1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Информация Автостоп...

Тема в разделе "Автостоп", создана пользователем DIMKA, 21 авг 2007.

1. FoX

FoX чтец форума

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Стало быть и я автостопщик, если приличная булошная расположена не менее 3 км от моего дома?

volodj нравится это.
  2. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    В том-то и дело, что я эту мелюзгу не считаю. Более того, я сейчас живу в Грозном и с завидной регулярностью езжу в Дербент (а это 280 км в один конец). Посколько езжу часто, то сбилась со счёту в разах и их НЕ СЧИТАЮ, так же как и не считаю когда езжу в Итум-Кали от Грозного или в Терскол от Нальчика - не знаю точного расстояния. Поэтому и говорю: "Проехала БОЛЕЕ такого-то расстояния"

3. FoX

FoX чтец форума

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Это я понял еще по первым сообщениям на этом форуме по манере общения.

Не гоже представителю Кавказа, девушке, так вести себя в гостях. А уж тем более в присутствие мужчин. Об остальном молчу, но надеюсь услышать извинения и раскаяния не только по поводу ручки. В прочем, как и не в свой адрес. Думайте, время как говорится пошло...

П.С. вспомнилась реклама 90х.: "Выпили мы с другом Фанты и "тормознули".......

Моторыч и volodj нравится это.
  4. Автостопом по Галактике

Автостопом по Галактике Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    А как я себя веду??

??????????????????????????????????????????

Я не делала абсолютно ничего не такого...

koko brais нравится это.
  5. Eddy

Eddy Teufel Команда форума Админ

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Тааакс, кому не нравится тема и кто против автостопщиков, проходите мимо темы. За провокацию к ругани буду жестоко наказывать. Почему надо тему переводить в статус дерьма и ругани? Не нравится, что человек любит добираться автостопом, так и скажите и больше в эту тему не заходите.

6. FoX

FoX чтец форума

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
  7. obedanet

obedanet Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    Говорю и знаю о чем говорю, вон человек выше, который по манере общения мне гораздо ближе чем Вы, помимо автостопа увлекается байками, что для него образ жизни?
    Наш Питерский Чиж тоже любитель путешествовать, автостопом в том числе, но больше чем уверен в том, что музыка, по которой его знают во всей нашей стране, его главная страсть, а помимо неё у него ещё куча жизненных интересов..
    Только крайне ограниченный человек может лишь одно свое занятие назвать образом жизни..

А у Ваших представлений о автостопе видимо патент на это название.
    Повторю ещё раз, не надо быть старовером упёртым, это никого не красит!

Да, с воспитанием явно проблемы... Смысл того, что сказал человек не понят, а дерьмом полить уже надобно..
    Грустно и временами противно читать Ваши посты, мадемуазель.
    Вам не кажется, что большая часть форума рано или поздно эту поговорку к Вам применит, если так далее будете общаться?

Pfeiffer, volodj, СЕРГЕЙ-LT и ещё 1-му нравится это.
  8. Eddy

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Почему к лицам женского пола у нас на форуме такой негатив? Почему вы стараетесь сразу начать учить человека уму разому? Сколько уже женщин у нас было, ни одна долго не выдерживала вашего прессинга. Прочитайте тему с самого начала. Начало чуток не понятное, Потом перешло в шуткуюмуро, но сейчас перешло в разборки и наезды на авторшу.
    Надоело уже видеть это.

9. Кросавчег

Кросавчег Гонщег - Вредитель Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Я тож раз автостопил))) Надо было из области домой добраться, где-то 25 км, а таксеры тышю рэ зарядили - меня такая жаба задушила, что пошел я на трассу))))

10. БГБ

БГБ Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    KRAZ
    Хоть и флуд напишу. obedanet, чувствуется "культурная столица". А в Грозном была война. Не до культуры. А девицу искренне жаль. Замуж бы ей, в хорошем смысле.

11. FoX

FoX чтец форума

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Иногда дело даже, как тут любят говорить, не в деньгах. Сейчас у "наших" таксистов стоят счетчики и лицензии. Таксовать без этого строго наказывается. Таксисты этим пользуются и чуть ли 60 км/ч едут, лишь бы больше "натикало". Одному такому я все до копеечки и заплатил, хотя он от копеек отказывался. Но обзывать его и осуждать не берусь - зарабатывает так, его право. Я ведь сел, как говорится, в этот паровоз. Больше просто не поеду.

А почему было сразу не пресечь весь этот флуд? Или вообще создать тему "сральня" и отсылать туда всех кто не отличает навоз от удобрений.

Это своего рода получился экзамен "Автостопщика". Учить никого не собираюсь и не собирался. Жизнь научит. Высказал свое мнение. Сомневаюсь, что в Грозном позволили бы.... ну да ладно. Хотя корни я думаю с Ростова ;) Да и в общем то не мое дело.
    ЧР кстати ранее была самой спокойной и культурной Кавказской республикой. И самое главное миролюбивой.

12. obedanet

obedanet Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    IVECO
    У нас, у каждого, кто прожил долго на дороге в нашей стране, был свой "Грозный", да не один, и не до культуры было иногда, а может быть слишком часто.
    Наверное именно поэтому я с возрастом стал мудрее и спокойнее, я узнал слово толерантность, понял его смысл и научился понимать людей, у которых совершенно другое мнение, которое они способны выразить простыми словами, без злости, злобы, хамства.
    И этой девице я пытаюсь сказать словами, время от времени, когда не корёжит меня от откровенной глупости с её стороны и откровенного хамства , в её обращении к людям, которые имеют отличное мнение от еЁннОгО ))

Да ладно, я лично девушек люблю, иногда боготворю, даже местами уважаю)
    Разве дело, в данном контексте, в принадлежности общающихся к тому или иному полу?
    Вон парень, страницей назад, от души сказал, за автостоп в частности и за жизнь в целом, при этом умудрился ни кого не оскорбить и даже не обидеть..
    А от данной барышни негатив уже не в первой теме и не первый раз на ровном месте)
    И что, стоит комплиментами на неё посыпать? Просто потому, что она женского пола?
    Ты сам уже пару тем почистил, где она отметилась... Это лучше, чем сказать прямо?

Kostya-4, Pfeiffer, Кразевич и 2 другим нравится это.
  13. Eddy

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Только в одной теме она ругнулась и я ей сделал предупреждение. ВСЁ, больше я не видел ни в одном сообщении, но тут вижу обратную картину, сплошной наезд в её сторону. Знаешь, уже были такие случае у нас на форуме, поэтому я учёный. Скажу одно, не нравится тебе эта личность, проходи мимо её тем и сообщений и всем будет спокойнее.
    Я ни одной темы за ней не чистил ещё, а также ни одного сообщения.

Флуд и наезды завязываем. Дальше по теме. Ещё одно сообщение не по теме и санкции применим.

14. Scaniafreak1984

Scaniafreak1984 LOCAL SUPERSTAR Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    согласно правил , без поблажек , в т.ч. и автору темы.

Pfeiffer нравится это.
  15. megadens_47

megadens_47 Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Всем доброго времени суток: Ехал Питер-Вологда-Пермь, В Череповце голосует ПОП? Священник в общем в рясе(молодой) . Проехал Мимо. Через 150-200 км смотрю опять он ПОП), Попросился до Шарьи думаю веселей с ПОПом то, исповедоваться не собирался)) , но к вечеру не доехав до куда ему надо 100-150 км, встаю на стоянку. Он собирается выходить я спрашиваю : А где СКА разветвитель прикуривателя с ЮСБи, который я тебе давал для зарядки телефона. (за всю поездку он ни куда не выходил я тоже пытался быть бдительным).Он начал ;блеять что то, что он не брал и т.п.
    Предлагал деньги за него 300 Руб что я ему назвал я отказался, ВСЮ!! кабину перерыл потом ну нету.
    ИТОГ: развел меня ПОП из Шарьи если он конечно же оттуда)) Имейте ввиду...
    P.S. Ч то то я про попов не слышал? Завтра тем же маршрутом пойду гляну.

16. алексей43

алексей43 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    всем доброго времени суток друзья и коллеги !!!! сам ездил автостопом и в питер и на юга !!!!! кроме того отец всю россию объездил на самых разных машинах и меня лет с шести с собою брал в рейсы..... потому лично ко мне претензий от шоферов никогда не было... но вот на трассе по ночной поре погулять пришлось !!!!! не подбирают.....

17. Филин

Филин Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Я автостопом проехал около 100к км, было все. Теперь, когда я с другой стороны, обычно беру... всех, нет, конечно, не всех, автостопщиков. Алкашей и прочий неадекват пусть стоит и дальше прыгает под машины.

18. алексей43

алексей43 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    на неделе поеду в ростов...вобщене представляю как поеду....летом норм-а вот зимой первый раз....

19. Филин

Филин Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    Зимой сложно. Главное на трассе не остаться. Заранее договариваешься до куда довезут, лучше в городе или в ином нас пункте с магазином там или кафешкой. А откуда в Ростов

20. алексей43

алексей43 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    GAZ
    из кирова...в смысле-вятки....а оттуда в донецк

Поделиться этой страницей