1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Официальное трудоустройство в Чехии

Тема в разделе "Биржа труда (вакансии для соискателей)", создана пользователем az-Zami, 17 май 2018.

1. az-Zami

az-Zami Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Небольшая компания в Праге ищет водителей для работы по Европе.
    Есть зарегистрированная вакансия в бирже труда
    В этой вакансии слоты уже закончились, но подана новая, где осталось 4 места (на 1 из 5 подал документы я) - на сайте появится приблизительно 14.06, т.к. вакансия становится доступна для иностранцев через 30 дней со дня подачи.
    Скорее всего будет интересно для тех, кто уже находится в Чехии и хочет поменять работу и начать работать водителем-дальнобойщиком, т.к. процесс в Чехии занимает от 30 до 60 дней, а из Украины от 6 до 9 месяцев.

Скопирую ниже текст старого объявления:
    Požadovaná profese:
    řidiči MKD sk. C+E
    Řidiči nákladních automobilů, tahačů a speciálních vozidel (8332)
    Počet míst pro zaměstnanecké karty: 5
    Pracoviště a kontakty

Firma: GJGU International s.r.o., IČ 27590780
    Místo výkonu práce: Za zastávkou 373, Praha, 111 01 Dolní Měcholupy, okr. Hlavní město Praha
    Komu se hlásit: Khaled Shiyyab, tel.: +420 776 191 929, e-mail: gjgu@email.cz
    Vlastnosti volného místa

Směnnost: Pružná pracovní doba
    Pracovněprávní vztah: Plný úvazek
    Minimální stupeň vzdělání: Základní + praktická škola
    Doba zaměstnání: od 19.3.2018
    Mzdové rozpětí: od 25 000 do 35 000 Kč/měsíc
    Další informace:
    Zaměstnavatel je ochoten zaměstnat cizince.
    Požadované dovednosti:
    Řidičský průkaz - řízení motorových vozidel s přívěsem - skupina E
    Řidičský průkaz - řízení nákladních automobilů - skupina C
    Jazykové znalosti:
    Němčina - Pasivní, výhoda
    Ruština - Pasivní, výhoda
    Poznámka k volnému místu:
    kontakt emailem, telefonicky, osobně 9-17 hod
    řidiči mezinárodní kamionové dopravy EU
    ŘP sk. C+E
    němčina, ruština-výhodou
    Zaměstnanecké karty Vyplnit žádost o zaměstnaneckou kartu
    Číslo volného místa: 14 113 860 744
    Poslední změna:
    8.4.2018 0:41:12, ÚP ČR - kontaktní pracoviště Praha 10, číslo volného místa: 14 113 860 744, poslat dotaz zaměstnavateli

Собственно выше указан телефон и электронная почта директора, кто владеет английским или чешским - можете звонить/писать напрямую ему.
    Наверняка будет вопрос по з.п., так что напишу сразу: я без опыта работы пришел на собеседование и договорился о 30000 крон в первый месяц, через 3 месяца работы договорились повысить до среднечешского уровня зарплат (это примерно 40000 крон). Без привязок к километражу. Думаю для опытных водителей условия будут лучше, но тут уж все зависит от вас - как договоритесь ;)
    Будут вопросы ко мне - пишите, постараюсь ответить :)
    Мой телефон (вайбер, ватсапп) +420 604 827 818 Саша

2. dim908

dim908 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Без знания языка и опыта по Е берут?

3. az-Zami

az-Zami Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Без знания чешского точно берут, по поводу английского не знаю, т.к. я немного им владею. Попробуйте напишите письмо на e-mail: gjgu@email.cz директора зовут Khaled. В принципе в офисе есть один парень русскоговорящий, так что перевести ему смогут.
    В любом случае нужно пытаться, если есть желание в подобной работе. Я за последние две недели был на пяти собеседованиях и тут условия лучше всего. Если вам нужна компания с русскоговорящим диспетчером, пишите в личку - дам телефон. Но там условия похуже будут, что в принципе естественно.
    По поводу опыта писал в конце поста - меня взяли.

Поделиться этой страницей