1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Полезное Курение

Тема в разделе "Мед. Пункт", создана пользователем Foum, 12 ноя 2008.

1. локомотивфюрер

локомотивфюрер С берегов Днепра.

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Плюс сто!Курил лет двадцать(сейчас уже точно и не вспомнить)а бросил в один день.До этого мечтал несколько лет ,но не сильно напрягался,а потом, когда любимая женушка со вторым ходила(у нее жуткий токсикоз начался на сигаретный запах) бросил в один день.вот уж 23года как не курю.Курящих не осуждаю,как говорил мой доктор ,,Не спешите бросать дурные привычки,они сами вас бросят когда здоровья не останется.
    Дети взрослые, и не курят,а это тоже мотивация будь здоров.
    Вообщем всем желаю побыстрей подвязать с этой дурацкой привычкой.

2. Тимбер

Тимбер Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Прочитал Ален Кара...книга супер, бросил курить вобще без сожаления и какой то там муки, не курил 7 лет...был тяжолый момент в жизни год назад, закурил, курил месяц присел моментально на этот табак. Снова прочел Ален Кара...а ни фига...второй раз он неберет. В итоге перешел на электроную сигарету, пар пускаю почти год, довольно неплохой девайс, из плюсов это различие вкусов (яблоко,вишня и т.д.),нет запаха прокурености, бычков из минусов я их не вижу))) за то что хуже для здоровья электронка или табак- уверен табак хуже и в разы дороже. И еще для тех кто пробовал парить электроную сигарету когда то давно и не поняли ее смысла то скажу что когда то давно это были фиговые электронки, сейчас это очень развитая тема где каждый сам может выбирать и контролировать количество пара,вкуса и никотина сответствено. Не посчитайте за рекламу, это чисто мое мнение и скажу даже больше те 7 лет что не курил все время чего то нехватало...а с электронкой я как бы и курю и как бы нет серединка получилась.

Serg0-sib, Димедрол и volodj нравится это.
  3. Пупкин Вася

Пупкин Вася Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Шшшш....Л..япа это все!!! Три недели назад подвязал, результат...
    А результат такой, две недели не курил, все три недели бухаю и последнюю курю....весело правда

Николай 34 нравится это.
  4. Тимбер

Тимбер Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Веселее не придумаешь...ну курево заменить на электронку вполне реально. А за бухаьть так я вон соседа возил в зеленый гай теперь при встрече каждый раз спасибо говорит, вобще не пьет второй год уже...говорит жизнь удалась.

Николай 34 нравится это.
  5. локомотивфюрер

локомотивфюрер С берегов Днепра.

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Привет!Обогнал меня как то ДАФ ,на клапане сзади:,,Не пью уже 37дней!(не кряду),,:rofl::rofl:

Михась, Pensioner, Николай 34 и 4 другим нравится это.
  6. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Димон.. а че народ не приколишь, что уже и с месяц ( или уже больше ) как не куришь.. ну типа.. Я Дима и я курил.. ну ты понял..:giggle:
    А я курить легко бросил.. уже года два.. а может и больше.. не считал и эту дату из памяти вычеркнул.. до бросания по три пачки черного кента в легкую между просыпанием и засыпанием, не взирая на то, в рейсе или нет, скуривал..

Димедрол, volodj и михаил 76rus нравится это.
  7. михаил 76rus

михаил 76rus Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Правдоруб, дык он ужо доложил о содеяном)))

Димедрол и Сергей нврск нравится это.
  8. Жека-Жека

Жека-Жека Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    BELAZ
    Да фигня это всё, пока сам не бросиш ничено не поможет. Я тоже и табекс ел и кодировать к какому то дядьке ездил, не помогло нечего и даже Алена Кара читал с перекуром. Вообщем нужно только ЖЕЛАНИЕ

MAZ900 и Димедрол нравится это.
  9. krasnyi

krasnyi Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Курил с 12 лет. В 2012 перешёл на электронные сигареты. Результат: перестала мучать язва, дыхалка стала лучше, перестал откашливаться. Ну, и отрицательный результат: поправился.

Кроме вейпа, есть ещё альтернативы в виде айкоса и Гло.

10. seRR

seRR Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Никогда не курил, осознанно, так чтобы купил пачку и курил, пробовал да, бухой могу курнуть, хотя не умею, но говорят как опытный прям делаю это, но это когда уже вообще в дребезги, единственное что могу покурить по трезвой голове так это кальян, вкусненько))

Lehaniva и Kapitan нравится это.
  11. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    seRR, и не кури. Ты счастливчик :smile:. Если втянешься, то бросить потом тяжко, некоторым до смерти не получается.

12. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Не хотят, а не "не получается".
    Это все отговорки.
    Кто хочет, тот бросает.

Lehaniva и Димедрол нравится это.
  13. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Вот. А если и не хочется бросать особо?..

14. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Эквадорец, не бросай:rofl:

Lehaniva, Эквадорец и Димедрол нравится это.
  15. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Жареный петух в жопу клюнет, бросишь :cool:, сосед по гаражу, всю жизнь курил, ща он пенсионер, лет 7 назад у него рак горла обнаружили, вовремя спохватился сделал всё там что нужно, и курить быстренько бросил:smoke:, другого через 2 гаража от Михалыча инсульт немного перекосил, лет не скажу сколько но как бабка отшептала от курева, сейчас давно уж оклимался и не курит. Это только 2 примера которые сразу на ум пришли.

16. михаил 76rus

михаил 76rus Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Димедрол, У бати 2 микро инфаркта, инсульт. Сейчас как ребёнок, но курит как паровоз))))

17. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    У моего отца когда то обнаружили рак лёгких, и одно удалили при операции. Нифига не бросил, курил ещё пол года, хотя пытался. Я его в последние недели уже в больничке, на коляске на балкон покурить вывозил, когда в больницу к нему приходил. Даже доктора ничего не говорили, махнули на все рукой.
    Это такая же болезнь, как наркомания и не все тут решается силой воли. Мне повезло, 26 лет курил как паровоз, а потом "звёзды сошлись" и я соскочил.
    Если поспрашивать курильщиков, особенно со стажем, то половина мечтает бросить. А фигушки, и вроде мужики серьезные - не пустобрёхи.

Ярик 55111, Эквадорец и Kapitan нравится это.
  18. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    михаил 76rus, gosaB, ну что я могу сказать:rolleyes revamped: значит мои товарищи себя любят:cool: ну конечно же были и такие кто пил и курил невзирая на болезни, вот например мой отчим, после инсульта и пил и курил, и 16 лет как нету его уже.

19. Сергей нврск

Сергей нврск Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Не знаю, писал там выше или нет, в общем курил, сколько себя помню, бычки собирал и т.д. Класса со 2-3, а может и раньше начал, не помню. Бормотуху, т.е. вермут с 13 лет начал потреблять, а курил уже за долго до этого.
    Стажа лет 35 точно набралось.
    Не в этом дело.
    Просто сам захотел, взял и бросил.
    Сначала в голове, это первостепенное, а потом и так.
    И никто мне не докажет что бросить не может. Брехня. НЕ ХОТЯТ!!!

Lehaniva, Ярик 55111, Димедрол и ещё 1-му нравится это.
  20. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Практически всё так же.
    Из личного: через 6 месяцев после бросания вес- 120кг (до этого 80-85), шнурки завязать не мог (сам ржал над собой, со злостью) Не живот- весь "поплотнел"(тренаж в молодости помог, полагаю), хотя старался меньше есть, железо. Давление начало скакать, до этого стабл-110/70. Сейчас, через 12 лет броска, 90-95 кг, давление140/90-100. Знал бы- не бросал, урезал бы, может быть, но не бросал. Плюсы- с ногами, руками. Знакомая хирург.сестричка часто отпиливает из-за сосудов, рассказывала, очень часто.
    Решать- каждому самостоятельно, как всегда, у вменяемых.

Поделиться этой страницей