1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Нужна помощь бывалых. Дорога в Сочи.

Тема в разделе "По дорогам МИРА", создана пользователем AlexLV, 7 фев 2019.

Tags:
  1. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Парни, я охотно верю, что ваши гайцы стали белыми и пушистыми, но есть одно НО.
    Я так понял что номера у автора будут прибалтийские. !!! А это обычно другие товарно-денежные отношения, особенно на юге. Довелось мне 3г назад съездить на эстонской машине в Крым. Приключения начались южнее Воронежской области (до этого М9 и м4 было спокойно), за неделю меня тормознули 11раз !!! , гайцы и транспортники. Я наверное убидительно вру, поэтому отделался почти "легким испугом".
    Ростовская область и Краснодарский край издавна "славились". А тут живой спонсор под знаками прёт :smile:.
    Просто интересно, сколько паром стоит? Или официальное разрешение?

Kapitan, Димедрол, NOAH и 2 другим нравится это.
  2. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Вчера ездил в Туапсе, это на границе Краснодарского края и Ростовской области перед Цукеровой балкой: Photo4051.jpg не получилось с первого кадра фото, смазалось, это между Новомихайловкой и Ольгинкой: Photo4064.jpg никто меня не трогает, в Лермонтово пост прошел на меня даже не глянули, Агойский перевал проходил по темну, там ремонт и светофор пускает сначала с одной стороны потом с другой, вот обратно еду стою на этом светофоре: Photo4068.jpg на Агойском перевале висит знак длинна 10м. прошел туда и обратно без проблем. AlexLV, будь внимателен, едешь первый раз, дорога тяжелая, серпантины аккуратно проходи, вот такие там повороты: Photo4069.jpg

Kapitan, Борис Ос., Lehaniva и 6 другим нравится это.
  3. Борис Ос.

Борис Ос. Пчеловод!

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    дорога не подарок- тем кто горы не нюхал ехать очень и очень внимательно.. понятно никаких накатов и на спусках тормозим двигателем по полной. лучше перебздеть чем перекрыть всю дорогу а она там узкая. 316367.jpg 10kYQ.jpg
    Про граждан кавказкой национальности просьба помнить отдельно. эти прут как последний раз в жизни.

guardian01, Lehaniva, gosaB и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей