1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопрос Бескамерка для евро 2

Тема в разделе "Ходовая", создана пользователем Евген 190rus, 24 июл 2018.

1. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    И много ты их качал? И в каком месте они спускали?

2. guardian01

guardian01 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    *андрей*, даже если не качал, проверить то всё равно надо как-то. При смене сезонов;летний воздух менять на зимний и наоборот.

3. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    guardian01, вот не помню точно, у нас в армии при работе на Какмазах типа норматив был, то-ли 15 то-ли 10 минут колесо на запаску сменить. А на зимнике евро колесо так это вообще как два пальца об асфальт,тем более если оно на пеньке промнулось с не понравившиеся тебе прогибом. И так весной и осенью, заезжаешь на облюбованный тобой пенёк каждым колесом и изучаешь прогиб. *андрей*, Андрей, не поверишь, но раз в две три недели обхожу с манометром и так как большинство колёс очень многослойный иногда косяк выявляется. Хотя пинание колёс происходит систематически, каждый перессык.

4. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    :pod_stolom::pod_stolom::pod_stolom::pod_stolom:
    Даже на наварке (заметь - это колёса ни разу не первой свежести!) ни ОДНО колесо из 8 не потеряло давление на ровном месте! 8.25, как и было за два года эксплуатации!

5. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    *андрей*, так что и зимой и летом, как оно могло не потерять значения показаний за два года, от +30 до - 40 и не было разницы в давлении. Мдя, а ты мне ещё советовал палец на кулисе скоростной периодически смазывать. Я вот летом можно сказать редко колеса подкачиваю, как к +50 на улице подходит так они как у Лехи централизированны, а вот осенью зимой приходится качнуть, может и не прав, у меня большинство колёс с камерами. Честно сказать на Мерсе как то не обращал внимания, прицеп был Крона, молодой был, зелёный. :unsure:а по теме, с удовольствием бы приобрёл бы латунные, люминивые прикипают. А пласстмаски у меня летом расходники, десятками покупаю, плавятся, и ни какие шланги проложки не помогают.

Lehaniva, Ярик 55111, 3 оси и ещё 1-му нравится это.
  6. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Вот именно поэтому я от всего этого барахла отказался - через эти ненужные запчасти у меня частенько спускали внутрянки. Без них проблема ушла!

7. Николай 34

Николай 34 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    *андрей*, короче, ты хоть представляешь о чем говоришь, хотя не,было, сплав лось на месте прикрутки удлинитель к соску, но это от моего распи...... ва, думал прокатит. Вот потому и латунные хочу.

8. *андрей*

*андрей* Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ

Представляю - на 643008 были заводские межколёсные шлангочки - ампутировал до 30 000 пробега. Вместе сс колпаками - чтобы открутить колесо - надо с собой ещё ведро гаечных ключей тащить. Нафиг. Ну и наличие колпаков осложняет осмотр колёс и ступиц. До него был красавец 642208. И минка к нему. На минке - удлинители стояли латунные - повыкидывал. В ящик.

9. Юрий 67

Юрий 67 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Местами ещё поменять ,наружнее легко будет подкачивать :smoke:,
    Шланги заводские прослужили верой и правдой ,лет 8,===с недоверием изначально отнёсся к пластмассовым ,...но зря повидиму ,прижились очень хорошо ,трубку кинул ,потипу приспособы в ящик ,что бы можно быстро сломанный заменить

Последнее редактирование: 11 июн 2019

Поделиться этой страницей