1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

История Моменты

Тема в разделе "Автостоп", создана пользователем Автостопом по Галактике, 15 сен 2013.

1. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Вот крутите Вы баранку и крутите от точки А до точки Б... Монотонная работа, каждый день серый и похож на все остальные... Так? Наверняка нет! Наверняка если не у всех, то у многих, были яркие и запоминающиеся рабочие моменты, такие как интересный попутчик, "сломался я однажды, чинюсь и тут"... Так поделитесь! Вам интересно вспомнить, другим - прочитать...

2. Scaniafreak1984

Scaniafreak1984 LOCAL SUPERSTAR Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    когда я возобновлю тему с работой там будет что посмотреть

3. Моторыч

Моторыч Где бы не работать, лишь бы не работать.

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А чего писать? Если интересно, загляни в тему "истории водителей". Там куча рубрик, и я могу заверить весьма интересных и поучительных!

volodj нравится это.
  4. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Я на форуме чайник. ПровеЗите, плииииииз

5. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
  6. Scaniafreak1984

Scaniafreak1984 LOCAL SUPERSTAR Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    там вот лучше сначала почитать чем прикидываться чайником и делать новые темы.

7. freezx

freezx B, C, CE(95)

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Вот у меня до сих пор помнится мой первый рейс. Это было чуть меньше года назад, загрузили мне 20 т стёкол в Эстонии на сейнт гобейн и надо было их везти в Бельгию. Дали мне навигатор без карт сказали в мостках карты поставишь. По платному автобану по Польше идти было нельзя фирма экономила, короче пока я познань обьезжал заблудился где- то это было часа три ночи. На улице была зима минус 20 за бортом, пока блудил по карте вышел в итоге на правельную дорогу, а в Польше некоторые дороги очень узкие и песочная обочина причём сразу. Это я вроде где- то блудил чтоб выехать на 92. Еду я спокойно и тут пан на встречу решил пойти на обгон выскочил прям перед самым носом я только успел взять чуть на обочину. Ощущения просто не передать я в этот момент точно лом жопой могбы перекусить. Фуру тянет на обочину обратно она не едит потому- что правые колёса идут по обочине, но в итоге как- то вырулил. После этого аж руки тряслись, сразу встал на первом паркинге спать, хотя время было спокойно до мостков дойти до порта2000. Я не предстовляю что былоб летом обочина ведь мягкая, не плохой был бы первый рейс. Я до сих пор это очень хорошо помню. Хотя я думаю тут у многих таких ситуаций было много. Особенно те кто катаются по России. Вот тебе и история и момент. В такой же ситуации у меня побывал знакомый две недели назад, в Литве также пан на фуре вышел на встречку. Знакомый взял в этот рейс с собой жену, жена на смерть он досих пор лежит в коме.

8. михаил 64

михаил 64 эх дороги пыль да туман...

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    у меня был случай дорога как каток снежок а под ним лед. на улице ночь еду 60 в час тут начинается колея в асфальте и мой мазик как давай по ней скакать еле еле удержал чуть на руль не залез. останавливаюсь покурить успокоиться перевести дух в общем и тут подходит тетя и говорит отдохнуть не желаете. меня аж нервный смешок пробил покурил поехал через пару км встал в колейку оказалось пустую фуру парень не удержал размотало в колее и выкинуло на встречку а там другая фура в лоб я так думаю если б не остановился покурить был бы где то в районе аварии. слава богу все обошлось доехал без чп ребят конечно жалко вроде все живые машины на 300 метров в радиусе разлетелись

Поделиться этой страницей