1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Freightliner century

Тема в разделе "Американцы", создана пользователем Alex MAZ 54323, 24 янв 2018.

1. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Мужики спасибо за поддержку!

ANT33, Lehaniva, дэнчик 69 и 4 другим нравится это.
  2. Sergey32

Sergey32 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Господа дальнобойщики, боюсь показаться необъективным, но, пардоньте, какая разница стучит страшно дизель или бензинка, при чем будь то бензотриммер или картинг, либо дизель-гененратор.... Многие из Вас купят эту погремушку? Каждый из нас знает, что любой механизм спроектирован так, чтобы работать в рамках определенных ГОСТов, СНИПов или еще каких-то стандартов. Я далек от мысли, что этот грузовик гремит в пределах нормы )))

ANT33, Lehaniva, дэнчик 69 и 2 другим нравится это.
  3. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    пока доехал до базы смотрю меня и шефа хоть и бывшего обосрали как хотели ну это ладно переживем не гордые чет я не пойму какого хрена вы привязались к его тапкам че глаза режит вам или завидно че сами в гомне лазите и кирзачах а человек в нормальной обуви ну и я есжу в кабине в тапках желтых и че с этого . теперь вопрос визита если ты смотрел машину то почему молчиш за стук че там стучит раскажи ато закозлили меня аж страшно
    --- добавлено: 29 янв 2018 в 07:44 ---
    смотрите фотки
    задавайте вопросы расскажу мне пофиг за правду морду не набьют а переживаю потому че пацан нормальный заработаю в пшендии на хату себе и вернусь домой тут выжимают людей как лимон да машины новье но пашешь без остановки стал подремать звонят дисптечера и вопрос а поцо пан стоит поцо поцо спать хочу а в ответ не нравится увольняйся . потерплю и к нему назад попрошусь на работу у него сам себе хозяин не напрягает пацан сказал что делать и на работу свалил по телефону позвонил узнал все в порядке или нет и все относился к нам как к братьям вот и обида берет за него вы его не знаете а бочку катите. кстати если Alex MAZ 54323 был у него и смотрел машину то пусть подтвердит или нет мои слова

Продам запятые, недорого!!!!

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2018
    lelik_zam нравится это.
  4. Sergey32

Sergey32 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Oleg_VOLVO FH, Чего ты так распереживался, я всю тему перечитал и не увидел, что в отношении тебя, либо твоего бывшего начальника кто то высказался неуважительно. Почему форумчане, в их числе и я, как ты пишешь "прицепились" к красным туфлям ты можешь узнать в интернете, набрав в поисковике "Красные мокасины". (Юмор и сарказм имеет место быть). Никто здесь не приуменьшает былых заслуг твоего бывшего шефа, человек он может быть трижды золотой, дважды серебряный и брат наемному водителю, но тема то у нас о чем??? Правильно... о стуке в дрыгателе, поэтому и хотелось бы всем присутсвующим просветиться о природе столь непонятного, а потому пугающего простого обывателя явлении, как этот самый стук ))).

ANT33, дэнчик 69, MAZ900 и 8 другим нравится это.
  5. Eger

Eger Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Oleg_VOLVO FH, да ты не переживай так сильно то.))) Стукаток на ружу вылез,все нормально. И хозяин у тебя молодец,хотел машинку с косяком какому нибудь лоху слить( причём заведомо зная об этом косяке) ну бог не тимошка,все рассудил как надо. Пускай чинит мотор. А про тапки- ну мы не такие талерантные как вы))) и сапогов кирзовых не стесняемся, а надо и шенелку оденем солдатскую,я в кирзовых нормально оттаптал в армейке.)))) Олег не когда не переживай за тапки шефа,переживай за свои.)))

Последнее редактирование: 29 янв 2018
    ANT33, дэнчик 69, МАЗай и 6 другим нравится это.
  6. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Я всего лишь рассказал как было,Алексей хозяин машины встретил нас все хорошо,но а по машине я говорю как есть запустили его с эфира,не знаю почему в амер.двигателях далёк он сказал что просто очень долго она стояла поэтому и эфир хотя у меня все машины запускаются в мороз до -20 вообще без проблем без эфира,вообщем запустил он фреда,сперва звука не было потом когда сработала разгрузка появился стук,вообщем попросились мы на нем проехаться в ходу вроде ни че так,вернулись вообщем назад в ангар и тут мы попросили что бы машина работала на холостых оборотах,там ещё чего то печка не греет патрубки холодные все краны по откручивали так и не пробило,потом где то после мин.20 работы двигателя под машиной начало капать масло,когда даёшь обороты то вообще аж струя бьет,хозяин пообещал устранить и говорит что смотрел что вроде как сальник.Вот все я рассказал как есть,по внешнему виду скажу так Олег видимо любит машины колхозить там и пешки что для профиля гипсокартона чё то держат,да и покраска как будто с валика.Но я скажу так все это делается главное тех.состояние,а к хозяину авто лично у меня нет ни каких возражений потому что он и так все понимает что нет смысла все скрывать!!!

ANT33 и МАЗай нравится это.
  7. Sergey32

Sergey32 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    В поленницу этого Фрэда, а не в гараж. Думаю понятно почему :rofl:.

8. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Вот вы тут раздули дискуссию :апкурился:

9. Sergey32

Sergey32 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Так на то ж и форум, чтоб общались люди, вот и общаемся ). Зато человеку Фрэда "посмотрели" коллективно :rofl:.

10. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Да мужики,за это вам спасибо !

11. МАЗай

МАЗай Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    + стук, + масло рекой, Напрашивается лишь одна мысль, -Нахрена попу наган, если он не хулиган!?

koko brais, ANT33, Sergey32 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей