1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Здоровье Covid-19

Тема в разделе "Мед. Пункт", создана пользователем Driver171, 14 мар 2020.

1. Укушус

Укушус Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Как откроешь страницу , Яндекс . Так кругом реклама коронавируса . Тошнит ужо . А народ хавает эту лапшу .

2. Кразевич

Кразевич Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Укушус, береги себя. Здоровья тебе и твоим близким. Надеюсь ещё пообщаемся.

volksvo, NOAH, Ярик 55111 и 2 другим нравится это.
  3. Укушус

Укушус Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Кразевич, взаимно . Главное не бздеть )

NOAH и Кразевич нравится это.
  4. lelik_zam

lelik_zam Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    А вот, а вот Беларуси всё нипочем:giggle:- Батька обещал много чаво интересного рассказать как пик пройдет, если переживу -очень хочу послушать

NOAH, Кразевич, Ярик 55111 и ещё 1-му нравится это.
  5. _Romk

_Romk V8 ;)

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    NOAH и Кразевич нравится это.
  6. Driver171

Driver171 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Нет, парни, не стоит путать тёплое и кислое. Есть смертность от гриппа и меннингита, сердечно-сосудистых и онкологии... Но здесь другое, вирус, природа которого ещё не изучена. Лекарства нет и госпиталя забиты под крышу...
    И ещё....
    Пока "это" не коснулось Вас лично, не судите.

volksvo, Pensioner, Pfeiffer и 8 другим нравится это.
  7. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Я полагаю, что грипп в природе ни кто не отменял. Плюсом или нет надо спрашивать у тех, кто ведет учет.
    Если это подколка- на здоровье. Я же ни кого ни в чем не переубеждаю, нравиться чрезмерно пугаться ( по мне так)- ваше дело.
    Было бы интересно увидеть ссылку на официал (по испански тоже пойму). Если опубликована только недавно- для меня показатель недостоверности.
    Про 650 тысяч за год от грипа данные были опубликованы до короны, полагаю, можно доверять. Если найду ссылку, выложу. Времечко прошло как проверял инфу.
    Повторяю, ни кого ни в чем не убеждаю. Обмен информацией, мнениями. только.

eraboss нравится это.
  8. _Romk

_Romk V8 ;)

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Oppanki, До чего же недоверчивый люд пошел. Я сам смотрел. Там ее не публикуют, оно в базе, сам выбираешь статистика чего тебе нужна за какой период, какая категория.
    Вот разбирайся https://www.ine.es

Pfeiffer, NOAH и Oppanki нравится это.
  9. andgor

andgor Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    SERGEY, Ты, конечно, извини, но уже достало твои излияния на вашу власть читать...
    Ну если всё так плохо и ты не согласен-так форумов обсудить эту тему достаточно.
    ПС. Отсрочка, по-русски, это суть каникулы. Одно и тоже. Как у школьников. Каникулы-отсрочка от учёбы.
    Ну рил, ты против Путина-так почти всем наложить здесь
    В России всё плохо и не так- так почти наложить всем здесь на это.
    Тут интернационал. Дальнобойный. А не антипутнский или пророссийскй.
    Извините, давайте все посты с упоминанием Путина и и как всё хорошо или плохо в России делитировать.

Andrejs2909, lelik_zam, volodj и ещё 1-му нравится это.
  10. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Вот вообще не заморачиваюсь, то ли это всемирный заговор, то ли китайский (амерский) теракт, то ли реальная эпидемия. Есть дичайшие изменения в жизни и к ним надо как-то приспосабливаться. А что, зачем и кому выгодно, то и потом можно будет почесать языком тем, кто выживет. И не обязательно, что ближний, которого уже нет в кругу чешущих, чебурахнулся в мир иной именно от энтого самого ковида

NOAH, Lehaniva, Кразевич и 4 другим нравится это.
  11. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Кразевич,
    Я не фищик-атомщик и в клубе Что ? Где? Когда ? не состою.
    Знаю только одно, ни змея мышу, ни мыша змею трахнуть ну ни как не могли сами.
    И то что оно есть, да, уверен. Но !!
    Сын смотрит и читает англоязычные ресурсы. И говорит, что есть много интервью с людьми, которые пережили этот вирус, сами недогадываясь, что он у них был.
    Я о всемирной панике.
    Если бы так сильно не шумели, то большая половина переболела бы и даже не догадываясь, что переболели смертельной болезнью. А вот панику спецом развили. Что бы было потом на что спихнуть.
    Ок.
    Надоело. Выйду ка я лучше отсюда.

12. Driver171

Driver171 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Ээээ----, тормозите... Обсуждаем самую большую проблему на сегодня - коронавирус. На политику ( особенно на конкретные личности) не переключаемся.
    Очень уважаю ВВП, (история рассудит)
    Давайте не будем нагнетать истерию, а попробуем помочь друг другу хотя бы советом.

volodj, NOAH, Lehaniva и 2 другим нравится это.
  13. _Romk

_Romk V8 ;)

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    ладно, не буду заставлять тебя перерывать весь сайт, вот прямая ссылка выбирай болезнь, и годы. Да ошибся я, в 2018 году было 1800 от гриппа. От пневмонии почти в 10 раз больше каждый год.
    https://www.ine.es/jaxiT3/Tabla.htm?t=7947
    Снимок экрана 2020-03-27 в 21.07.28.png Снимок экрана 2020-03-27 в 21.06.42.png

Oppanki нравится это.
  14. Oppanki

Oppanki Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    +1500
    Стараюсь почаще вспоминать поговорку-:"Делай, что должно, и будь что будет"

eraboss нравится это.
  15. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Если по русски, то отсрочка это то что с сегодняшнего дня передвинули на завтра,например отсрочка от армии не означает что в армию потом не надо идти, а каникулы это то что на этот период что то не действует, например учеба. Налоговые каникулы, это означает что на это время налоги отменяются.
    И да, можно начать на кнопочку и не видеть того что я пишу.
    А вот это один из самых не приятных и опасных моментов. Представь сколько можно заразить людей если у тебя нет никаких симптомов? И совсем не факт что среди тех кого ты заразишь нет людей для которых этот вирус окажется смертельным. А для кого то опять он пройдет незаметно, и он заразит других, и это уже прогрессия.

Последнее редактирование: 27 мар 2020
    Driver171, NOAH, Lehaniva и 3 другим нравится это.
  16. Кразевич

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Я уже в какой раз пишу,но похоже до некоторых не доходит. Много людей его переносят безболезненно или с совсем лёгкими симптомами. У них в крови появляются антитела , те появляется иммунитет против этой болячки. Но они являются переносчиками в тот момент когда болеют , но не замечают этого. И это есть опасность для всех тех ,кто не имеет счастья легко переносить эту заразу. И именно для защиты от смерти этих людей делается всё. Большинство умерших среди старших людей ,но умирают и молодые и здоровые. Именно поэтому предпринимается всё, чтобы замедлить скорость распространения. Ни о какой панике речи нет, просто всех призывают отнестись с ответственностью. Неужели не видите разницы между острожностью и паникой ? Выше давал ссылку , где парень на русском языке объясняет почему нужно замедлить скорость распространения. Неужели не дошло? Именно это нам говорила канцлер при обращении , именно это говорят врачи и политики. Врачи говорят что переболеют ей две трети населения. И выработают иммунитет против неё. Но нужно чтобы это прошло как можно растянуто по времени, чтобы медицина тупо успела справиться с теми случаями ,когда болезнь проходит с осложнениями и как можно меньше людей умерло. Неужели это так трудно понять?

volksvo, gosaB, SERGEY и 5 другим нравится это.
  17. andgor

andgor Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    SERGEY, А зачем мне кнопочка? В основе своей у тебя интересные и познавательные посты по теме дальнобоя.
    А для таких как ты, диванных нелюбителей Путина есть другие сайты. К примеру, один из самых путинофильных: Краматорск-2.
    Там ты встретишь своих сородичей. И сможете совместно жениться на Путине с утра и насколько до ночи сил хватит))))
    А тут с этой темой ты просто смешон. Потому как большинству, я уже постил-нассссссрать на это)))

zalipuka нравится это.
  18. Lehaniva

Lehaniva Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Люди... соблюдайте спокойствие. Не надо превращать тему, в срач.

lelik_zam, volksvo, Driver171 и 5 другим нравится это.
  19. Кразевич

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Дополню ещё: призывают помогать пожилым и/или больным соседям,привозить им продукты питания и лекарства, чтобы они меньше шлялись по магазинам и аптекам.

И вот ещё очень важное!!! По гриппу и прочим заразам давно все известно, как лечить , вакцина итд.

gosaB, Lehaniva, NOAH и ещё 1-му нравится это.
  20. Pfeiffer

Pfeiffer Автовозник

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    andgor, не ну у нас у всех нервишки шалят,время смутное- у одного власть плеш проела,у другого тягачь есть-тащить нечего...я вааще про чё? Мы тут общаемся и высказываем своё наболевшее.Зачем ещё и между собой сратся?
    --- добавлено: 28 мар 2020 в 01:30 ---
    друг только что позвонил..болеют с супругой заразой....бип...

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
    lelik_zam, volksvo, _Romk и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей