1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Плоская земля

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Сергей нврск, 12 окт 2019.

1. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Ну и принять правильную позу ,:smoke:

2. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Во блин. Тему не снесли, надо будет почитать что там нарисовали.
    Я чуть погорччился с названием темы.
    Можно переименовать в Terra Incognita " Неизвестная Земля".
    Думаю будет интересно, т.к. очень много еще не познанного на нашем шарике... если то по чем мы ходим является именно им.
    --- добавлено: 4 янв 2021 в 02:49 ---
    К стати, с ютуба убрали все каналы где было много интересной инфы.
    Зато осталась куча всяких извращений, той инфы, которая там было изначально.
    И опять вопрос, зачем все было зачищать, если это все утопия.
    Не понимаю.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2021
    Юрий 67, ANT33, Андрей1967 и ещё 1-му нравится это.
  3. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO

"Неизвестная земля"- мне ближе такая гипотеза (не обращаем внимания на "разборки" "понты". берём инфу, интересно по крайней мере)

Сергей нврск нравится это.
  4. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Oppanki, все может быть.
    Мы, смертные, живущие на этом, что называют землей, все равно правду никогда не узнаем. Можем лишь только предполагать.
    К стати все эксперименты по плоской земле были убраты с ютуба, интересно зачем, кому они мешали, если это бред.
    И потом я узнал, того профессора уволили и запретили заниматься научной деятельностью.
    Если б я знал, что будет к этому интерес, я бы все скопировал, а так лишь только слова.

eraboss нравится это.
  5. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Я многое посмотрел. Того, что на канале Олега, достаточно думающим, по- мне.

6. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Oppanki, сегодня два ролика посмотрел, про между работой, ну если честно, много на мой взгляд интересного. Но некоторые вещи не вписываются..
    Хотя и у него увидел, за луну.. То что искусственная.. Типа как антена вогнутая, поэтому всегда одной стороной и т.д.. Ну имеет место как теория, вполне.
    Я другую теорию читал, что луна типа противовеса. Искусствено была создана, иначе не было того климатического комфорта, для жизни.
    Хотя что там на самом деле???

7. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    В 1959 году советская автоматическая межпланетная станция фотографировала там, не? А в 2019-м году китайский аппарат там приземлился. Тоже не?

Lehaniva, gosaB и Юрий 67 нравится это.
  8. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    За луну и др. не скажу, версий до фига, а про простейшие замеры по нашей земле, официальный справочник высоты морских маяков и расстояние их видимости (издревле) и т.д и т.п. мне хватает сказать: всё, что толкуют официально- РАЗВОД, с вытекающими.

9. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Oppanki, так всю официальную инфу, про замеры и т.п. поубирали везде, оставили всяких балаболов блевотину размазывать, людей с толку сбивать.

10. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Всё не. Не собираюсь дебатировать. Каждому- своё. Я ещё и нацик в первоначальном, неизковерканом, смысле этого слова- сам себя уважаю и другие тоже, без всяких бла бла. Как на Кавказе, да и в России ранее у стариков.

11. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Ну и ладно.....

А случайно в секту сторонников заговора о химтрейлах не входишь? Там то чуваки не менее прикольные, чем плоскозимельцы. :pod_stolom::pod_stolom::pod_stolom:

volksvo, gosaB и Юрий 67 нравится это.
  12. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    В теме про корону, скидывали ролик с Михалковым, он там краем задел за древнее еврейское учение, как упрвалять массами народа. Так вот я уже неоднократно наталкивался в некоторых источниках на эту банду.
    Короче не без их помощи, давным давно было все взято в свои руки и отформатированно как им надо про землю и все что с этим связано. Религии появились гораздо позднее.
    Хотя опять же, все только догадки.
    --- добавлено: Jan 28, 2021 6:53 PM ---

Оскорбления и словесные провокации.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  13. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Вполне, допускаю. Так же допускаю, что борются с "Синтией" и распыляют орошают всё вокруг химией против неё (она синтетическая бактерия от "Бритишь петролеум" для поедания углводородов/нефти в заливе. Не широко, но признано),чтоб ограничить распространение. У меня у новых рабочих ботинок (стальной носок, подошва против нефтепродуктов) подошва расползлась
    после похода по снегу за дровами= 100 метров. У сестры целофановые перчатки расползлись от дезинфектора в магазине. Заставляет задуматься. А приколы заговоры- не заговоры, оставьте пионерам. Вопрос- выжить, когда травят (пандемия - фейк. Атипичная пневмония- типичное поражение легких бактериологическим оружием- мнение друга пенсионера военного врача, полевого правда) Это моё мнение. И кто как будет выживать- его дело. Удачи в прикалывании, не "зачихлиться". У меня двоих друзей уже "зачихлили". Всем здравия, приколисты,бня.
    --- добавлено: 28 янв 2021 в 19:10 ---
    Может, коллегам, вменяемым поможет, молодым.. А мне чё ещё надо- помоложе, да погорячее для компенсации -))

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    Pfeiffer нравится это.
  14. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Пля, я так сразу и понял по стилю написания. :pod_stolom:

Это от того снега, который не плавится от тепла? :pod_stolom: Блин, так этой химией ещё эскимосы в древности пользовались, свои иглу из прессованного!!! снега строили, внутри тепло, а снег и в те времена не таял. Так? :pod_stolom:

Последнее редактирование: 29 янв 2021
  15. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    На канале человек рассматривает старые, выжившие от уничтожения, источники (книги, учебники). Касается всего. Фильтровать, конечно, надо. Пока всё, вроде, похоже на правду. Ссылка не в личку- мало ли кому ещё интересно будет.
    .

16. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Oppanki, прослушал начало, да, интересно. Заинтересовал дядька, про переписсаные истории. Я с ним полностью согласен. Надо будет поплотнее полистать его ролики, пока не закрыли.

17. volksvo

volksvo Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Ну и трэш... Уже и не знаю, смеяться или плакать...

Юрий 67 и SERGEY нравится это.
  18. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    volksvo, если сказать не чего, промолчи.
    Никто ж никого ни во что верить не призывает.
    Клуб, так сказать, по интересам.
    --- добавлено: 29 янв 2021 в 14:16 ---
    Oppanki, посмотрел наугад несколько роликов этого Олега.. Нууу, смешанные чувства. Фактов мало, вернее почтт нету, больше теория, хотя и она имеет место быть.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    Фантик нравится это.
  19. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Да, это и подозрительно: плоская, матрица... всего немерянно, а эту гипотезу как то тихарят. Хотя тот же эксперимент с замером расстояния между тросами на поверхности и глубине в километры (просто, действенно) вставляет, таблицы высот маяков и видимость и т.д. Так, любопытно, интересно. Нет, конечно можно не заморачиваться, хомячить.

Поделиться этой страницей