1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Автостопом за невестой.

Тема в разделе "Автостоп", создана пользователем Дева, 24 июл 2016.

1. Дева

Дева Татьяна

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Сегодня с утра смотрела документальный фильм "Автостопом за невестой".
    Парень едет через всю страну в Хабаровск к невесте. https://doc.rt.com/filmy/8000kmrus/#part-1
    Очень интересно и познавательно было глянуть на Вашу повседневную жизнь. И грустно, и в чем то завидно честное слово . Может ребята, которые там снимались и тут есть....
    А вы подсаживаете к себе таких вот путешествующих?

2. Николай 34

Николай 34 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Дева, По моему он больше прикалывался чем к невесте ехал.А вообще не беру у меня МАЗик одноместный пассажирского сиденья нет,да и не взял бы в связи с характером.Люблю ехать один что бы потом никого не винить.Чем круче джип тем дальше бежать за трактором. Чем дальше смотрю,чё все москвачи по дороге на свадьбу самое главное бабки зарабатывают.Тань не смотри такую ебулу по утрам.:поцелуй:

Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Эквадорец, Пупкин Вася и pavv1234 нравится это.
  3. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    На всякий случай оставлю я здесь цитату с параллельного форума, может кому поможет.

http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=48704

Механик UA, Kostya-4, volodj и 4 другим нравится это.
  4. pavv1234

pavv1234 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Раньше на машинах грузовых писали "пассажиров не брать"
    Не случайно же...
    Подбираю только тогда когда по рации кричат или показывают шайбу или чип карту на стоянке, что мол водитель.

Механик UA, Дева и Пупкин Вася нравится это.
  5. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    То же не факт, особенно если по рации. Как то подвозил одного, а Питерском КАДе по рации кричали, типа подвезите человека, домой едет, машина сгорела, взял. Тот по дороге стал рассказывать как машина сгорела, какой хозяин урод, и прочая. Но по ответам на вопросы где он работал, и как, я сразу понял что туфта. Довёз до Огоньков, это в сторону Выборга, тот стал клянчить денег на автобус, до дома доехать, послал. И ещё на километр не отъехал, а в рации уже кричат, "Довезите человека до Питера , домой едет, машина сгорела........"

Механик UA, Kostya-4, Volvist91 и 6 другим нравится это.
  6. Пупкин Вася

Пупкин Вася Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Вообще никогда попутчиков не беру, даже знакомых, даже соседей до магазина. После работы в такси людей ненавижу. Быдло, а не люди. Вообще люди это мрази, до тех пор пока не докажут обратного. Люблю ездить один и в тишине.
    Спи...здел. Один раз бабку старую морозом подвез около 10км. Но там она чётко автобус, который два раза в день ходит проспала. Сначала хотел этот автобус обогнать и пересадить её, но потом стало лень останавливаться.

Последнее редактирование: 24 июл 2016
    vodila115, Механик UA, Kostya-4 и 6 другим нравится это.
  7. Дева

Дева Татьяна

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Согласна ))) про то, что мрази........ пока не докажут.
    --- добавлено: 25 июл 2016 в 17:06 ---
    Что такое шайба?

Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
  8. pavv1234

pavv1234 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Шайба это такая хрень доя хоккея, кусок резины, или металическая пластина круглой формы с отверстием в середине, вставки между болтиком и гаечкой, в грузовиках также есть приборы учета отдыха и рабочего времени в которых используют для пиктограммы круглый кусок бумаги по которому пишет игла самописца с дыркой по середине, его тоже называют шайба.

Последнее редактирование модератором: 2 авг 2016
    Дева, Механик UA, Makarka2.0 и 4 другим нравится это.
  9. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Когда в бурьяне работал ещё на ЛИАЗе в Становом зимой у поста гаи подошел один, типа довези до Каширы, блок вывалило и всё такое, до дома добираюсь, не знаю почему но взял, по дороге тоже дай пожрать, дал не помню чего, он начал чесать что живёт в Кашире и жена у него работает в лётной части завскладом и по приезду он мне подгонит куртку лётную, а живет в Кашире сразу за постом гаи третий дом, дело было в годе 94-95 и я сразу понял что это всё африканский чёс, потому как за постом на старой Каширской дороге была свалка, доехали до Богородицка и тут он просит высадить его типа у него тут полюбовница и он пойдёт к ней, написал мне записку типа с адресом и сказал что его жена мне по этой писульке даст куртку, вылазит и говорит дай мне червонец(тогда 10 000р) а то с пустыми руками не красиво к барышне идти, я не дал он начал возмущаться что он мне куртку лётную подгоняет а я зажал десятку, вообщем послал я его, потом летом стою в Богородицке на заправке, подходит он же и тот же чёс про блок который вывалило мне подносит, я улыбаясь говорю: я тебя как зимой тут высадил ты до сих пор домой едешь. Он развернулся и ушёл.

vodila115, Дева, Механик UA и 10 другим нравится это.
  10. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Злые вы все какие то. А я брал раньше всех если погода плохая. Кто денег даст, а кто не даст и не растраивался.
    Даже сейчас кто мусоровозом не брезгует, довожу. Тут прикол был год назад. Подходит чел один с год назад и просит подвезти, а дождь фигачил будь здоров. Говорю : садись коль не брезгуешь. Он когда сел куртку снял я офигел, весь расписной ( в наколках). Писец. Оказался нормальный парень, держит гаражи, сервис. Вобщем я к нему два-три раза на мусорке в месяц заскакиваю и 3 рублика к зарплате в месяц мои.

11. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Другой раз мент в Каменске -Шахтинском подсадил мне попутчика до Шахт и уже после того как я этого пассажира выгнал из кабины в районе Зверево и после того как успокоился, я начал вспоминать как мент сватая мне его подвезти как то улыбался про себя по мимике было видно, мы с ним ехали базарили про жизнь, про заработки и когда проезжая мимо стоящих в обочине гражданок, он спросил пользуюсь я их услугами я ответил что нет и он тут же начал предлагать свои услуги, педик он оказался!!! Я был в шоке, у меня в кабине петушок был! Вот и подвози, делай добро людям.

vodila115, Дева, Кросавчег и 8 другим нравится это.
  12. Фантик

Фантик Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Слов нет.:ржу нимагу::pod_stolom:

13. все еще учусь

все еще учусь Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    сейчас автобусов ходит в разных направлениях уйма.а колегу сразу видно,ему не заподло будет и документы показать. 90 ещё не забылись,много людей домой не доехали

vodila115, Дева, Механик UA и 2 другим нравится это.
  14. Санек 61

Санек 61 Не спешите, в гости к Богу не бывает опозданий...

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Не помню, мож рассказывал уже. Домой возвращался, пустой, км. за 400 подходят двое, шестерка стуканула,типа дотащи скока можешь , зацепил, до Лиховского поста дотащил. На посту отцепились, корыто свое завели и поехали... Они бенз экономили. Уроды...

15. все еще учусь

все еще учусь Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    да и как можно посадить человека на дальним расстояния.отдых,сон.

Пупкин Вася, Дева и Димедрол нравится это.
  16. Кросавчег

Кросавчег Гонщег - Вредитель Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Люблю один ездить. У меня в кабине свой микроклимат.)))

Один раз ко мне на светофоре в легковую залезла поддатая мадама, выгнать не смог, пришлось везти, примерно по дороге было, теперь двери закрываю.)))

17. gosha1

gosha1 Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Никого не подвожу и всем советую, очень много плохих случаев от подвозов.

18. Дева

Дева Татьяна

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    --- добавлено: 2 авг 2016 в 15:55 ---
    Дим, ну у тебя и память))) молодец!
    --- добавлено: 2 авг 2016 в 15:57 ---
    Вот честно, если бы не тут прочитала, никогда бы не поверила, что есть такие люди....этож какими жмотами надо быть???

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    Пупкин Вася и Димедрол нравится это.
  19. Димедрол

Димедрол мазурик

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Таня, Потому что это единичные случаи, вот и запоминаются, вот что я вёз в тот момент когда подвозил этих клоунов я не помню, а ваще память у меня будь здоров, я помню день рождения своей первой тёщи и тестя, к примеру.

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    Дева и Пупкин Вася нравится это.
  20. михаил 76rus

михаил 76rus Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    Димедрол, я свой то возраст вспоминаю иногда))) но такой случай я бы точно запомнил. Память она странная штука. Иногда непомнишь как проехать, а был там месяц назад, а иногда 3 года небыл и едешь по памяти))

Дева, Фантик, Ярик 55111 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей