1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация МАN F2000

Тема в разделе "MAN", создана пользователем Лёха, 4 янв 2007.

1. Kenny900

Kenny900 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Ответ: МАN F2000

Я понял,но на аватаре не моя машина,а просто точно такая-же.

2. Лёха

Лёха В рейс бы...

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO

Понял, Коммандор 3-серия

3. Санек73

Санек73 Гость

Ребята! Хуже спалки, чем в зелёном трахторе, наверное только в КАМАЗе. Спиш по стойке смирно! Я примудрился - застелил себе на нижний спальник надувной матрас - стало намного мягче и шире. Кабина если маленькая - то тёплая, большая - дубак! Боится шифера ( у меня спереди бомбы) - едит куды хочет! Сайлентблоки подвески кабины - хватает на 6 мес, меняем за день. За пять лет они меня задрочили. У меня 19463. Коллеги хвалят 403. Экономный. А так хрен проссыш - кто хвалит трахтор, а кто одной рукой слёзы вытирает, а другой за баранку держится. За@бал это сэконд хенд! Носим ношенное @бём брошенное!

4. Патриот

Патриот Бродяга

Страна:
    strana

Браток, а как сами меняли сайлентблоки на кабине? А то надо менять.... Вывешивали?

5. Qadrox

Qadrox Danmark lastbil

Страна:
    strana

Санёк73, какой расход у твоего мана?

6. dmvrus

dmvrus Гость

Добрый! Вопрос: есть ли смысл брать F2000 или лучше занять денег и поискать TGA?

7. SERЁGA

SERЁGA Гость

Смотря что имеете по деньгам и по работе. Есть 2 скании в Спб.

8. dmvrus

dmvrus Гость

Ищу сцепку. Сейчас открываю категорию. До этого работал только на газелях, ну и Ивеко. В кризис приходится менять направление своего дела. Денег я так понял у меня не много, но думаю на тягач 98-02 года хватит. И полуприцеп штору года так 03-05. Знаю что все путное и стоит путно. Просто понравился ваш сайт и форум. Надеюсь, что сможете помочь советами. В первую очередь интересует где стоит поискать машину и где этого делать не стоит. На что могу напороться. Ну, соответственно, что за Скании в Спб?

9. SERЁGA

SERЁGA Гость

10. dmvrus

dmvrus Гость

Напиши про 4-ку.

11. dmvrus

dmvrus Гость

Я так понимаю ты тут главный, по крайней мере гораздо дольше чем я и больше разбираешься. Подскажи на каком форуме спросить про место выбора машины.(где посмотреть москва, питер, регионы, в калининграде или может самому сплавать на пароме?). Спасибо в любом случае.

12. SERЁGA

SERЁGA Гость

Ну тебе поближе Москва , я думаю ребята оттуда подскажут получше где взять , да и подешевле чем Питер как ни странно. В Калининград смысл? В Питере сейчас стоянки пустые да и с конторы не самое лучшее решение покупать, ценник заряжен где то тысяч на 50-150 относительно частника , обьявления я периодически мониторю.

13. dmvrus

dmvrus Гость

Спасибо. Буду держать в курсе своих поисков - если надо. И все же черкни про свою сканию.

14. -котяра-

-котяра- Гость

леха,какая коробка была на твоём 18.323 и сколько он ел????

15. BoBaH_Man

BoBaH_Man Гость

Привет ребята.Я так понял все на МАНе F2000 работают и ни один год.Вопросик один есть.Темпиратура охлаждающей жидкости в норме а тепла в солоне нет,боковые стекла затягивает льдом.Это что норма на Комондоровской кабине?Ипи что то не впорядке.

16. pysik-87

pysik-87 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Доброго времени суток работал пол года на MAN L2000 10-тка сцепка 2000 года машина отлична была если б не два хозяина.Кабина на подушках низкая не commander КПП 8 ступка все вряд+флажок на половинки двигатель рядная пятерка.Расход ДП в районе 28 л с полной загрузкой около 23 т.

17. Dneprus

Dneprus Гость

Подскажите, пожалуйста, экономный режим. Зелёнка от 1100 до 1500 об. На 22 тонны при 1200 об. съел 36 литров.

18. Msn333777

Msn333777 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Здравствуйте! Подскажите размеры ремня генератора на Man commander 2000г 16 клапанный - если можно смску с ответом отправить +7 999 202 36 69

19. Сергей0212

Сергей0212 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Вечер добрый форумчане. У меня вопрос по ману ф2000. Нет тяги электрику всю перебрали диагностику делали обнаружили что первая форсунка с проводами которая мёртвая может из за неё тяга пропасть? Ман одиночка с лентяем двс D2866LF35 педаль газа электронная не дымит масло не берёт работает как часы но 10 тонн и как на камазе в пригорок кпп начинаешь дёргать. Кто что знает, может у кого было тоже такое?

20. Иршат

Иршат Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Доброго дня. Тоже такая же проблема. Не тянет, расход большой не дымит. Д 2866лф20 паровоз. Вчера тоже просто на холостом работающем двигателе вытащил фишку первой форсунки. И обсалютно ни какой реакции. Расход 36-40. Это с грузом около 10 тонн. Вес пустой сцепки 21

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2020

Поделиться этой страницей