1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Пассажиры в дальнобое /можно, нельзя?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем L2000, 12 июл 2006.

1. L2000

L2000 Гость

Ктонебуть берёт своих детей в Реис?У меня сыну 9 лет он в 2 классе я его каждые каникулы его биру с сабой ему очень нравитса!:6: Хоть в дороге не так скучно!:bd: :at:

2. Krot

Krot Гость

Меня в детстве дядя возил, вот с тех пор я "больной" дорогой.

Алексей81 нравится это.
  3. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Мне 16 лет,С отцом ездию с рейс почти всегда :)

4. L2000

L2000 Гость

Правельно!Если у тебя сын мужык пусть смотрит какой ето труд!:av: Вот так вот!

1 человеку нравится это.
  5. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Пока папка бегает за документами... можно и подцепить прицеп или отцепить :) ессествено он потом всё проверит.

Ладно всё,я уехал..теперь встретимся только 31 июля.Всём счастливо!!!!!!!

6. L2000

L2000 Гость

Nu eto da!Ladna uda4i tebne a ja vot skoro v reis na Kiev

7. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    L2000,тебе тоже удачи

8. L2000

L2000 Гость

:au: Spasibo!

9. mytors

mytors Гость

Удачно съездить тебе Жека.
    Да,завидую я Жеке и Алигатору да и всем тем кто был в рейсе.А я даже и не разу в фуре не ездил не то что в рейсе побывать.:bh:

10. Aligator

Aligator Молодой Дальнобойщик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    успеишь! не переживай!!! меня вот отце берёт в рейсы уже... лет 13-14 гдето.. мне щас 17уже... вот сначала на камазе, потом на другом камазе, потом МАЗ, за ним Скания и вот щас уже Магнум....эх быстро время летит....скоро сам буду ездить и брать с собой детей своих...

ΝΑΤΑΣΑ и Елена1980 нравится это.
  11. b0lt

b0lt Гость

А у меня дочь ! Но тоже просится со мной в рейсы правда беру тока по городу так как боюсь уж больно маленькая 5 лет да и на месте не сидит по городу как то ехал а она носилась по всей кабине со спалки на спалку прыгала а потом как сзади закрыла мне глаза во время движения тут я обалдел но всё закончилось нормально реакция хорошая!

krasnyi, Елена1980, vangik и 5 другим нравится это.
  12. Trucker

Trucker Гость

Да, Дима. Осторожно надо.

13. Стас

Стас Гость

Я очень завидую(в хорошем плане) всем кто сейчас имеет возможность ЕЗДИТЬ в рейсы! Первый раз я отправился в рейс в 15 лет, и пускай наверно рейсом это можно наззвать только с большой натяжкой ( вот маршрут: г. Верея - г.Можайск - г.Москва - г.Верея) всего - то 220 километров, но для меня как для личности которой тажело усидеть на одном месте, это был большой подарок судьбы. Это повторилось всего 10 раз, но этого было вполне достаточно чтобы я "заболел":ab:. Сейчас мне 18 лет прошел ровно год с момента последней поездки, но сердце продолжает рваться туда где шум мотора, шелест колес и запах бензина.

славян, Игорь, Женько и ещё 1-му нравится это.
  14. b0lt

b0lt Гость

Я заразился трассой как первый раз съездил в Москву! и С ТОГО ВРЕМЕНИ Я болен этой не излечимой болезьнью! Вчера вот приехал с Ульяновска как всегда с поломками колесо на выстрел да энергоакумулятор оторвало так что завтра на ремонт а затем опять манит дорога ! Всем кто болен тоже этойболезнью удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не проезжайте мимо братва!!!!!!!!!!!!!

15. Стас

Стас Гость

УДАЧИ ТЕБЕ!!!
    Ну а я продолжу мечтать о том, чтобы судьба-плутовка вновь сделала мне подарок...
    Ну да ладно не будем о грустном!

1 человеку нравится это.
  16. b0lt

b0lt Гость

Спасибо за пожелания Стас ! Не переживай всё ещё у тебя будет если сам захочешь ! Ну а если будешь лежать дома поплёвываяв потолок то ничего само не придёт удачи !!!!!!!!

17. Volvist91

Volvist91 Жизнь - дорога !

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Всем привет !!!
    А я этой болезнью забалел, когда первый раз попал на трассу ! И вот теперь тока мечтаю чтоб на грузовике по ней попробовать , хотя бы в роли пассажира !

18. b0lt

b0lt Гость

Я тоже люблю на месте пассажира ездить хорошо когда есть напарник!!!

19. Кирилл

Кирилл Гость

b0lt,
    А что с напарником работаешь?

20. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Я уже напосожирился... Хорошо что хоть батя даёт прокатится (когда нет начальника в гараже) ;)

Поделиться этой страницей