1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ржу нимагу Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Дальнобой, 10 июн 2006.

1. guardian01

guardian01 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Придумали русские 1000 градусную водку и решили испытать ее на французе . Пригласили француза попробовать: только открыли бутылку как из нее пошел запах, француз тут же и упал в драбадан пьяный. "Слабый попался" - решили русские.
    Предложили попробовать американцу (они типа парни покруче). Вопрос: тебе сколько налить? Ам .: ну с пол стакана плесни. Налили, со стакана пошел запах американец брыкнулся пьяный ..
    Русские - ну тоже типа слабак оказался. Решили на своем на русском испытать. Отловили в поле тракториста Ваню, предложили ему сей эксперимент осуществить. Вопрос : "сколько налить?" Иван : "Ну стакан плесни". Вмазал Иван стакан, прыгнул в трактор и дальше поле пашет .. Метров 20 проедет, выпрыгнет с трактора поваляется на земле и обратно пахать. И так несколько раз. Остановили его и спрашивают: "В чем дело?" Иван: "Все хорошо, и водка хорошая, только как шептуна пущу - фуфайка загорается."

lelik_zam, Николай 34, ANT33 и 4 другим нравится это.
  2. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Чёрные говорят ,что виноваты белые. Белые говорят ,что виноваты чёрные. А управляют всем серые.

Такое ощущение ,что между первой и второй волной коронавируса, будет всего 1 день - день голосования по поправкам в Конституцию .

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
    ANT33, taur и lelik_zam нравится это.
  3. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    LEX, я не понял. Ты же бульдозер на трале без остановки тащишь. У тебя еще есть время в интернете лазать?

gosaB, ANT33, lelik_zam и 3 другим нравится это.
  4. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Я его привёз давно ещё в бездесяти 3 , так что я уже дома а бульдозер в сервисе ,вот тут же от Брянка до Липецка недалеко ехать ,я ж у же не на работе .
    --- добавлено: Jun 20, 2020 3:30 PM ---
    Гуляют по лесу Василиса Прекрасная и Илья Муромец. Василиса и говорит богатырю: - Илья ,а ,ты, берёзу сломать сможешь ?- Да запросто. - А дуб вековой? - Да, раз плюнуть. - Илюша, а ,если сосну? - Да ,я тогда весь лес переломаю, отвечает богатырь.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2020
  5. Горынович

Горынович Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    MAZ
    - Уважаемый Семен Семенович, ваш дядюшка помер и оставил вам около миллиарда долларов, две квартиры в Нью-Йорке, дом в Лондоне, два дома в Париже, гольф клуб, морскую яхту, самолет и охотничью собаку.
    - Хм... Собака та хоть породистая ?

ANT33, Lehaniva, Димедрол и 4 другим нравится это.
  6. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Женщина говорит доктору: - Эти таблетки от импотенции, которые вы выписали мужу - такие эффективные! Я ему вчера две штуки в первое бросила, так он меня прямо за обедом ,прямо на столе и поимел !Да ещё и как! - Но вам наверное неудобно? - Куда уж не удобней.Теперь в тот кабак хоть вообще не показывайся.
    --- добавлено: 22 июн 2020 в 16:09 ---
    За проституцию её приговорили к общественным работам ,Общественность была довольна.

Немецкая колонна въезжает в деревню. Офицер спрашивает у колхозника: - Где тут у вас партизаны? - Да хрен его знает, где - то в лесу. - А лес где? - Значит едите по дороге, там за селом будет речка и мост .Проезжаете мост , едете лесом и попадёте в партизанское окружение.

После фразы генерала " Готовь дырочку", прапорщик Иванов так и не понял, повысят его ,или всё - таки будет взыскание ...

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2020
    ANT33, Pfeiffer, lelik_zam и ещё 1-му нравится это.
  7. guardian01

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Приходит мужик на рыбалку. Закидывает удочку — ни хрена. Рядом сидит дед и тягает одну за одной. Мужик к нему, делись мол, секретом. — Ты на што ловишь? — На хлеб. — Неееее, на червяка надо. — Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ! — Вон, видишь дерево, под ним и копай. Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот червяка достает. Насадил его и идет к деду такое дело отметить. Сидят, пьют, и тут дед вспоминает: — Ты удочку закидывал? Мужик бежит проверить. Достает удочку — там висит червяк, держит за глаза двух сазанов: — Мужик!!! Где тебя черти носят?!

Николай 34, Lehaniva, lelik_zam и 5 другим нравится это.
  8. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Едет барин в карете .Подъезжает к развилке на которой лежит здоровенный увалень: - Эй, которая дорога ведёт в Ивановку? - спросил барин у парня. - Туда,- проговорил тот и указал направление ногою .- Ну, если, ты, покажешь себя ещё ленивее получишь : получишь серебряный рубль. - Положите его мне в правый карман.

lelik_zam, михаил 76rus и ANT33 нравится это.
  9. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Уходит дальнобойщик на пенсию и друзья ему дарят кабину от КАМАЗа. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. У неё спрашивают : - Ну ,как? Говорит: - Спасибо за подарок - жизнь прожила а такого удовольствия как в кабине не получала! Только одно плохо - каждое утро он открывает дверь со словами : " Пошла на х...р отсюда !" ...

Последнее редактирование: 28 июн 2020
  10. guardian01

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    На приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Юрий 67, Андрей1967, 3 оси и 5 другим нравится это.
  11. guardian01

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Беседуют две дачницы:
    — Петровна, как твой старый пень поживает?
    — Дык помер он. Пошел на грядку нарвать петрушки для салата, там его Кондратий и обнял. Инфаркт миокарда!
    — О, Господи! Ну а ты что!?
    — А что я? Пришлось укропом салат заправлять…

Садовое товарищество. На столбе сидят два электромонтера. Мимо идет бабуля. Один монтер кричит:
    – Бабуль, провод подай!
    Бабка подала.
    Один монтер другому:
    – Я говорил это – нулевой провод, а ты все, фаза, да фаза.

Юрий 67, ANT33, Николай 34 и 2 другим нравится это.
  12. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Для подавляющего большинства населения нашей страны голосование за поправки в конституцию сродни оформлению кредита - текст читать долго ,поэтому галочку поставил и на шашлыки .

Поздно вечером Красная Шапочка собирается в гости к бабушке. Её спрашивают : - Ты не боишься? - А чё боятся то? Дорогу я знаю секс люблю!

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2020
    ANT33 и Андрей1967 нравится это.
  13. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще. Наконец его забросили с самолёта на советскую территорию, и он вышел из лесу одетый в ватник и кепку .Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться - а не шпиён ли ты будешь? - А с чего ты взяла бабка ? - Да мы в наших краях негров отродясь невидали!

14. Kapitan

Kapitan танкист Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    LEX, Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета "Статскъй Фізкультурнікъ", где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!

lelik_zam, ANT33, Slep и 8 другим нравится это.
  15. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Извини ,но я не знал, на днях на работе рассказали, и я подумал ,что, что - то новое сочинили, что ли ,да, я помню ,что, когда - то ходил похожий анекдот ,но не именно этот, а за исторический факт благодарю..

16. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    :pod_stolom::pod_stolom::pod_stolom:

Вот это реально анекдот.

Kapitan, bekish13 и саня asdef нравится это.
  17. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Плывут по речке поручик Ржевский и Наташа Ростова. Наташа - Ой поручик! Смотрите какие птички! Как я хочу стать птичкой! - Ой поручик !Смотрите какие рыбки! Как я хочу стать рыбкой! Поручик водит по воде рукой. - Раки, раки... Где же раки!

Последнее редактирование: 18 июл 2020
    lelik_zam нравится это.
  18. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    LEX, Какой кошмар! Админы закройте тему!)
    --- добавлено: 18 июл 2020 в 20:13 ---
    это была история на следующем слое от князя Долгорукова!

Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
    lelik_zam, Ярик 55111, volodj и 2 другим нравится это.
  19. guardian01

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    — Зимой в соседней стране резко возрастает число людей, говорящих по-русски.
    — А в чем причина?
    — Гололед.

lelik_zam, Андрей1967, Юрий 67 и 3 другим нравится это.
  20. LEX

LEX Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    - Здравствуйте я из Санкт - Петербурга.) - А чо это ,вы, с порога доминируете и унижаете?

Последнее редактирование: 3 авг 2020 в 22:57

Поделиться этой страницей