1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Кто куда завтра едет

Тема в разделе "По дорогам МИРА", создана пользователем Kapitan, 12 авг 2006.

1. Volvist91

Volvist91 Жизнь - дорога !

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    да ничего бывает !!!

2. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Собираюсь в рейс.

Таллинн - Рига

Батя званил,сказал что получает контейнер.

К часам 2 ночи выедем. Удачи нам.

3. ДИМОН 177 RUS

ДИМОН 177 RUS Гость

Дай вам Бог удачи!

4. Buka

Buka Гость

Не чаго Болт всё ормально бывает!!!:14:
    А вот насчёт техники ты прав...
    А вот до меня на днях докапались на своём посту на вылетной Горьковской не доезжая Балашихи(шел на Нижний за бутылками в Москву)...Короче тормазнул и проверил документы все нормально говарю "ну всё в порядке я поехал тогда" а он мне в ответ "нет,подожди, у тебя дополнительные осветительные приборы находятся на не положённом расстоянии от заводских фар....." а у меня кенгурин маленький такой снизу торчит из под бампера кароче и на нём 4 фары дополнительные (две желтые две белые) вот...ну ни как не отпускал пока не дал ему на лапу 300 рублей...
    Вообщем не знаю я на каком расстоянии вешать надо их от заводских фар но в ПДД есть такая фигня типо 35 или 40 см от центра заводских фар...
    Вообщем очереднойй бред очередного гаишника для сдёра денег...:an:

1 человеку нравится это.
  5. Buka

Buka Гость

sk00w, А вам удачи и попутного ветра....

1 человеку нравится это.
  6. Volvist91

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    sk00w, УДАЧИ !!!

7. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Volvist91, Я уже приехал :))))))))) сёня ночью.

8. Buka

Buka Гость

Сегодня в 4 утра выехал поехал во Владимир...И представляете меня на том же посту отанавливает тот же мент и говарит мне следующее "Говарит оо Бабаян а я тебя помню ты помоему тот у кого на машине фары не так расположены...я ему говарю да я и что с того опять типо докопаешся до меня и все такое..." а он мне в ответ "не братишка уже не буду я на те три сотни денег жене на телефон положил она теперь доволная..." документы проверил и отпустил...Наглость не порок....
    Вот так вот

9. Volvist91

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Buka, ещё мент неплохой попался, другой быещё содрал !

sk00w, УДАЧА нам никому не помешает !!! :)))))

2 пользователям это понравилось.
  10. Buka

Buka Гость

Volvist91, Ну да может быть!

1 человеку нравится это.
  11. b0lt

b0lt Гость

Бука я с таки ме же общаюсь меня тут в Ульяновске на 200 за 1 синию лампочку грязную под кузовом наказали ну вернее не меня а напарника я бы задал им жару мне уже насрать на гайцов я со стажем и на вы не общаюсь а напарничек чёта лохонулся ему сказали что за синии права лишат на пол года а я отдал бы всёравно сдесь на месте штраф триста и гуляй но настроение я им бы испортил на весь день бы даже может и подрался! Просто надоел беспредел надо с этим кончать ! Всем удачи на дорогах!Кстати стёкла закатал вхлам чем я хуже гайцов? А ещё буду делать люстру на крыше с лучевыми фарами пусть еб...т скоты не жалко ствол им в жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 пользователям это понравилось.
  12. Большой 10-4.Ромарио

Большой 10-4.Ромарио Ты будешь вечно жить в наших сердцах! Команда форума Модератор

Страна:
    strana
  13. b0lt

b0lt Гость

Блин оказывается унас и на таможне не всё в поряде а тут же тоже деньги наша страна теряет да и не только наша а депутаты всё говорят что надо за счёт автомобилистов дороги строить может и таможню тоже им построить ?

14. Игорь

Игорь 1 Класс

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Блин, да если бы не наши дурацкие законы!!!! Мы на транзите сколько в год теряем!!!! Хороший дорожный сервис и мотели принесут больше прибыли, чем тот же конфискат (хотя на конфискате в этом году Беларусь получили более $60 млн.). Вот такая петрушка...

15. Buka

Buka Гость

Ага на границе стоит мой друг и коллега...Вёз посуду из Польши...и посейдень везёт я с ним говарил вчера вечером уже 2 дня там стоит и бробка не 30 км а приблизителньо все 50-55 км вот...и наличные начинают кончаться у многих водил расчитывали на день маскимум два пути а стоят уже 3-4 дня и день пути...Жалко ребят...

16. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Buka, в Эстонии пробка по меньше... за городом стоят фуры за 5-6 км... и приходится стоять минимум 4 дня,там уже у всех водил крыша едет...

У одного мужика потёк холодильник а ему осталосьдо границы 3 машины,ну он пошёл их просить чтобы они его пропустили (веть из холодильника жидкость вытечет и всё...тавар испортится) пошёл он к ним просить чтобы пропустили... а они на него чютли не с кулаками... ну он пох пошёл с этих 3-х фур снял пломбы и всё... хрен они уже пройдут границу... ват так.

17. Buka

Buka Гость

sk00w, Ну да о границэ уже надо забыть...

18. b0lt

b0lt Гость

Я сёдня в ночь в Ульяновск-Сызрань-Кузнецк-Балаково чую дня 2 кататься буду так как выгружаться в 5 местах аж да и 3 города за день я думаю это максимум ! Кто в ту же сторону сигнальте фарами и сигналом ! Пообщаемся да отметим прошндший праздник !!!!! ЧАЕМ!!!!!!:16_2_19[1]:

19. Женько

Женько BECE

Страна:
    strana
    Батя неуспел вернутся с риги,как собрал шмотки и сразуже пересел на другую машину (новая фирма) вот токо что его с напарником проводил :)

они поехали - Эстония - польша - венгрия - словакия (в нескольких местах разгрузка)

через недельку приедут.

Вольво классная,широкая резина салон новый (не такой как был у нас)

л.с 420 2 бака... вопщем машина мне и бате очень понравилась

пожелайте удачи на новом месте :ap: :ad: :ay:

Вложения:

20. b0lt

b0lt Гость

Жека желаю удачи!Машинка класс!

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей