1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Arka, Arka-2 из Бялой Подляски!

Тема в разделе "Отзывы, сплетни о конкретных фирмах", создана пользователем Старенький майор, 28 июн 2017.

1. NazaroV

NazaroV Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    То есть и подстава спустя полгода? А то стоял во Франции с Аркой, сказали подставы нет ...

2. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Screenshot_2018-09-21-08-46-17-585_com.whatsapp.jpg NazaroV, все с 1 сентября!

3. Trabant

Trabant Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Всем привет,подниму тему.
    Может кто знает как сейчас там насчёт устроиться вообще без опыта по СЕ.
    Собираюсь на учёбу в Бяла Подляску на короткий 95 код.
    Понятно, что надо звонить, разговаривать, но получить советы предварительно было бы здорово

ches нравится это.
  4. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Есть субъективные вещи на которые мы влияния возможно не имеем -так скинули в группе одно животное которое себя называет коллегой оставило(сдало) машину- убирать отказалось мотивирую что пусть с меня лучше высчитают, я бы урода кончил на месте,фото сами за себя говорят зовут Маник Александр 1973 года рождения, то что было в холодильнике- не фотографировали но кое кого стошнило
    и это чмо поехало получать новую машину!!!

Последнее редактирование модератором: 4 май 2019
    Trabant, Kontrabas_Trans, askona_85 и 2 другим нравится это.
  5. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    bekish13, а что в Арке уже мужиков нет? Ну свисток начистить может уже перебор, но фейсом в его же дерьмо макнуть такого коллегу = очень воспитательно.

gennady, eraboss, Driver171 и 7 другим нравится это.
  6. Samrep

Samrep Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    А что номер машины потерли, да компанию не указали? Нешто секрет? Фамилию, имя - можно, а фирму и номер машины - не?.. Да еще со ссылкой на кого-то другого, неведомого? \

Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
    Driver171 и ANT33 нравится это.
  7. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    С 1апреля в фирме обнизили оплату на 30 процентов, с июля вернули 15, в августе ещё 5, руководство на контакт не пошло, накатал кучу жалоб в ПИП, фирму уже поставили чуть рачком, с 15 сентября ( срок отложен из за пандемии) начинается проверка! Скоро будет интересное что то!)

Молодежь столкнулась с тем что отдали денег за полный код 95 за 1300$, в итоге на руки ничего не получили, кое кто поехал делать копию- выяснилось что шеф сделал короткий код за 220$ остальное на карман!

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
    ANT33, Lehaniva, bop_1 и 2 другим нравится это.
  8. semengeroy

semengeroy Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    А так можно было?))).

ANT33, bop_1 и volksvo нравится это.
  9. Bajun

Bajun Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Добрый вечер всем! Кто нибудь знает что-то о фирме ARKA. (Бяла Подляска) ?

10. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Bajun, с опытом? Без?
    Без опыта условия рабские, берут всех, но высчет за код 95, если делаешь через них, причем "длинный" может оказаться и не таким, потом ещё в течении полугода с тебя удержат 10 000 злотых, якобы за твое обучение,!- обещают отдать), но пока только обещают. полгода работаешь от километра! Через полгода переведут на диету! Ущерб за косяки за машину и пережег покрываешь в полном объеме! Один плюс зарплата вовремя и на карту, правда 20 числа за прошлый месяц! Без опыта, совет иди в другой колхоз, Roleks в Седльце брали всех, Europtir в Менджижце, в Лукове хватает по обьявкам!
    С опытом 55 евро(в пересчёте на злотых не по самому лучшему курсу) + подстава, пока дома- за свой счёт!

Trabant, ANT33, Bajun и 2 другим нравится это.
  11. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Bajun,
    :bounce:
    Если лень прочесть 2 страницы, то что же в работе будет :hot:

ANT33, Kapitan, bekish13 и ещё 1-му нравится это.
  12. Bajun

Bajun Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Что в работе будет, одному богу известно... Но вообще-то, админ перекинул мой вопрос только что из другой ветки. И поэтому двух этих страниц я не видел ещё 10 минут назад. Если вам и дальше смешно, то смейтесь на здоровье, мне не жалко...
    --- добавлено: 18 окт 2020 в 19:30 ---
    bekish13, , Вам спасибо большое за помощь и дельный совет! Но поздновато я увидел... Уже подписал Умову. Скорее всего, на этой неделе приеду на стажировку. Да, я без опыта СЕ. С другом, вторым водителем, сходил круг РБ- РФ- Чехия-РФ-РБ. 3 недели. Опытом это назвать нельзя. Скорее ознакомительный рейс. Код 95 Польский сделал в Варшаве. Надеюсь, что получится.

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2020
    Kapitan, gosaB, Trabant и ещё 1-му нравится это.
  13. gosaB

gosaB Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Ну да, теперь мы виноваты:smile:

Bajun, раз к уж подписался в Арку, то будь готов на пол года-год что тебя будут иметь. Это как душара в армии.

Kapitan, huk, eraboss и ещё 1-му нравится это.
  14. Bajun

Bajun Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    gosaB, Спасибо за предупреждение. Я уже понял. Увы, но отдаю себе отчёт в том, что без опыта меня будут пытаться иметь во всех подобных конторах. Хрен редьки не слаще... Надо где-то начинать

15. eraboss

eraboss Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Bajun,
    Что бы меньше имели, очень советую перечитать форум и сделать себе пометки. Тут рассказано если не обо всём, то точно о 99% всего.

16. Bajun

Bajun Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    eraboss, Спасибо большое за совет! Очень приятно, что люди не равнодушны.

17. Эквадорец

Эквадорец Профи

Страна:
    strana
    Машина:
    KENWORTH
    Не во всех. Проверено. Люди без опыта, даже на легковушке, приходили и с первого месяца начинали получать свои 7-9 тысяч злотых

Михась, volksvo, Kapitan и 2 другим нравится это.
  18. Bajun

Bajun Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Доброй всем ночи! На днях ехать на стаж в ARKA. Все бы ничего, но всплывают подводные камни. Стаж за подставу. А после 6 месяцев от колеса примерно 9 евроцентов за км. Как бы все понятно. Не разгонится... Без опыта есть без опыта. Но, добрый коллега из конторы намекнул спросить насчёт вычета из з/п 10000 злотых... Типа за отсутствие опыта. Я набрал кадровице, она осеклась, а потом сказала, мол приезжай ко мне в офис , тогда все расскажу. Вот я и думаю. 2000€ плата за стажировку? Неужели это нормальная практика?

19. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Bajun, все тебе было расписано три месяца назад! Или только сейчас дошло прочитанное!?

Михась, Slep, Kapitan и 2 другим нравится это.
  20. Bajun

Bajun Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    Добрый день,уважаемые коллеги. Отстажировался и отработал в АRKA 2 месяца. Чувства двойственные. Если с опытом, то контора как контора...Середняк. Минусы есть, но работать можно. Не понравилось отношение к водителям. Машины почти новые 1-3 года, но обслуживаются и ремонтируются плоховато. Расход во всех MAN 34-39 л/100км. Шеф вычитает постоянно за пережоги. Народ не доволен, но боится что-то возразить. Я не уверен, но думаю, что кто-то намеренно програмно сбивает тарировку расхода. Год -1.5 назад у этих машин был расход до 30л...

eraboss нравится это.

Поделиться этой страницей