1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Freightliner century

Тема в разделе "Американцы", создана пользователем Alex MAZ 54323, 24 янв 2018.

1. naURALe

naURALe Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Свежую Америку наверно не найдешь. Туда новый 7511 ) и работать. Пусть заберёт свой движок

2. koko brais

koko brais Абориген-долгожитель

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    даже если так судить,то это влечет за собой вложения!немалые,это каминс!
    на соседнем форуме уже перебирали мотор,и встало это в копейку,помимо запчастей нужны приспособления,которые по факту,шансовый инструмент для частника.
    уж лучше тогда искать амрику с DD,или Вольво мотор.
    так продован в красных мокасинах?
    если да,то больно он подозрительный!

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
    kemel, lelik_zam, CUM 14+ и 2 другим нравится это.
  3. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Да в красных))верно вы мужики подметили мутный он какой-то.

kemel нравится это.
  4. Eger

Eger Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Рыбой, таких перекупов называют)))

kemel нравится это.
  5. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    • 3.1.1 нецензурные слова или выражения, а также иные последовательности символов, вызывающие достаточно очевидные ассоциации с нецензурными словами или выражениями в том контексте, где употреблены эти последовательности символов;
    чисто случайно набрел на вашу болтовню. Меня прет один факт на америкосах из вас половина не ездила а в болтовне спецы от Бога. Знаю эту машину и продавца Леха его зовут и пацан что надо нефиг на него бочку катить . я у него 2 года отработал на этом фреде блин пришлось на поляндию уехать тут зарплата штука евро а дома больше 12 штук деревянных не получалось. а гремит там действительно приводная шестеренка компрессора я весной 17 снимал компрессор сделали полную капиталку качает как дурной машина толковая движок никогда мозг не имел
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 07:51 ---
    если обрыв шатуна то воздуха вообще не будет и машина не поедет. а в этой машине так и есть компресор качает звука нет накачал звенит

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2018
    SashaSti.s202 нравится это.
  6. МАЗай

МАЗай Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Так пусть заменит шестеренку, даже на б/у, и отпадут вопросы к нормальному пацану. Человек не игрушку за 100 гривен покупает, и явно не из карманных денег, а верить продавцу и его знакомым при таких звуках, очень опрометчиво. Ибо это просто слова, не более!
    П.с. поставь себя на место покупателя и подумай, взял бы ты трак при таких исходных ?!

CUM 14+, koko brais, Eger и 6 другим нравится это.
  7. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Вот так,всё совершенно случайно, зарегистрировался, и сразу набрёл..... :hexe:

И что же помешало поставить нужную шестерню?

CUM 14+, ANT33, kemel и 5 другим нравится это.
  8. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Правильно мужики вы пишите,вот сразу хлопец зарегился и нашёл нашу тему!,да и вот действительно вопрос если они его разбирали то почему было не поменять ее!!?Просто благодаря нашей теме люди не попадаться на кота в мешке.К стате мужики общался я с хлопцами с сто правда они с другого города,так вот они послушали и сказали что это что то с мотором.

MAZ900, ANT33, kemel и 2 другим нравится это.
  9. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    не сначала нашел форум а потом зарегистрировался, в пшендии что либо найти самому по машине трудно, по европе лазиш а с машиной что случись далеко от дома че делать правильно самому лезть а спросить не у кого вот и шаришся по форумам а тут опа ... и нашел

10. МАЗай

МАЗай Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Тебе самому не кажется, по меньшей мере странным, такое стечение обстоятельств?!

11. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    согласен что звук стремный, я тоже по началу боялся с ним выесжать, а потом пофиг. а почему не поменяли я откуда знаю. пока стоял на приводе еще и компрессор кондиционера звука не было, но он не работал радиатор выкинули ибо сгнил а кондер крутился было тихо, я его выкинул и ссыкотно стало зазвенело. по ходу втулка на шестерне поизносилась под нагрузкой нет звука а в холостую звякает.
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 10:04 ---
    у меня сейчас проблема возникла с Вольвахой чек загорелся я в Чехии в г. Брно на погрузке а пилить на Варшаву так что проблему решать надо самому вот и шарился в нете а америкосы мне всегда нравились я в москве на самосвале 3 года песок тягал давно с ними связан а что надыбал сюда так сори или вам не по двору я пришелся

12. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Oleg_VOLVO FH, так я правильно понимаю что сейчас компрессор кондика снят?а как компрессор он тоже приводится за счёт шестерни?И такой вопрос почему тогда эта машина у твоего бывшего хозяина не ездит не работает,и почему он ее продаёт??
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 10:41 ---
    И ещё такой вопрос так почему не заменили ее при разборке,ты написал от куда я знаю!это как ты не говорил что-ли хозяину машины,или он просто был против??

MAZ900 и МАЗай нравится это.
  13. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    у меня сейчас проблема возникла с Вольвахой чек загорелся я в Чехии в г. Брно на погрузке а пилить на Варшаву так что проблему решать надо самому вот и шарился в нете а америкосы мне всегда нравились я в москве на самосвале 3 года песок тягал давно с ними связан а что надыбал сюда так сори
    компресор кондера приводится в работу рмнем шкив привода входит в шестерню компресора там нет уже кондея снят и получается шкив ослаблен вот шестерня без натяга и зазвенела по идее получается не шестерня а втулка ее износилась. поменять мы тогда заморочились он даже книгу купил но очканули сами лезьть вдруг не то насобираем а там куча меток для клапанов для форсунок фиг разобрались спецов в городе нет на сто грузовое поехали те на нас как на баранов посмотрели и сказали что за америкосов не беруться ибо никто никогда их не разбирал и боятся они туда лазить, так по механике нам все делали там ресоры шкворня и тд вот и собрали назад не меняя ничего. таких машин в городе 2-3 и все на нее никто не хочет идти без опыта не привычно на нем как на кразе но капот занижен не мешает а продает машину из за водителей я уехал на польшу пол года стоит когда я устраивался она тоже стояла несколько месяцев. меня кореш посоветовал ему он на магнуме у него катается я с москвы приехал посмотрел на машину прикольная, я на таких ездил только самосвал 4х осный попробывал на голове нормальная сьездил на пару месяцев на москву выбили нам долги по зарплате и домой если не продаст я у него под выкуп попрошу

14. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Нестыковочка....

Женя_DAF и muratov.8080 нравится это.
  15. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    И ещё такой вопрос так почему не заменили ее при разборке,ты написал от куда я знаю!это как ты не говорил что-ли

16. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    работать у него удобно возили свои грузы кирпичи они легкие но обьем занимают большой 20т почти вся фура в понедельник выехал в пятницу уже дома и опять в понедельник на завод. без перегруза на легке я думаю он все равно будет брать другую машину
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 11:24 ---
    какая
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 11:26 ---
    я откуда знаю что там стоит я видел что при мне было а до меня я не знаю кто там что ставил

17. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А что у неё с крышей она чего то выступает,кто снес ее?и как состояние пластика целый или в трещинах??
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 11:27 ---
    Не что то тут не то!!

18. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    я откуда зна
    ну я же сказал что мы сами не разобрались и мудрить не стали
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 11:36 ---
    за крышу я в тык получил, завис на стоянке в харькове с пацанами вечер бухали у меня в кабине и ктото переключатель движения седла включил утром выесжал со стоянки и сам себе прицепом снес крышу и глушак. пришлось крышу менять на новую та в ухнарь заказывали на разборке где не знаю шеф искал поставили а она с другой кабины немного больше в длину так железку с низу прикрутили и все ок.

19. Alex MAZ 54323

Alex MAZ 54323 Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А как он запускается в мороз примерно минус 15,и как у него баки перекачают соляру

20. Oleg_VOLVO FH

Oleg_VOLVO FH Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    за крышу я в тык получил, завис на стоянке в харькове с пацанами вечер бухали у меня в кабине и ктото переключатель движения седла включил утром выесжал со стоянки и сам себе прицепом снес крышу и глушак. пришлось крышу менять на новую та в ухнарь заказывали на разборке где не знаю шеф искал поставили а она с другой кабины немного больше в длину так железку с низу прикрутили и все ок.
    баки не перекачивают никуда и никак. соляру берет через тройник сразу с 2х баков и обратка скидуется сразу в 2 бака а при хороших акумуляторах он заводится в любую погоду одинаково нормально
    --- добавлено: 26 янв 2018 в 12:00 ---
    все принесли бумаги буду пробывать выесжать на базу с чеком своим по ходу я не разобрался будь че будет притянут если че

Поделиться этой страницей