1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Важное Переключение передач на MAN TGA

Тема в разделе "MAN", создана пользователем gendos-tlp, 28 сен 2017.

1. gendos-tlp

gendos-tlp Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Всем здравствуйте. Ситуация такая: с утра пришел на работу завел машину MAN TGA 18,390 и жду пока накачает воздух. И ждал пока накачает воздух услышал как травит воздух из сапуна кпп, потом резко рычаг переключения передач ушел в перед, тем самым включил 5 или 7 передачу. И пока стоял ждал что будет дальше увидел как на тобло БК загорелась буква R что типа включилась задняя, но при этом была включена 5 или 7 передача. И я хотел выключить скорость у меня не чего не вышло, пока не скинул воздух до минимума тоесть заглушил машину. И это теперь происходит как только начинает подходить давления в контурах ближе 8 очкам и это все случается. Что может быть это и из за чего? Не одной ошибки не выдает. Я уже снял управление КПП и все продул и промыл но результата ноль. Коса проводов на управление КПП целая. Ребят выручайте! Ах да модель КПП ZF16S2220 Ecosplit

2. ИванI

ИванI Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    если травит из сапуна, скорее всего не держит уплотнение штока следовательно не хватает давления

Поделиться этой страницей