1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос нужен совет опытных кразистов

Тема в разделе "КРАЗ", создана пользователем кирпич, 10 мар 2013.

1. brodyaga

brodyaga Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    На новых Мазах полноприводных резина идёт под нагрузку 20 тонн. И эти Мазы не имеют централизованной автоподкачки. И покрышки от Краза 250 и от этого
    Маза по весу сильно отличается. Я от лаптя сам спокойно поднимаю и качу а от Маза максимум оторвал от земли и на коленку положил. Всё выше не могу сам поднять. И Мазовская довольно жёсткая чем с 250 го.
    --- добавлено: 16 дек 2017 в 12:52 ---
    К стати, я работал на Краз 65101 и у нас были 6510. 6510 с завода идёт как самосвал. А 65101 идт как бортовой. Но визуально они вроде по длинне одинаковые. На 6510 подъёмник двух штоковой и Ком находится на раздатке, как на Краз 256 б1. А на 65101 одно штоковой и КОМ находится на КПП. Отличаются панели приборов. НА 6510 она пластиковая и рулевая колонка длинная. А на 65101 Панель из металла и рулевая колонка короткая. Кабины одинаковые, по крайней мере на наших были одинаковые. Год выпуска Кразов 93-92. Отличие было карданных валов между кпп и раздаткой.На 6510 там шлицевая длинная а на 65101 полноценный карданный вал. Рулевые редуктора на наших одинаковые. Видел более ранние выпуски, там рулевое как на 256 б1. Разниа ещё в передаточных числах раздаток. На 6510 она тяговая а на 65101 скоростая. Мой самосвал мог свободно разгоняться до 100 км а 6510 нет.

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2018
  2. Андрей1967

Андрей1967 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Но я повторюсь, что мне сказал водила, который на нем работает, то я и написал.
    Да диски задом наперед получается, соски вовнутрь. А середина точно самовар, не аккуратные сварные швы
    Машина, китаец, шакман.

3. Александр 256

Александр 256 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Мосты по передаточному числу разные у 3х мостовых число выше и по тиглы сильней

Поделиться этой страницей