1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Коронавирус - миф или реальность.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Oppanki, 17 апр 2020.

1. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Ты разве да?

Сергей нврск нравится это.
  2. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Я нет. Да я вроде и не писал что знаю вопрос. Или писал?

3. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Выглядит так:smile:

Сергей нврск нравится это.
  4. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Тебя только я смущаю?

5. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Нет. У меня неполные 2 курса военмеда. База, советская. Я про тему писал о суде и его решении, а не биологии ньюансах. А тут у меня незаконченное высшее юридическое, с практикой в судах- не моё, мог сам уйти с отягчающими, неперевариваю хитросделаных балаболов, мог кончить. Дальнобой- относительно спокойный метод заработка, с малым шансом отягчающих. Выложил видео где всё разжёвывают спецы. А как оно на самом деле, есть вирусы, нет-одному творцу известно.
    О чём тема- крутят, как хотят. Кто хочет может и дальше верить СМИ, властям, церквям.......напёрсточникам. Моё же- 3 "НЕ".

Сергей нврск и eraboss нравится это.
  6. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA

Oppanki и Андрей1967 нравится это.
  7. Garik 2002

Garik 2002 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    FREIGHTLINER
    Ну да,особенно здесь,когда каждую неделю ты въезжаешь в страну,где за сутки по 200 тысяч заболевших и трупов уже больше ,чем за Вторую Мировую войну.
    Как поётся в песне:
    «Из рейса возвращаюсь я как с фронта»
    И самое интересное,у нас в Канаде полнейшая тишина по поводу вакцинации.Вроде бы сказали по телеку,что 2.5 миллиона доз завезли,но где они растворились никто не знает.

eraboss, Lehaniva, kemel и 2 другим нравится это.
  8. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Своё мнение по кол-ву трупов уже высказывал выше. Видео с Лукашенко тому пример. В Швеции та же картина (сам бываю, друзья), Польша, ФРГ, Испания, везде то же самое глазами очевидцев. У нас, в Латвии, дотошные посчитали все объявления о смертях- Латвия на 2 ой круг вымирания идёт. -// Каждому- своё.
    А с отягчающими, имелось в виду, что сам кого ни будь мог "кончить". Коли "обделили" с вакциной- радуйтесь. Всё ИМХО.

eraboss и Сергей нврск нравится это.
  9. volksvo

volksvo Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Pfeiffer, о да, очень авторитетное мнение:rofl:
    Что канал, что герой сюжета

Dimonmoz, BOBAH_555 и SERGEY нравится это.
  10. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    volksvo, скажи спасибо что не такой, как у любых из соседей.

eraboss, Михась, Юрий 67 и 2 другим нравится это.
  11. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    volksvo, ну, если бы стоял выбор, при каком президенте жить, при Лукашенко или ЛЮБОМ президенте Украины, я бы выбрал Лукашенко

Михась, Oppanki и Pfeiffer нравится это.
  12. volksvo

volksvo Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Вот мы все, беларусы, глупые и не осознаём, как же нам с ним повезло)))
    Но я писал не про это. Я про авторитетность дядьки, который только и делает, что переобувается в своих рассказах, врёт(или это он так фантазирует). Слова этого дядьки постоянно разлетаются на мемы.
    Ну и компания СТВ вынуждена вести себя так же. Противоречить себе, придумывать глупости, которые на раз-два проверяются и изобличаются.

Dimonmoz и BOBAH_555 нравится это.
  13. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Это не байки- люди реально рассказывали. Выше выкладывал из Эстонии- то же самое. Сейчас закупили самую мутную вакцину. Медиков и военных обязывают привиться. Саботаж. Геноцид.

Тут газета пропечаталась про ковид меры в Беларуси и мизер смертей. https://www.facebook.com/watch/?v=446834633417880
    Повезло вам, а вот кого врачи "Европейские" грохнули- явно нет.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    eraboss нравится это.
  14. volksvo

volksvo Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Я ему про Фому, а он про Ерёму...
    Ладно, набрал попкорна, буду дальше читать молча.

15. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Типа просто убивают здоровый? Никакой болезни нет??? Фигасе какие забористые тараканы у тебя в голове.
    А смысл какой, не подскажешь? Что тараканы говорят?

16. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Это б было славненько, коль тараканы, а не реалии
    Приезжай, ляг в больничку- проверь, если храбрый. И "розовые" тараканы не помогут.У нас люди уже предпочитают выкарабкиваться дома, чем на бойню попадать, как в концлагере. Я тоже не пойду, если что. Нафиг риски. Прихватить то кого с собой прихвачу, но массой задавят, как в психушке делают. Болезнь, по итогам, прописана одна, что власти талдычут.

eraboss нравится это.
  17. Garik 2002

Garik 2002 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    FREIGHTLINER
    Чему радоваться?Тому что полный локдаун в 5-ти миллионном городе,закрыли все что могли и из страны хрен куда выедешь.Ну вернее выехать ещё можно,но потом с возвращением большие проблемы будут.Сухопутная граница с США закрыта с марта прошлого года(пускают только грузовые фуры) и когда откроют неизвестно.Я хоть по работе в США каждую неделю езжу,а остальные вообще сидят.И вакцины нет даже для особо нуждающихся,ну хотя бы там медиков,полицию и таких как я,которые без всякого карантина катаются туда сюда привили.Ведь основная масса водителей в дальнобое по США и Канаде это 55+ и если массово начнут загибаться.Самое страшное-это неопределенность.

eraboss нравится это.
  18. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Меня в больницу не взяли, а вот двоюродный брат дома долежал до 60 % поражения легких, в больнице еле спасли. Директор тоже лежал, у него легче было, всего 44%, но больше недели пролежал. Ни на что не жаловался, и кормили хорошо, и лечили, анализы, капельницы, всё регулярно. А дома лежишь, и всем на тебя наплевать.

Юрий 67, NOAH, Lehaniva и ещё 1-му нравится это.
  19. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Тому, что жив, полагаю. А с чего взял, что локдаун закончится с приходом вакцины? У нас заявлено, что вакцинация не означает конец ограничений.
    Уже много где публиковали, я не буду искать, выкладывать, надо- найдешь на официальных сайтах производителей (они не скрывают) ,что вакцинация не гарантирует защиту от вируса, побочки, среди которых смерть. Весело. Только читать у официалов- производителей, а то ,к примеру, в Латвии перевели так, что получилась "божья роса" прям. Здравия.
    "Розовые тараканы" тут?
    --- добавлено: 17 фев 2021 в 15:12 ---
    У моего друга, в Питере, было 65%, тоже ели откачали. Он рассказывал, что лечили как-то по-новому, без ИВЛ обошлось- поэтому и выжил, сказали. ЭТО у вас в России. Тут, типа Еуропа, иначе. Бизнес. Я сам отказывался от выписанных таблеток и диктовал врачу, что мне выписать ( У вас можно без рецепта то, что у нас необходимо. Порой самое необходимое), вот его "корежило"- они на проценте от фармкомпаний (и это не тараканы и не теория заговора- просто бизнес). Раньше, до мероприятий, добиться перевода к другому врачу, на другое лечение, было проблематично, сейчас невозможно- инфекция. А объявления военного положения нет. С чем это связано, различие в лечении, по странам- не знаю, а теорий понапридумывать....

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
  20. Lehaniva

Lehaniva Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    С ПОЛИТИКОЙ ЗАКОНЧИЛИ,

Ярик 55111, gosaB, Юрий 67 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей