой целерон на работу забрал.До сих пор работает,правда подтормаживает но жёсткий поменял на 500 гигов и оперативки добавил..
    А монитор мне очень нравится,глаза не садит.Дома сейчас всё на ноутах,хорошо конечно но ноут по глазам бьёт.Уже наверно кинескопных мониторов не найдёш. 011.jpg 012.jpg 012.jpg 011.jpg

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
    NOAH, Механик UA, Николай 34 и ещё 1-му нравится это.
  17. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    В марте 1998 года такой себе из Финляндии привез, в итоге обошелся где то на 100 долларов дешевле чем в Питере. А с камерами телефонов тогда не было.....

С начала у них был всего один тариф, 170 долларов подключение, из них 35 на счет, абонентская плата , блин уже забыл, 18 долларов что ли в месяц, и порядка 45 центов минута разговора, входящие платно, но 10 секунд халявы.
    По сравнению с нынешними ценами конечно офигеть.

Volvist91, NOAH, Scaniafreak1984 и ещё 1-му нравится это.
  18. Кросавчег

Кросавчег Гонщег - Вредитель Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    А у меня номеру телефона уже 21 год...

Фантик, NOAH, Николай 34 и 2 другим нравится это.
  19. obedanet

obedanet Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    А у меня и номер телефона с 98-ого года не менялся зато) Прямой, городской, можно без кода набирать, до сей поры, хотя когда-то это было действительно дорого.
    Симка была целой года до 2006-ого, пока то ли глючить не начала, то ли пришлось менять из-за формата, уже не помню.
    В офисе, тогда уже Мегафона, у Пионерской, все офигели, увидев надпись на симке NWGSM)) Толпой собрались посмотреть)) Жаль не забрал тогда, ща бы был точно раритет.
    --- добавлено: 2 янв 2018 в 09:30 ---
    Чуть младше)
    --- добавлено: 2 янв 2018 в 09:33 ---
    Ну это ты зря, мне кажется..
    Современные матрицы полюбэ меньше вреда глазам несут, нежели старые кинескопы, так думаю)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
  20. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Да на фиг он нужен то сейчас, этот городской? Вот у меня рабочий номер, ну тот который на 905, тоже в принципе городской, но даже когда его кому то даю, до даю в мобильном формате, ибо так просто и понятно, а в городском формате нужно людям объяснять, типа это городской, то так же и мобильный, и прочая. Да и определяется он когда кому то звонишь все равно в мобильном формате. Так что у нас в фирме у троих симки с городскими номерами, и никто этим городским номером не пользуется.
    И еще минус в городском номере, при переходе к другому оператору его не перенести. Поэтому я ни сколько не жалею о том что тот первый номер давно отключил, зато всей семье мобильные номера подобрал с окончанием,4 цифры, как у домашнего номера, очень удобно.

Volvist91, Фантик, Scaniafreak1984 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей