1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

AGMAZ / LUKMAZ

Тема в разделе "Отзывы, сплетни о конкретных фирмах", создана пользователем lfwrtdbx1, 18 дек 2017.

Tags:
  1. lfwrtdbx1

lfwrtdbx1 Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Отучился в Познани на код 95 и по рекомендации знакомого решил пойти в эту фирму. Знакомый трудился в этой фирме более года и даже привел своего отца почти в одно время со мной, но видать по прошествии времени фирма несколько сменила свою тактику видения бизнеса в весьма не лучшую сторону.

ЗП новопришедшим платит исключительно налом и не ранее чем через три месяца.

Провоцировали запарывать Тахо.

Трудился у них три с половиной месяца. Мало того что ничего мне не заплатили, так еще и насчитали что я должен.

В неделю, стабильно от них уходит пара- тройка человек. По причинам высчитов за все что можно.

Разговаривал с адвокатом, сказал что они уже имели дело с этой фирмой и я не первый. Подписи предостовляют, что водитель должен сумму денег. Плюс договор на птичьих правах, в котором прописана только ставка в 2200 зл.

Знакомый, вот с нового года собирается сваливать с фирмы.

Станислав_86 нравится это.
  2. skoda4455

skoda4455 Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    SCANIA
    Подтверждаю эти слова.отработал 3 месяца заплатили 500 евро.отношения к водителям отвратительное.даже как для опыта не советую туда идти начинать.да и вообще фирма гавно.не идите туда работать.а хозян Лукаш одним словом натуральный...

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2017
    lelik_zam, DmitryD и sasha@skoda нравится это.
  3. sasha@skoda

sasha@skoda Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Подтверждаю выше написанное. Отработал 2 месяца не заплатили вообще, чуть выпросил 300 злотых на дорогу домой. Так что что бы вам не говорили что фирма хорошая ни идите туда не под каким предлогам, а те которые вам рассказывают что все супер, уже в доле с вашей не выплаченной зарплаты.

lelik_zam нравится это.
  4. NeeX

NeeX Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Полностью согласен с выше сказанными словами!!!

lelik_zam и sasha@skoda нравится это.
  5. Сталинградец

Сталинградец Класс 3

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Вы когда на работу устраиваетесь, трудовой договор хоть читаете?

6. sasha@skoda

sasha@skoda Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Я смотрю ты такой умный что аж через край прёт.В договоре прописано 2200 злотых но и их не выплатили.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  7. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    парни все просто пишите заявление в суд, укажите зарплату минималку - тогда адвокат беспллатно, насчитают по карточке водителя все командировочные.

lelik_zam, eraboss и gosaB нравится это.
  8. eraboss

eraboss Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    bekish13,
    Останется дело за малым. Исполнять решение суда )))) И получать по 500 злот в месяц ))).
    В том то и беда, что это хозяйственное дело, и в тюрьму за это не посадят. А вот если это квалифицировать как уголовное дело (мошенничество), тогда другой разговор. Рассчитается сразу и со всеми, кто поставит подпись под заявлением .

lelik_zam, Ник2408 и Сталинградец нравится это.
  9. DmitryD

DmitryD Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Agmaz / Lukmaz

вот такие там условия на базе без преувеличения. Кто там работал или работает, то подтвердит.

img1519927057160-min.jpg
    *Фото для индексации поисковикам.

Камазист Орг, lelik_zam и КРЕСТ нравится это.
  10. Соlt9

Соlt9 Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    RENAULT
    Написал на wk@mazowieckie.pl Ответили, что претензия зарегистрирована и прислали оформленный PDF файл моего заявления. Что перенаправляют на рассмотрение в Краков. Через две недели прислали письмо в Беларусь с отчетом. От куда-то фирма нарисовала что исправно платила мне 1646 злотых в месяц. На самом деле брал раз в месяц по 200 зл. И в конце 500 зл. дали. Ездил три с половиной месяца.

Не говорю, что пели про оплату 1500 евро в месяц.

Вот фото отчета инспектора из Кракова.
    Новый документ 2018-05-06_3.jpg Новый документ 2018-05-06_4.jpg

Кому интересно договор фирмы, то он на 4 листиках. Первый с именем и данными а последний с подписью, поэтому выложу два основных с текстом. На русском не было перевода. На Украинском:
    Новый документ 2018-05-06_1.jpg
    Новый документ 2018-05-06_2.jpg

Что В Краковские службы бестолку обращатся, то это было понятно, так как они в одном городе живут и наверняка ходят в одну баню. Поэтому в Варшавский и написал. Заключительного ответа от Варшавского ужонда еще не было.

Понимаю, что оплату мне не будут возвращать. Написал чтобы проверили их.

Кого фирма тоже кинула, пишите на тот емайл. Обязательно указывать надо свое ФИО и адрес. Также адрес Фирмы и название на кого претензия. На Польском. Можно перевести в Яндекс переводчике. Анонимные они не рассматривают.

В моем случае, в отчете, явно состряпанные на скорую руку писульки фирмы с инспектором.

Мужики говорили, что у них подвязано все и что в краковском ужонде на них пачка лежит заявок и им пофиг. В суде Краковском тоже они нарисуют что хочешь.

Последнее редактирование: 6 май 2018
    lelik_zam нравится это.
  11. eraboss

eraboss Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MERCEDES
    Ну если не лень, то подать в суд и заказать экспертизу подписей. Пусть покажут ведомости о получении тобой зп. Потом ещё и к уголовке можно привлеч за подделку доков.

Сталинградец, lelik_zam и Соlt9 нравится это.
  12. Serpantin

Serpantin Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Фирма под Краковом находится?

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2018
  13. uhdtv

uhdtv Класс 2

Страна:
    strana
    Машина:
    VOLVO
    Под Краковом «Победник Малий»

14. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Вот люди специально даже регистрируются чтобы фирму похвалить. :pod_stolom: Неспроста это.....

Pfeiffer, ANT33, huk и 7 другим нравится это.
  15. Ярик 55111

Ярик 55111 Команда форума Модератор

Страна:
    strana
    Машина:
    KAMAZ
    Lent, Назар44, и сколько раз, ты ещё будешь регистрироваться на данном ресурсе, дабы написать комментарий?

Lehaniva, Pfeiffer, bekish13 и ещё 1-му нравится это.
  16. bekish13

bekish13 Класс 1

Страна:
    strana
    Машина:
    MAN
    Ярик 55111, следующий бот даст обьяву о наборе "свежего мяса"))

Pfeiffer нравится это.
  17. Фірман

Фірман Ученик

Страна:
    strana
    Машина:
    ZIL
    • 1.5 Основным языком форума является русский.
    В моєму випадку все добре, начитався коментів і боявся. Але 6 місяців праці без чогось страшного, бачив гірше. В карантин правда затримали зарплату на тиждень, але все добре, віддали. Це не перша моя фірма, я бачив набагато гірше відношення. На даний момент мені здаеться, що більшість негативних коментарів залишають стажори які не відбулись як водії. Я чую багато історій в яких хлопці просто не розуміють що говорять.

18. SERGEY

SERGEY "Чайник"

Страна:
    strana
    Машина:
    DAF
    Фірман, неужели именно желание рассказать как хорошо работать в этих фирмах, если я конечно правильно понял украинский, привело тебя сюда на форум? Вот только зарегистрировался, и сразу давай писать, нахваливать. Самому то не смешно?

Parovoz, amigodemon, seRR и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей