1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Важное ЧМ по Футболу2018. Решение проблемы, как победить!!!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем kostya056, 12 июн 2018.

1. КРЕСТ

КРЕСТ Машинист паровоза

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Франция была ЧМ один раз в 1998г. на домашнем чемпионате.
    --- добавлено: 14 июл 2018 в 09:56 ---
    И насчёт слабости Хорватии ты сильно загнул.Она всегда числилась в сильнейших.

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2018
    Камазист Орг нравится это.
  2. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Ну, вот я же говорил, что Бельгия займёт 3 место на чемпионате, завтра узнаем кто же всё - таки стал новым чемпионом мира по футболу . А про силу хорватов я не знаю ,они же не выиграли не одного чемпионата мира, а кубки, завоёванные на других, не в счёт ,те чемпионаты были мелкими ,не то ,что FIFA или UEFA так, что для хорватской сборной это большой успех, что они впервые вышли в финал чемпионата такого уровня , а вообще ,что рассуждать, завтра узнаем кто стал новым чемпионом мира по футболу.
    --- добавлено: Jul 15, 2018 5:43 PM ---
    УРА!!! Сборная Франция -Чемпион мира по футболу, как я и говорил, они всё - таки сделали хорватов, но и для Хорватии это большой успех второе место ,они же уже были бронзовыми призёрами так ,что, когда - нибудь они тоже будут чемпионами мира по футболу ,ну, и так же, как и очередь дойдёт до Сборной России по футболу тоже ,поживём ,увидим. zapivaka[1].jpg

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
    ProServise, Kapitan и Камазист Орг нравится это.
  3. Кросавчег

Кросавчег Гонщег - Вредитель

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Англия никогда не были победителями в ЧМ.

4. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Кросавчег, были, в 1966г
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Финал_чемпионата_мира_по_футболу_1966

Kapitan и Камазист Орг нравится это.
  5. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Ну, вот наконец - то и завершился чемпионат мира по футболу мы всё - таки узнали, кто будет победителем ,да ,все команды играли не плохо, даже очень хорошо ,и наша сборная показала, то ,что они всё - таки умеют, даже выиграли, прошли в четверть финал ,да, у них был слабый шанс на финал ,но он не сбылся, иностранные болельщики были очень довольны организацией и гостеприимством населения ,сам глава FIFA был доволен и по благодарил нашего президента и всех организаторов, да, на матчах так же было много острых и интересных моментов ,все сборные показали свой уровень подготовки, даже потенциальные алдсайдеры хорваты показали ,что они способны на большее .чем просто играть в футбол ,даже прошли в финал ,который был очень жёстким, но всё - таки не смогли французы были сильнее ,но и результат 4:2 тоже хорошо, да, и обсуждение чемпионата на форуме так же было очень интересным ,спасибо всем, большой респект mхоть и не я создавал данную тему ,особая благодарность kostya056 за данную тему и всем участникам обсуждения.

6. Фант

Фант Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    LEX, поменьше смотри телевизор. И не верь всему, что говорят. Сегодня был на пикнике. И общался с человеком который принимал участие в обеспечение безопасности в Москве . У нас на всем готовы содрать денег. Хоть на горе, хоть на радости. У сенегальских болельщиков попросили 150т за сутки в номере. В хостелах 15т. Вот оно радушие нашей страны. Подробности писать не буду. Не этично.

LEX, gosaB и Димедрол нравится это.
  7. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Да, Фантик, я знаю ,как всё было на самом деле, и ещё раз говорю какой может быть телевизор ,какой, я в те дни каждый день ездил в Москву и знаю, про то, как наши драли бабки с этих иностранцев ,а, то ,что я написал выше всего лишь слова, ну, как - то надо было завершить тему чемпионата и про репортаж, да я его видел ,ну мне было интересно посмотреть закрытие чемпионата и показать, то, что ,мол мы тоже умеем быть гостеприимными ,но за такой гостеприимностью есть тёмная сторона доходы для местных предпринимателей и бизнесменов .

8. alex99

alex99 Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Вот и я принципиально на наших не ставлю, но смотреть всё равно приходится, так как в ставках по другому никак. Теперь и жена смотрит вместе со мной, хотя раньше ругалась:) Друг мне подсказал сайт про ставки с прогнозами, где ставить и как (здесь была реклама сайта владельцы которого, пользуясь людскими слабостями, обогащаются) Поначалу весь бонус проставил впустую, а теперь выработалась своя тактика и на хлеб с маслом хватает.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021

Поделиться этой страницей